Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .137139. . .144
23 март 2018 07:40
Всем привет! Не для кого не секрет, что в Форесте проблемы с водой и светом (а может и секрет), а точнее они отсутствуют уже больше 10 дней. 24 марта в субботу в 11.00 инвесторы и собственники собираются в ОП, чтобы как-то уже решить сложившиеся проблемы.
23 март 2018 11:16
Цитата "M212":
Всем привет! Не для кого не секрет, что в Форесте проблемы с водой и светом (а может и секрет), а точнее они отсутствуют уже больше 10 дней. Для тех, кого нет в закрытом чате в google - 24 марта в субботу в 11.00 инвесторы и собственники собираются в ОП, чтобы как-то уже решить сложившиеся проблемы.


Запевняємо усіх діючих та потенційних інвесторів, жодних проблем з водою чи електрикою у ЖК Forest Land немає. Єдина проблема, яка на сьогодні є, це неоплата інвесторами спожитих послуг. Після того, як заборгованість буде оплачена, у квартирах інвесторів-боржників з'являться вода та електрика.

Зустріч із забудовником вже відбулась минулого тижня. По результатам зустрічі - були прийняті рішення,які пришвидшать підключення газу. Завтра зустріч не планується. Як тільки буде плануватися зустріч, ми повідомимо всіх інвесторів.

З повагою, відділ продажу ЖК Forest Land.
23 март 2018 12:27
Встреча состоится 24 марта в 11.00 в отделе продаж "Форест ленда", или возле отдела продаж в случае его закрытия.
23 март 2018 13:21
Нам не зрозумілі мотиви людей, які щойно зареєструвавшись пишуть подібні повідомлення.

Офіційна інформація - зустрічі відділу продажу з інвесторами завтра не буде. Вона відбулась. Ситуація описана вище.
24 март 2018 07:09
Стройка очень проблемная, сегодня собрание, инвесторы обьединяются для создания координационной группы.
24 март 2018 15:44
Собрание было долгое и эмоционально сложное. На собрании присутствовали 32 инвестора, юрист, телевидение программа "Погляд". Стало известно, что нашим застройщиком активно занимается генеральная прокуратура. На сегодняшний день нет понимания чем руководствуется г-н Немерюк и намерен ли он продолжать строительство данного комплекса. От встречи с нами отказалось все руководство. К процессу подачи заявлений в прокуратуру по факту мошенничества и невыполнения своих договорных обязательств выявили желание присоединиться все присутствующие инвестора. Было принято решение о индивидуальных претензионных заявления в адрес "житлобудов", коллективного обращения в мэрию, коллективного обращения в кабинет министров
25 март 2018 14:59
Цитата "AbdulaSaid":
Добрый день. Так я не понял из разговоров, стоит покупать или нет? Цена интересная.

Нет, не стоит, во всяком случае я купил и сильно об этом сожалею. А деньги вернуть уже не получится, их просто нет. И к слову, я не прошу мне верить или нет. Но предупреждаю, многие инвестора сейчас подают заявления в прокуратуру и другие инстанции и есть большая вероятность что стройка заморозиться ещё и де-юре. Вы можете следите за информацией в домике, я думаю скоро здесь появится много интересного, так как терпилка с ожидалкой подавилась "завтраком" ...
25 март 2018 16:48
А чому ж тоді відділ продажу пише не правду
25 март 2018 20:02
ЖК"ForestLand" в городе Буча Киевской области стал долгостроем без коммуникаций, в котором есть уже живущие семьи. Жить без света и газа здесь вынуждены 4 семьи. Застройщик и местные власти бездействуют. Застройщиком является Немерюк Андрей Иванович, в последнее время скандально известный, который на пике военных действий как пирожки продавал квартиры и переселенцам, начиная с 2015 года, обещая быстрые темпы строительства. Но этого оказалось Немерюку А.И. мало, и уже в 2017 году, имея явный кризис строительства, он умудрился продать квартиры для Нацгвардии. Жить в этом новострое не только не возможно, но и опасно.
25 март 2018 20:05
25 март 2018 22:32
Ситуация на сегодня:
Газа нет...
Света нет...
Соответсвенно воды тоже...
Ремонт начать делать не возможно.
Я не говорю уже о том, как быть тем кто заселился. А по документам, сдали уже 2 подъезда!!!
Я возлогал на это стройку большие надежды.
Фиаско:(
26 март 2018 09:30
Кто то пробовал сделать возврат денег? В контракте прописан такой пункт....
26 март 2018 12:24
Сегодня звонила в Отдел продаж и на мое удивление в красках описал прекрасную картину моей будущей жизни в ЖК ФорестЛенд...Естественно я не сообщила, что уже несколько месяцев я являюсь счастливой в кавычках обладательницей квартиры! Благодаря вам, я уже вторую неделю скитаюсь с ребенком по квартирам, так как ни света, ни воды, не тем более газа в комплексе НЕТ!!! Зачем врать потенциальным клиентам , что в ЖК все прекрасно???! С его слов выходит, что и Свет! и Вода! и все коммуникации, кроме Газа в полном порядке ...к тому же газ на стадии заключительной процедуры подключения! Люди живут и "радуются"!!! Да! Радуемся каждый вечер думая, к кому пойти на начевку!!! Спасибо вам ребята! И застройщику! И менеджеру, Всем спасибо!!!!Сколько будете врать и уже тем, кто мучается , и тем, кто только собирается "вляпаться" в вашу стройку!??? Стройка стоит на месте! Никто ничего не строит! К людям на встречу Застройщик даже не собирается , чтобы разъяснить ситуацию.
26 март 2018 12:29
Представители компании пишут о том, что отключили от коммуникаций исключительно тех, у кого есть задолженность по оплате !!! Категорично заявляю !!! Я все платежи делала вовремя! Задолженности нет никакой!!! А отключили всех без исключения! Не смотрят, что живут семьи с детками...Кому было куда уйти на время - уже переехали, но на сегодняшний день несколько семей живут в ужасных условиях!!!
26 март 2018 12:51
Цитата "M212":

Нет, не стоит, во всяком случае я купил и сильно об этом сожалею. А деньги вернуть уже не получится, их просто нет. И к слову, я не прошу мне верить или нет. Но предупреждаю, многие инвестора сейчас подают заявления в прокуратуру и другие инстанции и есть большая вероятность что стройка заморозиться ещё и де-юре. Вы можете следите за информацией в домике, я думаю скоро здесь появится много интересного, так как терпилка с ожидалкой подавилась "завтраком" ...


стройка уже заморожена, с зимы 2017 г по сегоднешний день.
О том что немерюк проплатил за комуникации по газу и электрике в полном обьёме, оказалось полной туфтой.Так что по факту имеем недостроенную корбку из пары подьездов, без воды. света и газа на отшибе бучи.
26 март 2018 14:09
Когда в начале 2016 года, Вас, будущих инвесторов, и уже существующих, предупреждали не вляпываться в это дерьмо, Вы всех здесь обзывали лгунами и тролями конкурентов. Рассказывали что лучше немного подождать, ведь у Вас стройка качественная, аналогов за эту цену нет. А в итоге... Жаль людей, которых опять развели как котят. Я тоже чуть не попался, хорошо что в последний момент взял квартиру по соседству в Ворзеле, и уже давно живу в ней со всеми законными коммуникациями. Я почти каждый день проезжаю Вашу стройку с начала 2017 года, результат за год минимален, стройка просто стоит, зато мило дымит от буржуйки (такую дичь только у Форестленда видел) отдел продаж. Теперь желаю Вам только терпения и удачи.
26 март 2018 14:30

Первый день когда генератор решили заглушить и больше не заводить
26 март 2018 14:31
Цитата "Алекс 7777":
А чому ж тоді відділ продажу пише не правду

Ну так за это же деньги им платят. А реальность такова, что сроки сдачи в эксплуатацию не соблюдаются, неоднократные обещания по скорому подключению света и газа оказываются враньем, а стройка никуда не движется.
26 март 2018 18:14
27 март 2018 14:39
Доброго дня, шановні потенційні інвестори. На сьогоднішній день у ЖК Forest Land склалася наступна ситуація: інвестори відмовляються оплачувати використану електроенергію, саме тому було прийнято рішення не надавати електроенергію до погашення її з боку інвесторів.

З приводу підключення комунікацій, так як ми і інформували - електрика фізично вся закінчена, очікуємо підпису на підключення. По газу очікуємо виконання від КиївОблГазу своїх договірних зобов'язань.

Вся ситуація, яка склалась не більше ніж фарс та перекручування фактів людьми, які відмовляються оплачувати спожиті послуги.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .137139. . .144
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx