Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .6264. . .156
08 янв 2018 21:08
Цитата "vet17":
Ага, во втором


а как вы думаете квартиры обьеденять ради интереса? к примеру избавления от двух входов? интересно услышать.... Вы для себя брали или на продажу? У меня сегодня вечер уделен жилью))))
08 янв 2018 21:14
M.Igor это и Вас касаеться?
08 янв 2018 21:21
чувствую себя допытливым соседом.... хотя я не такой)))) просто хочеться пройти мимо проблем между соседями, на этапе ремонта и совместного проживания))))
08 янв 2018 21:46
Цитата "KMS81":


а как вы думаете квартиры обьеденять ради интереса? к примеру избавления от двух входов? интересно услышать.... Вы для себя брали или на продажу? У меня сегодня вечер уделен жилью))))


Я думаю, что нету смысла брать на продажу и объединять что то.
Это лишние проблемы при продаже. Для себя это хороший вариант.
08 янв 2018 21:48
Цитата "Pavel 777":
Я по этой же причине просил соседей по второму дому откликнуться. Хотел посоветоваться и обсудить разные моменты. Но! Никто пока не откликнулся

Почему никто не ответил? Ещё на 59 странице был мой ответ, что у меня 3С.... но как-то мимо прошло
08 янв 2018 21:50
Цитата "Denny555":


Я думаю, что нету смысла брать на продажу и объединять что то.
Это лишние проблемы при продаже. Для себя это хороший вариант.

Это мы так думаем, но возникает проблема как избавиться от двух входных дверей... Для меня это не понятная проблема как разрешить чтоб не закладывать какую то из входных дверей. Прикиньте, что за место дверей в квартиру будет к примеру кирпич.... а это на этаже какой бардак будет.... не в обиду кому то будет сказано... Или я не прав буду?
это всех касается, кроме фасада здания....
08 янв 2018 21:59
Я уже устал на сегодня смотреть что придумать с дизайном и что придумать с планировкой .... Всем спокойной ночи!!!
08 янв 2018 22:04
Цитата "Pavel 777":
Мы со второго санузла однозначно думаем сделать гардеробную. У многих наших знакомых второй санузел со временем перестал "пользоваться спросом". Поэтому пришли к мысли, что гардеробная или хоз.помещение будет более востребовано.

Я думаю, второй санузел использовать, как постирочную и хозблок, а унитаз все-таки оставить тоже, это очень удобно... в коридоре шкафы для верхней одежды и обуви -становятся идеально...На фото вход в квартиру, планировка 3С
08 янв 2018 22:06
Цитата "S o l o":

Я думаю, второй санузел использовать, как постирочную и хозблок, а унитаз все-таки оставить тоже, это очень удобно... в коридоре шкафы для верхней одежды и обуви -становятся идеально...На фото вход в квартиру, планировка 3С

я тоже думал, но пока не решил в гардеробной вместо сан. узла ставить и стиралку... пока только мысли вслух... время пока есть думать, но его все меньше и меньше...
08 янв 2018 22:07
Цитата "S o l o":

Я думаю, второй санузел использовать, как постирочную и хозблок, а унитаз все-таки оставить тоже, это очень удобно... в коридоре шкафы для верхней одежды и обуви -становятся идеально...На фото вход в квартиру, планировка 3С


На Вашем фото тут шкаф купе проситься)))
08 янв 2018 22:15
Цитата "KMS81":


На Вашем фото тут шкаф купе проситься)))

100% шкафы справа, а слева санузел, он же постирочная)
08 янв 2018 22:16
Цитата "S o l o":

100% шкафы справа, а слева санузел, он же постирочная)


Дом 1-й? вроде эта планировка?
08 янв 2018 22:19
Цитата "KMS81":


Дом 1-й? вроде эта планировка?

Второй дом , планировка 3С. Это больше Ин формация для Pavel777, и него 3В, зеркальная Квартира) спокойной ночи))!
08 янв 2018 22:20
Цитата "S o l o":

Я думаю, второй санузел использовать, как постирочную и хозблок, а унитаз все-таки оставить тоже, это очень удобно... в коридоре шкафы для верхней одежды и обуви -становятся идеально...На фото вход в квартиру, планировка 3С




В прихожей шкаф-купе подойдет идеал. Меня вот интересует кухонное пространство. Рабочая поверхность маленькая. Я подумываю убрать внутренний балконный блок. Тогда комната получится 5900мм*4900мм. На мой взгляд будет функциональней. Ваше мнение(Solo) ?
08 янв 2018 22:59
Цитата "Pavel 777":




В прихожей шкаф-купе подойдет идеал. Меня вот интересует кухонное пространство. Рабочая поверхность маленькая. Я подумываю убрать внутренний балконный блок. Тогда комната получится 5900мм*4900мм. На мой взгляд будет функциональней. Ваше мнение(Solo) ?

Да, балкон внутри помещения, вроде его можно и убрать, но это отдельное пространство, которое подойтет для кофейного столика, перекура гостей, сушки белья.... также, делает помещение гостиной-Кухни не стандартным, к интересной формы. Стена балкона может быть зеленой изгородью, с достаточным светом для цветов, создаст Уютный уголок возле окна для любования видами ( тут у кого как))) и т д...Рабочей поверхности для кухни, действительно, не очень много, но можно чуть достроить стенку с прихожей, чтоб продлить Кухню, можно ещё типа барной стоики -тумбы добавить поверхность.... т е я за не стандартные, удобные решения... просто , когда балкон убрать, то кухня боковиной в окно до пола упрется, а там ещё и единственное окно открывается, вообщем не удобно и не красиво...
08 янв 2018 23:16
Видите, как на балконе окно открывается... оно будет заблокировано боковиной кухни или тогда, не делать навесные ящики у окна и красиво завернуть кухню барной стойкой, вдоль стёкол, если все-таки убирать балкон....как-то так) но это мое видение, делайте все равно, как Вам удобнее!
09 янв 2018 10:41
Цитата "KMS81":


а как вы думаете квартиры обьеденять ради интереса? к примеру избавления от двух входов? интересно услышать.... Вы для себя брали или на продажу? У меня сегодня вечер уделен жилью))))


есть у нас, скажем так, черновой вариант: голубая комната - прачечная, розовая - кладовка, в этом варианте плюс - наличие доп тех комнат, минус - коридор как в офисе.
входные двери буду оставлять, по крайней мере снаружи они будут стандартные, внутри могу заложить :)
только я чуток не те квартиры объединил, но ничего, сути это не меняет.
09 янв 2018 20:16
Сегодня был на просмотре 2го дома.
По стеклопакетам докладываю: стоят стеклопакеты в три стекла следующего формата: 4мм(мультистекло, наружнее) - 14мм(заполнение аргоном) - 4мм - 14мм - 4мм. Общая толщина 40мм. Производитель Гластреш(ПИИ Гластреш, Швейцария). От себя могу сказать, что стеклопакеты шикарные. Дают максимальную тепло и шумоизоляцию.
Что мне не понравилось?!
В квартире присутствовал шум с улицы при закрытых окнах. Меня это насторожило и я начал проверять откуда может быть подвох. И заметил, что для кондиционеров есть заложенные гильзы для электропитания и фреоновых трубок. Гильзы представляют из себя канализационные трубы диаметром 50мм или 30мм. Скорее всего они сквозные и нигде не загерметизированы. Другой причины я при коротком осмотре не смог обнаружить. Может кто-то обнаружит что-то еще.
Касательно этих гильз пока очень насторожен по причине того, что они выведены прямо посередине радиаторов в комнатах и заходят вовнутрь комнаты на 200-300мм. Каким образом задумывали затем прокладывать трубки мне пока не понятно. Хотел бы услышать ответ от прораба или инженера застройщика. Буду благодарен, если кто-то поделится решением данной проблемы.
09 янв 2018 20:26
И еще! Не увидел канализации на кухне в квартире 3В(дом №2). Кто-то в таких же квартирах обращал внимание на присутствие выхода канализации? Там была какая-то пенопластовая закладка, но такие же были и в спальнях. Что это?
10 янв 2018 02:22
Павел, спасибо за информацию об окнах. Шум может идти из щелей возле окон, так как не сделаны внутренние откосы, а также щели по низу окна.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6264. . .156
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее