ЖК "Family and Friends", ул. Новополевая, 2- "GEOS"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
4
20%

ApartmentOwner, dispel, Jeka89, Артемиум
Плохо
3
15%

DJENIGAN, HraniteL, IRevizor
Нормально
2
10%

Vika_89, человечек
Хорошо
7
35%

Blinchik, Bushmen-2007, indahouse, LLlpr0T, sasa7, tag1, С_К
Отлично
4
20%

cerega_b, Hummingbird, swimmer87, vishnia0889

Всего голосов : 20
користувач форуму
Ответов: 193
an21 писал(а):Это все конечно здорово, но зачем нам в ветке нашего жк эта информация? Или вы по всем домам Геоса распростроняете свою инфу? :faceoff:
Я перед инвестированием пробежался по веткам других жк геоса и ознакомился со всем. Думаю так поступил каждый и для себя решил, взвесив за и против.

Это хорошо, что вы ознакомились со всем заранее. Я даже удивлен, что вы в курсе всех описанных мною проблем (хотя, описал я лишь самые существенные).
Но, возможно, есть люди, которые не выискивают информацию по другим веткам и верят лишь рекламным буклетам геоса - им, надеюсь, будет интересна эта информация. В ней ни капли лжи по отношению к геосу.
користувач форуму
Ответов: 63
ApartmentOwner писал(а):
Это хорошо, что вы ознакомились со всем заранее. Я даже удивлен, что вы в курсе всех описанных мною проблем (хотя, описал я лишь самые существенные).
Но, возможно, есть люди, которые не выискивают информацию по другим веткам и верят лишь рекламным буклетам геоса - им, надеюсь, будет интересна эта информация. В ней ни капли лжи по отношению к геосу.

Для меня половина этих проблем вообще не проблемы. Поэтому не стоит удивляться. С остальными да, не хорошо, НО: опять же для меня плюсы перекрывают эти минусы, но главное это совершенно другой жк и проецировать косяки Вашего на наш не вижу смысла. Это разные комплексы, которые строятся в разных местах в разное время. Вот если бы Вас не устраивало качество первых очередей и Вы отговарилвали людей вкладывать в последующие было бы логично, а так это пока просто предположения.
По поводу полезности инфо, может она и будет полезна, но это уже не первые Ваши замечания в таком духе и даже те, кто будет читать только эту ветку (предположим такие найдутся) найдут их.
користувач форуму
Ответов: 367
У нас в стране свобода слова, и если человек знает полезную информацию для будущих инвесторов, то он в праве ее озвучить. Мне эта информация о проблемах с которыми я,как будущий инвестор могу столкнуться,была полезна и интересна. Как говориться, информарован значит вооружен.
користувач форуму
Да обсуждайте под предлогом свободы слова и политику, и погоду, и еще много чего сюда притяните. Это тоже влияет на строительство. Но я почему то думал что на форуме разделение по жк, а не общая ветка Геоса.
відділ продажів проекту
Ответов: 222
Уважаемые участники строительства и наши гости.
Дома в ЖК Family & Friends имеют сложную конфигурацию в плане и большую площадь этажа, лестнично-лифтовой узел выполнен в форме треугольника. Общая площадь этажа составляет 882.01 м.кв., что в свою очередь не позволяет строить больше двух этажей в месяц. Сооружение объектов сложной конфигурации согласно технологии выполнения монолитных работ требует больше времени, чем на выполнение такого же узла, но в прямоугольной секции.
відділ продажів проекту
Уважаемые участники строительства и наши гости!
Сообщаем вам о том,что по техническим причинам 06.02.2018 г. отдел продаж ЖК "Family and Friends" на строительстве, будет работать с 11-00 до 19-00.
відділ продажів проекту
Хід будівництва ЖК Family & Friends

1.Секція А. , вертикал 5-го поверху-50%
2.Секція Д, плита перекриття над підвалом-100%
3.Цегляна кладка 1-го поверху-30%.
9.jpeg
8.jpeg
7.jpeg
6.jpeg
5.jpeg
4.jpeg
1.jpeg
новий користувач
Ответов: 5
Да, мы взяли квартиру в кредит на пять лет. Кредит дал финансовый партнер геоса - кредокс. Условия нормальные.
новий користувач
Ответов: 4
Geos admin писал(а):Уважаемые участники строительства и наши гости.
Дома в ЖК Family & Friends имеют сложную конфигурацию в плане и большую площадь этажа, лестнично-лифтовой узел выполнен в форме треугольника. Общая площадь этажа составляет 882.01 м.кв., что в свою очередь не позволяет строить больше двух этажей в месяц. Сооружение объектов сложной конфигурации согласно технологии выполнения монолитных работ требует больше времени, чем на выполнение такого же узла, но в прямоугольной секции.

А больше и не нужно. За две недели бетон наберет нормальную прочность чтобы на него грузить вес перекрытия этажа. И плита тоже. Меньше трещин будет. Главное чтобы такая скорость сохранялась и не снижалась.
користувач форуму
Ответов: 57
мне кажется или монолитчиков стало больше на объекте и они ускорились?
користувач форуму
Насчёт больше я как то не обращал внимание, а вот по скорости тоже показалось быстрее стали отливать.
користувач форуму
Ответов: 20
Думаю, что это только лучше)
користувач форуму
Ответов: 57
Andrey 71 писал(а):Думаю, что это только лучше)

підтримано одноголосно© :umnik:
новий користувач
Блин, народ! Очень расстраивает такое неактивное обсуждение этого домика! Неужели квартиры в этом комплексе так плохо продаются?! Предполагается такая громадина, а ощущение, что куплено квартир десять.
новий користувач
Ответов: 6
Предлагайте тему и будем обсуждать :thanks:
користувач форуму
Ответов: 20
Обсуждение действительно не очень активное. Но как мне сказали в отделе продаж при покупке квартиры, в наличии было только две квартиры "тип 1.4" с выходом на ул. Новополевую, остальные куплены...
новий користувач
Andrey 71 писал(а):Обсуждение действительно не очень активное. Но как мне сказали в отделе продаж при покупке квартиры, в наличии было только две квартиры "тип 1.4" с выходом на ул. Новополевую, остальные куплены...

Вы говорите про однокомнатные. Наверное, под аренду разбирают. А двушки-трешки вообще покупаются??? Я двушку взяла и хочу тут жить. Вот и переживаю, что вокруг одни арендаторы будут, а с ними вопросы общежития не порешаешь. Обычно, таким персонажам по фигу, арендную плату заплатил, а дальше - трава не расти.
відділ продажів проекту
Уважаемые участники строительства и наши гости!
Сообщаем вам о том,что по техническим причинам 20.02.2018 г. отдел продаж ЖК "Family and Friends" на строительстве, будет работать с 10-30 до 19-00.
користувач форуму
Повитруля писал(а):
Вы говорите про однокомнатные. Наверное, под аренду разбирают. А двушки-трешки вообще покупаются??? Я двушку взяла и хочу тут жить. Вот и переживаю, что вокруг одни арендаторы будут, а с ними вопросы общежития не порешаешь. Обычно, таким персонажам по фигу, арендную плату заплатил, а дальше - трава не расти.

Под оренду, имхо, тут далеко не самый удачный вариант, собственно это мы и учитывали выбирая тут квартиру, т к сами будем жить.
новий користувач
Ответов: 5
an21 писал(а):

Вы какую планировку двушки брали? У Вас балкон застеклен?Тоже планируем, пока не можем определится с планировкой.
Пред.След.

Вернуться в "GEOS"

dsf

• ЖК Crystal River

7 500 грн./м2

Житловий комплекс "Crystal River" - дев'ятиповерховий будинок комфорт-класу.

• ЖК Парк Авеню

21 000 грн./м2

Новий ЖК в місті Львові

• ЖК "Ключ"

39 480 грн./м2

Жилой комплекс "Ключ" - семнадцатиэтажный дом бизнес-класса от ИСК "Авантаж".

• ЖК Нагірний

11 000 грн./м2

Новий житловий квартал з 15 будинків

• Еко-дім на Стрийській

12 000 грн./м2

Семисекційний будинок каскадної поверховості