Подать объявление

ЖК "Флагман", пер. Лобачевского, 7 - "Эверест-плюс"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 166.
81/49%
19/11%
38/23%
17/10%
11/7%
1. . .2729. . .53
27 янв 2015 09:08
Цитата "Kity":

Это пока откроют продажу,этож когда сдадут? У меня нет столько времени ждать. Хочу побыстрее въехать.вот и выбираю:-).

Здесь огромная новостройка рядом еще соседи, вместе 10-ть 25-ти этажных секций. Только долго строят ...
31 янв 2015 12:53
Добрий день.
Шукаю сусідів інвестували гроші в будівництво, чекаємо.
Будемо жити в 9-поверховому будинку.
Будівництво йде, обіцяли ,що в літку вже заїдемо
02 фев 2015 15:16
Все буде добре ... ! Можливо інвестуватиму во Флагман.
04 фев 2015 08:25
Все привет! Сейчас тоже перед выбором стою, рассматриваю несколько же и этот мне тоже нравится. Причем огромный плюс, что уже в этом году можно заехать, для меня это важно :yes: . Поэтому очень интересна любая информация, что новенького и интересного :winky:
04 фев 2015 08:46
Цитата " Климентинка":
Все привет! Сейчас тоже перед выбором стою, рассматриваю несколько же и этот мне тоже нравится. Причем огромный плюс, что уже в этом году можно заехать, для меня это важно :yes: . Поэтому очень интересна любая информация, что новенького и интересного :winky:

Если вы будете ждать 5 лет и жить без документов-то это очень выгодное вложения :super: Вечно люди ищут какую-то лажу себе :umnik:
04 фев 2015 10:59
Цитата " Климентинка":
Все привет! Сейчас тоже перед выбором стою, рассматриваю несколько же и этот мне тоже нравится. Причем огромный плюс, что уже в этом году можно заехать, для меня это важно :yes: . Поэтому очень интересна любая информация, что новенького и интересного :winky:

Мы инвесторы в соседнем ЖК (выплачиваем рассрочку), этим меня Флагман и привлекает (планирую размен 2-х комнатной хрущевки на 2-е студии по 30 метров последовательно в рядом стоящих секциях). Последний год тенденция такая, что строят одновременно как можно больше секций. В этом году не знаю, а вот в 2016 приступит к ремонту думаю реально. В 1-й секции Флагмана уже делают ремонты и несколько квартир заселились.
09 фев 2015 17:30
Цитата "stepanuch_RZ":

Мы инвесторы в соседнем ЖК (выплачиваем рассрочку), этим меня Флагман и привлекает (планирую размен 2-х комнатной хрущевки на 2-е студии по 30 метров последовательно в рядом стоящих секциях). Последний год тенденция такая, что строят одновременно как можно больше секций. В этом году не знаю, а вот в 2016 приступит к ремонту думаю реально. В 1-й секции Флагмана уже делают ремонты и несколько квартир заселились.

Вот и я походила по нескольким интересным ЖК.нравится то,что все активно строятся! Тут тоже квартирки планировки привлекательны :super:
13 фев 2015 05:50
Была возле стройки,позаглядывала,посмотрела. Стройматер-ов полно, рабочих не знаю много это или мало,но есть и наварху и возле дома и внутри. Порадовало :yes:
13 фев 2015 09:50
Цитата "Kity":
Была возле стройки,позаглядывала,посмотрела. Стройматер-ов полно, рабочих не знаю много это или мало,но есть и наварху и возле дома и внутри. Порадовало :yes:

А Вы квартиру покупаете смотря на количество рабочих и материалов на стройке или по репутации застройщика и длительности постройки.НУ удачи Вам при таком выборе только потом не плачьте и не жалуйтесь.
15 фев 2015 08:54
Здравствуйте хочу купить квартиру в 3-секции,люди скажите о ЖК Флагман нормальная фирма без кидалова. Документы на право собственности получил уже кто-нибудь? Можно ли довериться купить квартиру у них?
15 фев 2015 10:19
Цитата "Павел Трейд":
Здравствуйте хочу купить квартиру в 3-секции,люди скажите о ЖК Флагман нормальная фирма без кидалова. Документы на право собственности получил уже кто-нибудь? Можно ли довериться купить квартиру у них?

Зависит от того какую схему инвестиций Вы будите применять? Например, для Нас подходят сроки рассрочки от 5-ти до 10-ти лет с возможной продажей по переуступке или переходом в секцию с более поздним сроком сдачи (у Флагмана много секций, есть студии 30м). Другими словами это просто накопление метров для внуков. У Нас родственники - многодетная семья с 3-мя детьми в однокомнатной квартире. И хотя они стоят на квартучете в Дарницком районе, от государства дождаться помощи маловероятно ...
16 фев 2015 09:26
Цитата "PRESTIG":

А Вы квартиру покупаете смотря на количество рабочих и материалов на стройке или по репутации застройщика и длительности постройки.НУ удачи Вам при таком выборе только потом не плачьте и не жалуйтесь.



Вы правы,я действительно покупаю квартиру))Поэтому мониторю все области.
23 фев 2015 16:36
Здравствуйте хочу купить квартиру в 4-ой-секции,люди скажите о ЖК Флагман нормальная фирма без кидалова. Документы на право собственности получил уже кто-нибудь? Можно ли довериться купить квартиру у них?
23 фев 2015 16:38
Судя по тому какая охота сейчас пошла на стройки Войцеховского не удивлюсь если начнут прикрывать одну за другой, т.к. у абсолютно каждой есть проблемы или с документами или с выполнением строительных норм, а чаще и с тем и с другим. Благо в своё время отговорили от вложения в один из подобных объектов. Я вообще сложно представляю кто инвестирует сейчас в стройки репутация застройщиков которых мягко говоря печальная. И это в наш век доступного интернета и информации. Я в своё время инвестировал в 1 к. квартиру другого застройщика вместо того чтобы за те же деньги купить 2к в УКО и как результат свою однокомнатную уже продал, а люди связавшиеся с УКО до сих пор документы не получили!!!
23 фев 2015 16:40
Цитата "Павел Трейд":
Здравствуйте хочу купить квартиру в 4-ой-секции,люди скажите о ЖК Флагман нормальная фирма без кидалова. Документы на право собственности получил уже кто-нибудь? Можно ли довериться купить квартиру у них?

Простите, Вы ветку этого форума читали? Знаете кто такой Войцехоовский и УКО-групп??? Благо сейчас выбор новостроек нормальных застройщиков даже в Дарницком районе велик и нет необходимости так рисковать своими сбережениями...
23 фев 2015 16:56
Цитата "Alexey-sosed":

Простите, Вы ветку этого форума читали? Знаете кто такой Войцехоовский и УКО-групп??? Благо сейчас выбор новостроек нормальных застройщиков даже в Дарницком районе велик и нет необходимости так рисковать своими сбережениями...

А какие нормальные застройщики?
23 фев 2015 17:31
Собрание инвесторов Флагмана 28 февраля 2015 в 10:00 перед входом в 1-ю секцию, приходите посмотрите как уже делают ремонты. Риски при таком стремительном росте курса доллара минимальны если Вы инвестируете в уже построенную секцию ...
23 фев 2015 18:02
Цитата "Павел Трейд":

А какие нормальные застройщики?

Те у кого с документами всё в порядке и кто сдаёт свои объекты, плюс минус вовремя. Тот же УкрБуд, Киевгорстрой, Интеграл, но опять же нужно проверять документы по каждому объекту. В Дарнице я для себя остановился на Житлоинвестбуд-УКБ на Ильича. Да, сдача дома 2016 год, не смотря на то что 1 секция полностью построена. Но по крайней мере я не волнуюсь за документы и за то "сдадут-не сдадут". Повторюсь, застройщики с нормальной репутацией есть, нужно просто потратить немного времени и почитать-проверить инфу
23 фев 2015 19:18
Цитата "Alexey-sosed":

Те у кого с документами всё в порядке и кто сдаёт свои объекты, плюс минус вовремя. Тот же УкрБуд, Киевгорстрой, Интеграл, но опять же нужно проверять документы по каждому объекту. В Дарнице я для себя остановился на Житлоинвестбуд-УКБ на Ильича. Да, сдача дома 2016 год, не смотря на то что 1 секция полностью построена. Но по крайней мере я не волнуюсь за документы и за то "сдадут-не сдадут". Повторюсь, застройщики с нормальной репутацией есть, нужно просто потратить немного времени и почитать-проверить инфу

Ищу в пределах 12500 за квадрат,там дорого
23 фев 2015 21:08
Цитата "Павел Трейд":

Ищу в пределах 12500 за квадрат,там дорого

У меня была лет 10 назад ситуация похожая история, брать двушку в уко или 1к в другом жк, я выбрал 1 к в другом, в итоге мой дом давно сдан, я квартиру продал и вложил деньги в строительство трёхкомнатной квартиры..а люди вложившие в уко до сих пор документы получить не могут. Но у каждого своя ситуация конечно...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .53
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее