Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .6365. . .156
10 янв 2018 05:45
Добрый день всем. Тоже купил квартиру в этом комплексе ( 2А третий дом ). Подскажите, пожалуйста, когда на ваш взгляд застройщик отдаст ключи и можно будет начать ремонт?

В отделе продаж вчера сообщили конец февраля, но слабо в это верю.
10 янв 2018 10:04
Цитата "Pavel 777":
И еще! Не увидел канализации на кухне в квартире 3В(дом №2). Кто-то в таких же квартирах обращал внимание на присутствие выхода канализации? Там была какая-то пенопластовая закладка, но такие же были и в спальнях. Что это?




Закладки могут быть для отвода конденсата от кондиционеров.
10 янв 2018 10:08
Цитата "Eugene77-":
Добрый день всем. Тоже купил квартиру в этом комплексе ( 2А третий дом ). Подскажите, пожалуйста, когда на ваш взгляд застройщик отдаст ключи и можно будет начать ремонт?

В отделе продаж вчера сообщили конец февраля, но слабо в это верю.

я тоже 2а 3 дом
10 янв 2018 10:53
Слишком быстро и ключи, и сразу ремонт без воды и электроэнергии. После получения ключей необходимо заключить договор с Управляющей компанией, затем установить минимальный комплект сантехники ( унитаз и умывальник), потом комиссия из УК принимает установку сантехники и подключает воду и электроэнергию. На всё это уходит от 3 до 5 недель. Первое время (3-4 месяца) электроэнергия и вода будет через УК по тарифам юр.лиц.пока не заключим прямые договора. Так было на других комплексах этого застройщика, возможно у нас будет по этой же схеме.
10 янв 2018 10:59
Какой умывальник и унитаз и с какого перепуга какая-то управляющая компания будет что-то принимать?
10 янв 2018 11:17
Инвесторы 3 дом 2А, был кто-то в своих квартирах? Если да, то как впечатление? Кто знает, утеплял ли застройщик стену в подъезде, со стороны лестницы ( планировки 2А и 2В)?
10 янв 2018 11:18
Цитата "__Андрей__":
Какой умывальник и унитаз и с какого перепуга какая-то управляющая компания будет что-то принимать?

Поинтересуйтесь как это было в "Наш будинок" и "Заречный".
10 янв 2018 12:01
Цитата "Pavel 777":
Я по этой же причине просил соседей по второму дому откликнуться. Хотел посоветоваться и обсудить разные моменты. Но! Никто пока не откликнулся

Привет соседям,я с кВ 3-д ,12 этаж
10 янв 2018 12:57
Цитата "Alex.F":
Инвесторы 3 дом 2А, был кто-то в своих квартирах? Если да, то как впечатление? Кто знает, утеплял ли застройщик стену в подъезде, со стороны лестницы ( планировки 2А и 2В)?

в квартире не был еще
10 янв 2018 16:45
Цитата "Pavel 777":
И еще! Не увидел канализации на кухне в квартире 3В(дом №2). Кто-то в таких же квартирах обращал внимание на присутствие выхода канализации? Там была какая-то пенопластовая закладка, но такие же были и в спальнях. Что это?


Вы про закладки которые в углу комнат? самому пока не понятно их назначение....
Это на фото если смотреть слева у стены.
10 янв 2018 17:15
вернее справа
10 янв 2018 18:16
Добрый вечер всем будущим соседям и всему комплексу!!!
Я инвестор 3 дома, тип квартиры 2 А.
Я была очень давно в своей квартире, как то тогда не обратила внимание на стены в подъезде.
А по поводу ключей, так это по моему мнению после отопительного сезона ( апрель - май).
10 янв 2018 18:44
Это отводы для конденсата кондиционеров. Это я по поводу закладок.
10 янв 2018 19:07
Цитата "KMS81":


Вы про закладки которые в углу комнат? самому пока не понятно их назначение....
Это на фото если смотреть слева у стены.


В нашем комплексе скрытые магистрали для отвода конденсата с кондиционеров. Я уже писал об этом выше.
10 янв 2018 19:19

Новое видео о ЖК:

10 янв 2018 19:20
а подскажите, пжлст, что это за отвод конденсата?
обычно на наружных блоках стоит трубка, которая и отводит конденсат, внутри не припомню...
10 янв 2018 19:29
Труба отвода конденсата-это труба , которая проходит по фасаду рядом с корзинами для кондиционеров. Такая труба скрыта под обшивкой фасада. При монтаже кондиционера монтажники подключают трубку отвода конденсата к такой трубе. Очень удобно - конденсат не капает на голову прохожим или на козырьки соседей и не засоряется трубка , например насекомыми. Ну и эстетически все выглядит очень прилично. В старых домах некоторые подключаются к водостокам. О недостатках такой системы информации у меня нет.
10 янв 2018 19:32
Цитата "vet17":
а подскажите, пжлст, что это за отвод конденсата?
обычно на наружных блоках стоит трубка, которая и отводит конденсат, внутри не припомню...

У Вас есть дома кондиционер?
Выгляньте в окно и посмотрите откуда трубка отводит конденсат.
10 янв 2018 19:34
точно, спасибо
10 янв 2018 20:04
Цитата "KMS81":


Вы про закладки которые в углу комнат? самому пока не понятно их назначение....
Это на фото если смотреть слева у стены.

Это интересное решение. Корзина для наружного блока кондиционера слева внизу комнаты, а закладные для трубки конденсата , соответственно и под внутренний блок в правом верхнем углу, причём под самым потолком. Конденсату прийдется подпрыгивать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6365. . .156
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее