Подать объявление

ЖК "Флагман", пер. Лобачевского, 7 - "Эверест-плюс"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 166.
81/49%
19/11%
38/23%
17/10%
11/7%
234. . .53
14 фев 2012 10:38

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:
Как живется в ЖК «Флагман»: обзор, отзывы жильцов и индекс счастья




Жилой комплекс "Флагман"
Днепровский р-н, пер Лобачевского 7
Застройщик: "Эверест-плюс"

За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА //monitor.mkk.kga.gov.ua/ цей об'єкт, якій відповідно до статті 376 Цивільного кодексу України має ознаки самовільного будівництва.
02 март 2012 07:33
Эверест-плюс..., это не их дом сдан на Харьковском шоссе,19?
Цена уж больно соблазнительная.
17 март 2012 18:50
В 1-й секции давно таких цен нет. Там уже от 9300 за кв.м2)))) И во 2-й цены начинаются где-то от 8500 за кв.м2)))))На сайте цена годичной давности, когда только котлован для первой секции рылся.
25 апр 2012 15:20
26 апр 2012 10:16
Цитата "fistashka":
В 1-й секции давно таких цен нет. Там уже от 9300 за кв.м2)))) И во 2-й цены начинаются где-то от 8500 за кв.м2)))))На сайте цена годичной давности, когда только котлован для первой секции рылся.


звонил сегодня к ним в офис. есть цены 6 500 грн. за метр на 5-ю секцию и по 7 000 грн. на метре от 3-й до 6-й. В первой секции цена 7 950
26 апр 2012 13:00
Была на Флагмане!Думаю приобрети там жилье.Хорошее место расположения, планировки на разный вкус, а главное отличные цены :)))
27 апр 2012 10:56
видел их рекламу) квартиры по 23600, думал что развод. Вчера заежал на стройку и в отдел продаж. Квартиры как оказалось есть,стройка шевелелась. Наблюдал недели 2 - построили 2 этажа 2 секции. Задумался купить еденичку, они там у них прикольные, но по деньгам нормально. нафиг мне хрущ какойто- если я за пол цены у них куплю в новом доме
27 апр 2012 12:34
Цитата "777ru":
видел их рекламу) квартиры по 23600, думал что развод. Вчера заежал на стройку и в отдел продаж. Квартиры как оказалось есть,стройка шевелелась. Наблюдал недели 2 - построили 2 этажа 2 секции. Задумался купить еденичку, они там у них прикольные, но по деньгам нормально. нафиг мне хрущ какойто- если я за пол цены у них куплю в новом доме

Вот на таких простаков с мечтой "нафиг старый хрущ" все и рассчитано. Когда продается очередная квартира - на фирме праздник, дерутся за эти деньги. Вы в банк который свои обязательства перед вкладчиками не выполняет деньги понесете?
Поинтересуйтесь, сколько сданных объектов за душой застройщика и через сколько они сдались. И имеют ли счастливые инвесторы нек только жилье, отвечающее обещанному, но и документы, гарантирующее что завтра его не отберет более солидный должник
03 май 2012 13:11
Цитата "helg":
Цитата "777ru":
видел их рекламу) квартиры по 23600, думал что развод. Вчера заежал на стройку и в отдел продаж. Квартиры как оказалось есть,стройка шевелелась. Наблюдал недели 2 - построили 2 этажа 2 секции. Задумался купить еденичку, они там у них прикольные, но по деньгам нормально. нафиг мне хрущ какойто- если я за пол цены у них куплю в новом доме

Вот на таких простаков с мечтой "нафиг старый хрущ" все и рассчитано. Когда продается очередная квартира - на фирме праздник, дерутся за эти деньги. Вы в банк который свои обязательства перед вкладчиками не выполняет деньги понесете?
Поинтересуйтесь, сколько сданных объектов за душой застройщика и через сколько они сдались. И имеют ли счастливые инвесторы нек только жилье, отвечающее обещанному, но и документы, гарантирующее что завтра его не отберет более солидный должник

Да не парьтесь Helg, сдается мне, что все 3 предыдущих ответа - это один и тот же человек.
Я бы в эту контору точно не полез бы, столько лет мучиться объектом на Харьковском шоссе, 19. Да еще и часть дома построена на какой-то газовой трубе (большой!) В общем , УКО что-то плодит проекты как кошки котят, даже быстрее.
04 май 2012 09:08
А что за труба? Я там про трубы не слышал..
04 май 2012 09:12
Я слышал что они на Руданского сдали,Стольный град на ветряных
04 май 2012 09:13
а что по такой цене у меня есть альтарнатива?
28 май 2012 00:05
Цитата "Volka":
Цитата "helg":
Цитата "777ru":
видел их рекламу) квартиры по 23600, думал что развод. Вчера заежал на стройку и в отдел продаж. Квартиры как оказалось есть,стройка шевелелась. Наблюдал недели 2 - построили 2 этажа 2 секции. Задумался купить еденичку, они там у них прикольные, но по деньгам нормально. нафиг мне хрущ какойто- если я за пол цены у них куплю в новом доме

Вот на таких простаков с мечтой "нафиг старый хрущ" все и рассчитано. Когда продается очередная квартира - на фирме праздник, дерутся за эти деньги. Вы в банк который свои обязательства перед вкладчиками не выполняет деньги понесете?
Поинтересуйтесь, сколько сданных объектов за душой застройщика и через сколько они сдались. И имеют ли счастливые инвесторы нек только жилье, отвечающее обещанному, но и документы, гарантирующее что завтра его не отберет более солидный должник

Да не парьтесь Helg, сдается мне, что все 3 предыдущих ответа - это один и тот же человек.
Я бы в эту контору точно не полез бы, столько лет мучиться объектом на Харьковском шоссе, 19. Да еще и часть дома построена на какой-то газовой трубе (большой!) В общем , УКО что-то плодит проекты как кошки котят, даже быстрее.


Часть трубы под Хш 19 (где уже живут люди), а не на Лобачевского 7 (флагман), и не газовая а коллектор, Вот ссылка //s017.radikal.ru/i422/1110/e6/7f5d4a30b 590.jpg Газовая труба тоже есть, но она очень далеко от Флагмана, дальше, чем от тех домов, что уже стоят здесь по 30 лет.

Называется - Чув дзвін, а не знає де він. Ваш комментарий - что-то сродни "Не летите в Китай, а то в Японии взорвались все атомные станции"
21 июнь 2012 08:13
Всем привет, купил 2-ку в І секции еще в ноябре 2011 года, так как строили они быстро с мая по ноябрь выгнали 15 этажей, короче вложил денюшку был счастлив, зиму вообще ничего не делали, звонил им в ответ получас зима батенька, мороз бетон не стынет, ждем типа с Германии какую то мего установку которая сухим паром будет поднимать температуру, и так прошла зима вроде бы и морозов уже нет, а стройка как стояла так и стоит, значит давай снова названивать в ответ директор в дела в ступает, вступал директор до мая месяца, ну вот наконец вроде бы лед тронулся строють значит уже 17-й этаж и подняли кран наконец то, а то я уже думал они ведрами бетон таскать будут, говорят рабочих набрали много, квартиры раскупаются бабки есть договора с поставкой материалов тоже заключены, нет никаких проблем в декабре за селитесь, остается ждать дальше.....
28 июнь 2012 10:43
Купил на полгода позже во второй секции. Поспешил. Сейчас строят очень медленно, по моим наблюдениям не более этажа за полтора месяца.
Теперь не спеша смотрю другие варианты с маленькими однокомнатными, лучше пока не нашел. Но полтора месяца на этаж это тоже неприемлемо...
Хорошо бы обмениваться информацией, других форумов по этой стройке я не нашел...
11 июль 2012 07:56
Не стоит унывать. Насколько я знаю у них пошло движение по 1-й секции и вторая зашевелилась. Там работы идут. Пусть не так быстро как в докризисное время, но стройку никто не бросает.
11 июль 2012 08:11
Тем более, что и у других застройщиков есть проблемы. Тот же Киевгорстрой, четыре дома на Позняках обесточены. 8-)
11 июль 2012 17:41

Телефон відділу по роботі з інвесторами:
096 511-22-70
044 585-98-18
Надають поточну інформацію про стан робіт на будівництві. Є можливість отримати щомісячну розсилку зі вказаною інформацією. Для цього треба повідомити свій е-мейл.
З 8 червня 2012р. в.о. директора став Фомічов Юрій Маркович, нар. 26.11.1968. Персонал відділу продаж змінено, за його словами, погано працювали. Зміщено строки здачі: 1 секція - грудень 2012, 2 та 7 секції - червень 2013.
Доступна інформація з поточними фотографіями тут : //taraslev.livejournal.com/40423.html

11 июль 2012 18:22
12 июль 2012 08:49
Ох уж этот Эверест Плюс... Рядом с их стройкой проехать невозможно!!! С самого утра - очередь машин - миксера, длинномеры, заливают бетон. Дорогу перегородили!!!Гул со стройплощадки стоит нереальный!!!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
234. . .53
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее