Подать объявление

ЖК Французский бульвар | Prof Group | Вышгород, ул. Шолуденко, 24

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 15 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
125из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
12/32%
5/13%
9/24%
6/16%
6/16%
1. . .1517. . .31
18 апр 2018 09:26
Цитата "Pravo878":
Добрый день!
Завтра 18 апреля 2018 года в 19 часов в ЖК Французский Квартал будет проходить собрание жильцов комплекса, у которых накопилось много вопросов к застройщику, который сейчас как раз в процессе строительства ЖК Французский бульвар.

Вопросы, которые будут обсуждаться:
- Гідроізоляція підвальних приміщень (сирість та пліснява на стінах).
- Технічне обслуговування даху, та чистка димоходів раз на 2-3 роки (ще не проводилось).
- Чистового асфальту, та нанесення розмітки для паркування авто (досі відсутній)
- Встановлення протипожежних щитів з підключенням води (під сходами першого поверху). Пожарная безопасность вообще не соблюдена.
Гидранты между перилами на лестнице не поместятся.
- Заміна покриття на дитячому майданчику (пісок замінити на гумове покриття). Обіцяли згідно плану.
- Освітлення території ЖК «Французький квартал» (зі сторони шлагбаумів) та вчасна заміна згорілих ламп.
- Паркування авто в неналежних місцях, тротуарах, газонах, та встановлення запобіжних захисних споруд.
- Вигул тварин на території кварталу. Встановлення інформаційних таблиць, (вигул тварин на території ЖК заборонено).
- Встановлення декоративних огорож на клумбах та газонах.
- Здача в оренду комерційних приміщень, згідно житлового кодексу України.
- Прибирання в під’їздах (два рази на неділю).
- Встановлення відео спостереження в під’їздах.


Не по теме собрания - окна без усилителя - для того чтобы констукция была надёжной нужно самостоятельно делать демонтаж окна и ставить усилитель (как мы с женой и сделали).

Если вам интересно как решаются вопросы жильцов на протяжении нескольких лет - приходите послушайте.

А вы не перепутали объекты? //forum.domik.ua/zhk-francuzskij-gorod-v yshgorod-ul-sholudenko-per-kvitnevyj-pro frembud-t22914-2580.html - Французский квартал находиться по этой ссылке - .
20 апр 2018 07:40
На сколько я понял Тема перепутана. И к Французскому бульвару не имеет никакого отношения.
Соседи по 1 секции, ничего никто не слышал? Как там дела?
Все по строму? Никто ничего не знает? И ничего конкретного сказать не может. А мы за аренду квартир платим вместо того что бы начать ремонт в собственной квартире.
20 апр 2018 08:08
Там же в шапке человек написаал) Инвесторам "Бульвара", если хотите посмотреть, как решаются вопросы в уже жилых ЖК, приходите на встречу "Квартала")
20 апр 2018 11:48
Чем закончилась встреча?
20 апр 2018 17:03
Походу ничем. Автор молчит как партизан.
23 апр 2018 10:44
Доброго дня всем!
Что то слышно по первой секции новенького?
23 апр 2018 11:04
Цитата "cover":
Доброго дня всем!
Что то слышно по первой секции новенького?


Секция №1 - Сдача июнь 2018 года:
- продолжаются работы по монтажу лифта;
- продолжаются работы по монтажу электросетей ( 2-6-й этаж монтаж радиаторов завершен);
- завершены работы по гидроизоляции крыши;
- продолжаются работы по монтажу радиаторов (завершены все подготовительные работы);
- продолжаются подготовительные работы по монтажу коммуникаций (водоснабжение и канализация) ;
- ведутся подготовительные работы по устройству входной группы;
- ведутся работы по подключению дома к газу.

Фото пока не выложили. Жду.
23 апр 2018 12:19
Новости строительства ЖК «Французский бульвар» 23.04.2018г
📌Секция №1 - Сдача июнь 2018 года:
- продолжаются работы по монтажу лифта;
- продолжаются работы по монтажу электросетей ( 2-6-й этаж монтаж радиаторов завершен);
- завершены работы по гидроизоляции крыши;
- продолжаются работы по монтажу радиаторов (завершены все подготовительные работы);
- продолжаются подготовительные работы по монтажу коммуникаций (водоснабжение и канализация) ;
- ведутся подготовительные работы по устройству входной группы;
- ведутся работы по подключению дома к газу.
📌Секция №2 - 1 квартал 2018 года:
- продолжаются работы по утеплению фасада дома;
- завершены работы по стяжке 2-7-го, 10-11-го этажей;
- завершены работы по штукатурке 10-11-го этажей, ведутся работы 8-9-го этажей.
📌Секция №3 - 4 квартал 2018:
- завершена кладка 7-го этажа (вторая половина);
- завершена монолитная плита перекрытия 7-го этажа;
- ведутся завершительные работы по кладке 8-го этажа (первая половина);
- ведутся работы по кирпичной кладке 8-го этажа (вторая половина);
- ведутся работы по монтажу газоблочных перегородок 6-го этажа;
- ведутся работы по монтажу кирпичной кладки на балконах 5-го этажа.
С уважением, Prof-Group!
24 апр 2018 03:19
А где фото радиаторов? Где котлы? Все это давно уже должно было быть? Там работы еще куча! Какой июнь? Опять вранье?
24 апр 2018 05:30
Сегодня проезжал мимо стройки. Начали демонтировать кран возле первого дома.
24 апр 2018 07:51
Это радует!
02 май 2018 11:05
когда будет отчёт по стройке за неделю ?
02 май 2018 13:36
Цитата "cover":
А где фото радиаторов? Где котлы? Все это давно уже должно было быть? Там работы еще куча! Какой июнь? Опять вранье?

Квартиры в которых уже стоят радиаторы, закрыты двери, и ведется монтаж плитки в коридорах общего пользования.
02 май 2018 13:39
Новости строительства ЖК «Французский бульвар» 02.05.2018г
Секция №1 - Сдача июнь 2018 года:
- продолжаются работы по монтажу лифта;
- продолжаются работы по монтажу электросетей ( 2-7-й этаж монтаж радиаторов завершен);
- продолжаются подготовительные работы по монтажу коммуникаций (водоснабжение и канализация) ;
- продолжаются работы по устройству входной группы;
- ведутся работы по подключению дома к газу.
- подготовительные работы по кладке плитки в местах общего пользования;
Секция №2 - 1 квартал 2018 года:
- продолжаются работы по утеплению фасада дома;
- ведутся работы по стяжке на 8-ом этаже;
- завершены работы по штукатурке на 8-10-ом этаже;
ведутся работы на 11-ом этаже.
- ведутся работы по утеплению крыши;
Секция №3 - 4 квартал 2018:
- завершены работы по кирпичной кладке 8-го этажа;
- продолжаются работы по монтажу монолитной плиты
перекрытия 8-го этажа (2-я половина);
- ведутся работы по кирпичной кладке 9-го этажа;
- ведутся работы по монтажу газоблочных перегородок 6-го этажа;
- ведутся работы по монтажу кирпичной кладки на балконах 6-го этажа, 5-й этаж завершен;
С уважением, Prof-Group!
02 май 2018 17:01
Видел на выходных что работал трактор на придомовой территории. Это радует.
Не радует, что оооочень медленно.
Вы сваливаете все на законы, а видно невооруженным взглядом, что вы просто тянете время, что бы сдать и первую и вторую секцию одновременно.
02 май 2018 18:21
Цитата "cover":
Видел на выходных что работал трактор на придомовой территории. Это радует.
Не радует, что оооочень медленно.
Вы сваливаете все на законы, а видно невооруженным взглядом, что вы просто тянете время, что бы сдать и первую и вторую секцию одновременно.


Вот, кстати, да. Очень похоже, что сдадут обе секции практически одновременно.

Только не знаю как к этому относится. С одной стороны: хотели к новому учебному году уже заехать, что б дети пошли в сад и школу с сентября. С другой - отсутствие стройки рядом означает, что будет меньше грязи и шума.

Я была в гостях у знакомых, у которых рядом строится дом... Мрак. На площадке пыль и гул техники.
03 май 2018 12:49
По тому объему работ берут большие сомнения что успеют к июню.
Очень не приятно! Веришь людям, веришь обещаниям! А в итоге тобой просто пользуются.
На сколько мне рассказывали,что застройщик многодетный отец, порядочный человек... а поступает с людьми не порядочно.
Просто не приятно! Почему нет правды?
Ведь люди же рассчитывают на что-то, выполняют обязательства а с ними вот так....
05 май 2018 08:43
Цитата "Lexxy":


Вот, кстати, да. Очень похоже, что сдадут обе секции практически одновременно.

Только не знаю как к этому относится. С одной стороны: хотели к новому учебному году уже заехать, что б дети пошли в сад и школу с сентября. С другой - отсутствие стройки рядом означает, что будет меньше грязи и шума.

Я была в гостях у знакомых, у которых рядом строится дом... Мрак. На площадке пыль и гул техники.


Я прошу прощения, что не по теме, а в какой садик вы идти хотите? У нас тоже двое детей 3.7 и 4 месяца. Младшую то в очередь на минскую скорее всего поставим, а вот со старшим что делать понятия не имею... пока младшая маленькая, хочу в Вышгороде где-то отдать, а потом в школу, но говорят что в гос попасть нереально, только частный остаётся, получается? Мы просто из Киева переезжаем и как в Вышгороде обстоят дела с садами и школами я понятия не имею😬😬😬
05 май 2018 18:29
хе-хе-хе :faceoff: . .с садиками как и школами в Вышгороде полная ж...а. 2 секции в гос. садиках, которые достаивают второй месяц заморожены - деньги закончились . новый сад - на "нулевом" уровне сейчас. частные садики -они тоже полные :hi: . в школу на сейчас 7 первых классов по 35 человек- уровень обучения будет еще тот ... :super: :wow:
05 май 2018 19:05
Цитата "YanaIhnatenko":


Я прошу прощения, что не по теме, а в какой садик вы идти хотите? У нас тоже двое детей 3.7 и 4 месяца. Младшую то в очередь на минскую скорее всего поставим, а вот со старшим что делать понятия не имею... пока младшая маленькая, хочу в Вышгороде где-то отдать, а потом в школу, но говорят что в гос попасть нереально, только частный остаётся, получается? Мы просто из Киева переезжаем и как в Вышгороде обстоят дела с садами и школами я понятия не имею😬😬😬


С садами и школами в Вышгороде - мрак. Сад, скорее всего - частный. Я ещё с прошлого года договаривалась, зная все моменты. Но, на крайний случай, у меня в Вышгороде свекровь живёт. До школы ребенку год... Выкрутимся.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .31
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее