Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .7577. . .156
29 янв 2018 18:02
По теплу они одназночно хуже стандартного радиатора, включаешь вентилятор шумит, выключаешь - не греет :)
29 янв 2018 18:24
КПД однозначено ниже, чем у батарей. Без вентилятора, брать внутрипольный конвектор, нельзя . Шума от вентилятора нет, когда он хорошего качества ( Германия), но тут уже ... в среднем , м паг, около 1000 евро... надо соизмерять цена-красота-КПД.... Например, Печерск Скай, сдаётся сразу с внутрипольными конвекторами, но там, похоже пр-во Польша...,они дешевле, но по уровню шума надо узнать...
31 янв 2018 20:16
Цитата "KMS81":




С этим я согласен. Тут дело только в том что батарей перед окном не будет. Я себе менять не буду. Все равно шторы будут прятать батарею и блок кондиционера будет за ней за окном... НО ДЕЛО УЖЕ В САМОМ ДИЗАЙНЕ!!!
:))))
31 янв 2018 20:48
Будинок 6 – у секції 1 виконується монолітна плита перекриття 11-го поверху, у секції 2 – виконуються монолітні роботи на рівні 9-го поверху. Продовжуються роботи з цегляної кладки.

Будинок 8 – завершено роботи з цегляної кладки зовнішніх та внутрішніх стін. Виконуються роботи з улаштування покрівлі.

Будинок 9 – у секції 1 виконуються роботи з улаштування покрівлі. У секції 2 завершено роботи з цегляної кладки.

Будинок 10 – виконуються роботи з цегляної кладки стін та роботи з улаштування покрівлі.
31 янв 2018 21:13
Цитата "Domik - Новострой":
Будинок 6 – у секції 1 виконується монолітна плита перекриття 11-го поверху, у секції 2 – виконуються монолітні роботи на рівні 9-го поверху. Продовжуються роботи з цегляної кладки.

Будинок 8 – завершено роботи з цегляної кладки зовнішніх та внутрішніх стін. Виконуються роботи з улаштування покрівлі.

Будинок 9 – у секції 1 виконуються роботи з улаштування покрівлі. У секції 2 завершено роботи з цегляної кладки.

Будинок 10 – виконуються роботи з цегляної кладки стін та роботи з улаштування покрівлі.


а что с домами 1-5?
01 фев 2018 12:03
А уже февраль
01 фев 2018 13:18
Сегодня был возле объекта. На домах 1, 3 висели люльки-рабочие монтируют фасад. На домах 1-4 значительные объемы работы по фасадам (в особенности 1 и 4). Пожарные лестницы домов 2, 4 тоже с большими объемами работ. Балконы 3 дома в большей степени не обшиты и без ограждений. Так что уважаемые инвесторы с такими темпами ключи мы увидим не раньше апреля-мая
04 фев 2018 13:41
в відділі продажів так і кажуть - "на початок ремонту раніше травня не розраховуйте"
05 фев 2018 06:36
Цитата "SergiyP":
в відділі продажів так і кажуть - "на початок ремонту раніше травня не розраховуйте"

а мне при покупке сказали,что во второй половине марта
05 фев 2018 12:22
Политика застройщика становится цинично-барыжной.

Вторую очередь строят ударными темпами. А выдать ключи владельцам первой все никак не могут.

Может, есть смысл всем собраться под ОП? Получить официальный ответ по срокам. Выложить официальную позицию застройщика тут, чтобы потенциальные инвесторы видели реальную картину.
05 фев 2018 12:34
[quote="yuriy.m65"]Политика застройщика становится цинично-барыжной.

Вторую очередь строят ударными темпами. А выдать ключи владельцам первой все никак не могут.

Ключи выдадут тогда, когда выполнят все недоделки и присвоят адрес объекту. Не понимаю столь негативный настрой! Объект сдался в эксплуатацию в декабре 2017! Ввод просрочен всего лишь на 3 месяца! Это супер куртой результат на сегодняшний день по Киеву! В течении 3-х месяцев с момента ввода выдаются ключи (сужу их практики большинства застройщиков). Есть также определенная процедура передачи коммуникаций на баланс Киевэнерго, например. Это долгая процедура и не зависящая от БД. В чем собственно проблема и откуда паника?
05 фев 2018 12:51
Да главное майдан устроить :) Саакашвили можно, евробляхам можно, а нам почему нельзя? :))) Веселее ждать будет! Айда все на барикады)))

P/S если что - это все шутки :)
05 фев 2018 14:43
Цитата "pv2702":


не знаю, супер или не супер результат, но согласен, что на других ветках вообще по полтора года продолжается у людей ожидание. тут только ждать документ нужно.
05 фев 2018 15:10
На данный момент не вижу причин переживать.
1. Адрес пока не получен.
2. Застройщик без адреса не может на себя сначала кв. оформить.
3. Без оформления на себя от не может переоформить на нас.
4. Мне в феврале ключи никто и не обещал.
....
+ Пока еще не все работы по дому окончены, идут работы.
До апреля-мая не вижу причин переживать.... а Вот после можно показывать свое недовольство))).....
05 фев 2018 15:30
Не согласен, переживать может и не стоит, но сроки нарушены, у меня уже планы сбиваются. Я реально хотел бы с марта-апреля начать ремонт, мне обещали еще в декабре-январе. Если я начну ремонт с лета, то это лично мне создаст убыток как минимум 5000$
05 фев 2018 15:51
Цитата "KMS81":
На данный момент не вижу причин переживать.
1. Адрес пока не получен.
2. Застройщик без адреса не может на себя сначала кв. оформить.
3. Без оформления на себя от не может переоформить на нас.
4. Мне в феврале ключи никто и не обещал.
....
+ Пока еще не все работы по дому окончены, идут работы.
До апреля-мая не вижу причин переживать.... а Вот после можно показывать свое недовольство))).....

:up:
05 фев 2018 15:53
Цитата "M.Igor":
Не согласен, переживать может и не стоит, но сроки нарушены, у меня уже планы сбиваются. Я реально хотел бы с марта-апреля начать ремонт, мне обещали еще в декабре-январе. Если я начну ремонт с лета, то это лично мне создаст убыток как минимум 5000$


И какие варианты по получения ключей раньше? Без окончания всех работ и без права собственности нам ключи вряд ли дадут.
Как по мне лучше пусть делают без срачки, чем х.з. как... Я такого на других стройках насмотрелся, что мое мнение, можно было бы и подождать чем потом все переделывать ...
05 фев 2018 17:13
Речь не о Майдане.
Я всегда конструктивно и нормально настроен. Но я просто считаю деньги, в данном случае свои.

С учетом проинвестированной суммы, за каждый месяц простоя я теряю $1000-1200 в виде недополученной прибыли от аренды.

И да, я также планировал ремонт с февраля.

Давайте я тогда за застройщика официально объявлю.

Дорогие потенциальные инвесторы второй очереди - смело добавляйте плюс полгода или девять месяцев к текущему сроку, озвучиваемому вам в отделе продаж. Ведь Буду к тому времени надо будет уже строить третью очередь.

Ключи и доступ к квартирам другие застройщики, к примеру, дают и до присвоения адреса.
05 фев 2018 19:01
Цитата "yuriy.m65":
Речь не о Майдане.
Я всегда конструктивно и нормально настроен. Но я просто считаю деньги, в данном случае свои.

С учетом проинвестированной суммы, за каждый месяц простоя я теряю $1000-1200 в виде недополученной прибыли от аренды.

И да, я также планировал ремонт с февраля.

Давайте я тогда за застройщика официально объявлю.

Дорогие потенциальные инвесторы второй очереди - смело добавляйте плюс полгода или девять месяцев к текущему сроку, озвучиваемому вам в отделе продаж. Ведь Буду к тому времени надо будет уже строить третью очередь.

Ключи и доступ к квартирам другие застройщики, к примеру, дают и до присвоения адреса.

Да, в некоторых случаях, ключи дают. Но.... не менее, чем через 3 месяца после ввода в эксплуатацию. Все остальное - фантазия!
06 фев 2018 17:08
Цитата "yuriy.m65":
Речь не о Майдане.
Я всегда конструктивно и нормально настроен. Но я просто считаю деньги, в данном случае свои.

С учетом проинвестированной суммы, за каждый месяц простоя я теряю $1000-1200 в виде недополученной прибыли от аренды.

И да, я также планировал ремонт с февраля.

Давайте я тогда за застройщика официально объявлю.

Дорогие потенциальные инвесторы второй очереди - смело добавляйте плюс полгода или девять месяцев к текущему сроку, озвучиваемому вам в отделе продаж. Ведь Буду к тому времени надо будет уже строить третью очередь.

Ключи и доступ к квартирам другие застройщики, к примеру, дают и до присвоения адреса.

А какую квартиру вы планировали за 1000-1200 сдавать?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7577. . .156
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее