Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .35. . .156
11 ноя 2015 15:15
Вчера был в офисе продаж ФК-2

просил цену на однушку с более менее видом из окна, на 43 квадрата. Цена вопроса 36,5 тысяч. :thanks:


Нет, нет вы не поняли ))) Не 36 тыс долл... а 36 тыщ гривен за квадрат !!!!!! :faceoff: ТО есть квартира на нулевой стадии стоит 65 тысяч долларов!!!! :wow:
:oh: :oh: :oh:

Цена наверное хорошая!! Бегом все туда!! :leb: :leb:
11 ноя 2015 20:19
$1.5 тис за квадратний метр в будинку бізнес-класу в центральній частині Києва - досить непогана ціна. єдине тільки - мабуть трішки завищена через те, що це дійсно нульова стадія будівництва. Враховуючи загальну кризову ситуацію в країні, не думаю, що забудовник матиме достатньо клієнтури, тому слід очікувати акцій на зразок: "Новорічні знижки до 30%" :)
багато забудовників погнали ціни вгору, коли гривня падала, а потім тіки і встигали публікувати акції за акціями:)
12 ноя 2015 10:25
Цитата "Леві":
$1.5 тис за квадратний метр в будинку бізнес-класу в центральній частині Києва - досить непогана ціна. єдине тільки - мабуть трішки завищена через те, що це дійсно нульова стадія будівництва.


не то слово ))))

Я вот думаю стоит ли в сданом доме брать 58 квадратов с ремонтом за 60,
а здесь за 66 за воздух

кстати, вышеупомянутый тоже обьект КГС
//kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/1-komnatnaya -remont-novostroy-trts-ocean-plaza-IDgHf FU.html#235c998c4a;promoted
20 ноя 2015 11:05
Цитата "m1sha":
Можно поинтересоваться, по каким признакам вы отнесли "Французский квартал" к эконому?



Ну, во-первых, об этом уже говорили и до меня, я просто согласился. Во-вторых, качество исполнения не ахти в Фк 1, как-то слабенько. Много ляпов, недочетов. И очень... "никак") Жить можно, даже хорошо жить можно. Но слишком высоких требований ставить не стоит. Я ведь не профи, дом официально могут относить к другому классу, но если это так, то это будет очень печально :shuffle:
20 ноя 2015 11:10
20 ноя 2015 14:56
Цитата "Mahaon":



Ну, во-первых, об этом уже говорили и до меня, я просто согласился. Во-вторых, качество исполнения не ахти в Фк 1, как-то слабенько. Много ляпов, недочетов. И очень... "никак") Жить можно, даже хорошо жить можно. Но слишком высоких требований ставить не стоит. Я ведь не профи, дом официально могут относить к другому классу, но если это так, то это будет очень печально :shuffle:



Вы говорите общими словами не аргументируя своё мнение.
в чём именно качество "не ахти" и про какие "ляпы" вы говорите?
приведу вам некоторые из основных признаков - бизнес класса:
-Расположение
-наличие подземного паркинга
-высота потолков
-количество квартир на этаже
-количество лифтов на парадное
-придомовая территория
-инфраструктура
-материалы строительства
По какому из пунктов есть несоответствия?
23 ноя 2015 11:27
Цитата "Mahaon":



Ну, во-первых, об этом уже говорили и до меня, я просто согласился. Во-вторых, качество исполнения не ахти в Фк 1, как-то слабенько. Много ляпов, недочетов. И очень... "никак") Жить можно, даже хорошо жить можно. Но слишком высоких требований ставить не стоит. Я ведь не профи, дом официально могут относить к другому классу, но если это так, то это будет очень печально :shuffle:




ваш пост из серии "лишь бы что-то написать"...у меня там оч. много друзей купили квартиры, люди далеко не бедные, я не думаю что они покупали с мыслью "лишь бы что-то купить"))))) посмотрим, когда комплекс доведут до ума, облагородят территорию, туда еще пол Киева приедет как на экскурсию только из-за башни одной и я не думаю, что кто-то скажет что это комплекс эконом класса)))))))))))) офигенный эконом, вот повезло киевлянам)))))))))))
23 ноя 2015 14:24
Цитата "Fleshka":




ваш пост из серии "лишь бы что-то написать"...у меня там оч. много друзей купили квартиры, люди далеко не бедные, я не думаю что они покупали с мыслью "лишь бы что-то купить"))))) посмотрим, когда комплекс доведут до ума, облагородят территорию, туда еще пол Киева приедет как на экскурсию только из-за башни одной и я не думаю, что кто-то скажет что это комплекс эконом класса)))))))))))) офигенный эконом, вот повезло киевлянам)))))))))))


Башня - это да. В Одессе на территории завода радиально-сверлильных станков тоже стоял макет Эйфелевой башни. Директор завода в 50-е, после поездки с делегацией в Париж сдуру приказал рабочим сварить из уголка. Кстати, учитывая, что завод раздерибанили за долги, не удивлюсь, если это все та же башня - а че добру пропадать - купили по цене металлолома у Проминвеста и поставили в Киеве людям на радость. Село, оно такое село: //dumskaya.net/news/odesskij-zavod-raspl atitsya-s-bankom-svoimi-ceha-026454/
Смотрим фоточку в самом низу статьи (ну и статью, заодно, можно почитать - познавательная).
23 ноя 2015 14:44
Цитата "AirMax":


Башня - это да. В Одессе на территории завода радиально-сверлильных станков тоже стоял макет Эйфелевой башни. Директор завода в 50-е, после поездки с делегацией в Париж сдуру приказал рабочим сварить из уголка. Кстати, учитывая, что завод раздерибанили за долги, не удивлюсь, если это все та же башня - а че добру пропадать - купили по цене металлолома у Проминвеста и поставили в Киеве людям на радость. Село, оно такое село: //dumskaya.net/news/odesskij-zavod-raspl atitsya-s-bankom-svoimi-ceha-026454/
Смотрим фоточку в самом низу статьи (ну и статью, заодно, можно почитать - познавательная).


Просто из Парижа везти оч дорого башню, это ведь эконом-класса комплекс)))а вообще, какая разница откуда башня? Даже если и за долги как металлолом, не пропадать ведь добру, она достойна внимания 100%
25 ноя 2015 10:32
Господа, я и не говорил, что я специалист! Все написанное выше - исключительно мое мнение, я его никому не навязываю, что вы :no: Может когда приведут все в порядок я поменяю свое мнение, но сейчас мне не нравится комплекс визуально, мне не нравится репутация застройщика, мне не нравятся слухи о замене материалов на менее качественные, мне не нравится ситуация с выдачей ключей, меня бесит жлобская башня, которая единственная оправдывает название... Место - да, отличное, особенно 2-й очереди, но этого для меня мало! Опять же, чисто мое мнение 8-)
25 ноя 2015 13:59
Цитата "Mahaon":
меня бесит жлобская башня


а вас не бісить жлобська неонова підсвітка ЦП, яка світить фіолетовим світлом на весь Печерськ? чи це рівень бізнес класу? :winky:
25 ноя 2015 14:50
Любой новый дом первое время любой застройщик старается подсвечивать, типа хвастается :thanks:
Те которыми особо не похвастаешься, он просто тихо сдает и перекрестившись забывает :faceoff:
27 ноя 2015 13:32
26.11.2015

Встановлено крани на будівельному майданчику.
У будинку 1 – виконано плиту фундаменту. Виконується влаштування вертикальних конструкцій – 1-го поверху будинку.
У будинку 2 – виконуються вертикальні конструкції 1-го поверху будинку.
У будинках 3, 4, 5 - закритий міні-квартал – виконуються вертикальні елементи 1-го поверху будинку.
Виконується влаштування свайного поля паркінгу закритого міні-кварталу біля будинку 4.
27 ноя 2015 13:33
27 ноя 2015 13:33
27 ноя 2015 18:29
Никто не подскажет где можно найти условия рассрочки?
28 ноя 2015 05:45
06 дек 2015 16:22
Подскажите,плз, кто знает. В каком виде будут передаваться квартиры жильцам - "под ключ" т.е. там есть все коммуникации,подключены свет,газ,наклеены обои или прийдется самим все делать?
07 дек 2015 21:20
Цитата "Mahaon":
Господа, я и не говорил, что я специалист! Все написанное выше - исключительно мое мнение, я его никому не навязываю, что вы :no: Может когда приведут все в порядок я поменяю свое мнение, но сейчас мне не нравится комплекс визуально, мне не нравится репутация застройщика, мне не нравятся слухи о замене материалов на менее качественные, мне не нравится ситуация с выдачей ключей, меня бесит жлобская башня, которая единственная оправдывает название... Место - да, отличное, особенно 2-й очереди, но этого для меня мало! Опять же, чисто мое мнение 8-)


Абсолютно подтверждаю мнение автора. Недавно был и в ЖК Французский квартал и в ЖК "Централ Парк". Сравнить качество внутри вообще нельзя, кто сомневается могут сами проверить, запишитесь на просмотр и Вам все покажут.
Начну по-порядку:
1. вход в ЦП сделан как у гостиницы 3-4 звезды, особенно радует ресепшин и общий дизайн без жлобства.
2. Высота потолков первого этажа, не знаю точно, но где-то 6-8 метров.Выглядит очень
привлекательно.
3. Лифты намного лучше чем во Французском квартале, реально как в хорошей гостишке.
4. Отделка на этажах не хуже, чем на первом этаже. Что особенно порадовало, т.к. обычно стараются только входные норм сделать. А тут и освещение лед и потолки навесные красивые на каждом этаже.
Ну вообщем не буду относить эти ЖК к какому-то классу, сами решайте, но разница достаточно большая. Мое мнение только ЦП, даже если дороже!
Я просто тоже владелец квартиры от Киевгорстроя на Феодосийской 3В и знаю эту компанию очень хорошо, к сожалению не с лучшей стороны :(
10 дек 2015 20:44
здравствуйте! Сейчас в ФК2 привлекает цена. Почитала инвестиционный договор- возникло много вопросов.
1. Договор заключается с ПАТ Закрытый недиверсифицированный венчурный корпоративный инвестиционный фонд Олерон Стандарт, от имени которого действует Будкепитал. Правильно я понимаю, что это бывший Роскапитал, который строил ФК1, Зеленый Остров2, Заречный?
2. Говорят, что строит КиевГорстрой, а в кадастре подрядчиком значится ТОВ Укр Строй Сервис.
3. В инвест. договоре указано что Участок, на котором строится комплекс, используется ТОВ Капитал-Схид на правах субаренды, а в кадастре указан договор аренды. Кому верить?
4.Участок арендуется с 25 октября 2013 года, а разрешение на строительство получено только 20 октября 2015
5. Чем может грозить то, что единственный участник юридического лица Будкепитал - компания Неосимметрия Лимитед, зарегистрированная на Кипре?
6. Исполнителем функций заказчика Капитал-Схид является ТОВ Декоплюс, основателем которой является компания Холджер Капитал Корп, зарегистрированная на Виргинских островах. Чем это опасно?
Подскажите ,дорогие форумчани, кто что знает
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .156
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее