Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .237239. . .329
15 март 2019 16:50
Цитата "garrich":
Кто уже был на приемке, после того как вы подписали акт, сразу дают ключи и доступ к объекту? Если нет - то когда обещают?
Еще интересует когда обещают дать право собсвенности.

У мене у березні огляд, у квітні консультація, у травні договір. Ключі після укладення договору
15 март 2019 19:02
Цитата "Willbe":
Где бы теперь взять много-много денег на ремонт и с чего его, этот ремонт начинать :???:

та же беда... начинать буду позже.
15 март 2019 19:07
Цитата "Tania_ch":



Мы уточняли этот момент (с перилами и лестницами), сказали это окончательный вариант🙁. Хотя такие перила опасные и не соответствуют нормам - ребенок об угол может голову разбить.

ребенок где угодно может голову разбить, должен с детства понимать, где опасно, а то выйдет из своей мякгой комфортной зоны в суровый мир, а там все твердое и угловатое... это лишь одно из мнений.
18 март 2019 08:22
Цитата "Tania_ch":



Мы уточняли этот момент (с перилами и лестницами), сказали это окончательный вариант🙁. Хотя такие перила опасные и не соответствуют нормам - ребенок об угол может голову разбить.


А я ничего опасного не увидела в перилах :shuffle: Они вполне в духе комплекса - в стиле лофт.
А ребенок может разбить голову и о деревянные перила. Там тоже есть углы, причем такие же твердые.
18 март 2019 14:43
Цитата "Romashka123":
А я ничего опасного не увидела в перилах Они вполне в духе комплекса - в стиле лофт.
А ребенок может разбить голову и о деревянные перила. Там тоже есть углы, причем такие же твердые.


Про ребенка я написала не мое личное мнение.
На приемке мы были с человеком, который очень хорошо разбирается в строительных нормах. И он был удивлен отсутствием накладок на перила, т.к. это прописано в нормах и связанно именно с детьми вот и все.

Конечно нормы менятся со временем и конечно не в сторону жильцов. Но раньше было именно так.
18 март 2019 21:43
Привет, ищу соседей 0401 3 этаж
20 март 2019 14:11
А кто то уже ходил принимать квартиру после устранения огрехов?
20 март 2019 16:19
Цитата:
А кто то уже ходил принимать квартиру после устранения огрехов?

Я была. Царапины на внешней части оконной рамы были - из закрасили. Прижимная резинка на окне была деформирована - заменили.
В остальном мое замечание было по визуальной кривизне стен - при повторной приемке попросила прораба взять уровень или правило - принесли уровень - там где я увидела кривизну она и правда была, но это было в рамках "допусков" - 10-15мм - квартиру в итоге я приняла.
В целом понравилось что прораб приложил максимум усилий чтобы оперативно решить все возникшие вопросы. :super:
24 март 2019 20:39
Второй камеры так и нет, но есть новое видео D-/

25 март 2019 08:13
Спасибо за видео!

Судя по нему речь о стоительстве школы и спортивной инфраструктуры обещанной вообще не идет пока :notsure:
25 март 2019 08:15
на 25.03.2019
25 март 2019 08:57
Цитата "Tania_ch":
И он был удивлен отсутствием накладок на перила, т.к. это прописано в нормах и связанно именно с детьми вот и все.

Были 23.03.2019 на осмотре. Спросил по поводу перил специально для Вас : ближайшее время накладок не будет - потому что в ходе ремонтов их просто убьют. Поэтому лифт заколочен плитами дсп. Мастер , который проводил осмотр все показал и предложил с соседями перед началом ремонтов и этаж обтянуть защитными пленками и плитами, потому что во время ремонтов тонны материалов уничтожат полы и стены на этажах. В целом качество мне понравилось.
25 март 2019 09:12
Школа к сожалению планируется
только начальная и частная.
25 март 2019 09:18
Озвучувалась версія, що таки буде повна.
25 март 2019 10:44
Нам говорили в отделе продаж, что только начальная. Но думаю могут конечно изменить решение
25 март 2019 15:22
Хтось раніше займався повернення 1% збору до пенсійно фонду з купівлі першої квартири?
25 март 2019 22:23
Цитата "Eugene_123":
Хтось раніше займався повернення 1% збору до пенсійно фонду з купівлі першої квартири?

а такое существует?

НАшел в интернете
"Факт придбання квартири вперше може бути встановлений виключно в судовому порядку, після чого сплачений збір має бути повернутий особі в повному розмірі."

там такой геморой... без юриста не разобраться. Подавать в суд, правильно все оформить что-бы дело рассмотрели.
26 март 2019 09:04
Цитата:
там такой геморой... без юриста не разобраться. Подавать в суд, правильно все оформить что-бы дело рассмотрели.


Ну имеет смысл обратится к юристу и оплатить его услуги, 1% о стоимости квартиры - это не маленькая сума, так что в плюсе можно остатся 100% :)
26 март 2019 09:21
Кто в теме, подскажите, к какой школе мы относимся по прописке? Ближе, вроде, 175 школа.
26 март 2019 09:28
Я мониторила этот вопрос. У меня двое детей. Если адрес будет - Салютная, то да, 175 школа.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .237239. . .329
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее