Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .224226. . .329
29 янв 2019 16:03
Mazay256, к сожалению, "топят нехило" это не про нас :( , насчет разводки, вы правы, но у нас первый этаж и в нашу квартиру уже доходит не такая теплая вода...

но спорить не буду, насколько предложеные мной вар-ты решения хороши или плохи, уже каждый сам решает что ему подходит, и какие есть "+" и "-"
31 янв 2019 21:10
Цитата "ff4113":

Дякую за пораду :)
Зацікавленість є у багатьох, просто критерії критичної запаркованості у всіх різні. Я зараз живу в КТ і можу сказати що проблема з парковкою дещо перебільшена, на тротуарах і у дворах ніхто не паркуються але проїзди таки заставлені, розїхатися правда не особливо тяжко навіть зимою.


У вас там просто зверские методы борьбы с нарушителями, весь интернет наполнен фотографиями
31 янв 2019 21:11
Цитата "Natta987":
Последнее время часто бываю возле Файны, родственники попросили покормить кота недельку. Бросилось в глаза, что освещаются лестничные пролеты в каждом парадном, причем ночью тоже (2 дня ночую в доме напротив). Красиво, конечно, но наверное такая иллюминация и приводит к завышенной цене на кв. метр.


Все просто - проводятся внутренние работы
31 янв 2019 21:15
Цитата "Eugene_123":
Вчора був у Украфлорі і запитав співробітників куди вони переїдуть, після того як розберуть павільйон. На що отримав відповідь, що найближчі два роки ніхто нікуди не буде з'жджати. Цікава інформація, враховуючи що у відділі продажів запевняли, що до кінця 2018 року Експоплаза має повністю з'їхати і на території першого павільйону буде тимчасова парковка, поки не збудують основну. Хтось щось знає на рахунок цього?



Скажут "надо" - переедут.

Выставочный центр перевезти было намного сложнее, чем какую-то Укрфлору
01 фев 2019 13:23
Цитата "Gugarman":


Все просто - проводятся внутренние работы

Какие внутренние работы в 3 часа ночи? :???: Я утром из дома напротив заметила шевеление на стройке только к началу 9 утра. Зато вечером видела строителей на крыше примерно до 22 с копейками, активно варили арматуру и кран работал. Спросила потом у родственников, говорят, что так каждый день, и даже в выходные, и что жители, особенно те которые живут в последних парадных, очень не довольны шумом.
Я вообще теперь там часто бываю. Сегодня тоже планирую заехать.
Насчет связи цены и освещения, была шутка (если кто не понял), просто цена, как по мне, завышена.
01 фев 2019 13:24
укрфлора переедет когда построят новый ТРЦ.
01 фев 2019 13:48
Цитата "Natta987":

Какие внутренние работы в 3 часа ночи? :???: Я утром из дома напротив заметила шевеление на стройке только к началу 9 утра. Зато вечером видела строителей на крыше примерно до 22 с копейками, активно варили арматуру и кран работал. Спросила потом у родственников, говорят, что так каждый день, и даже в выходные, и что жители, особенно те которые живут в последних парадных, очень не довольны шумом.
Я вообще теперь там часто бываю. Сегодня тоже планирую заехать.
Насчет связи цены и освещения, была шутка (если кто не понял), просто цена, как по мне, завышена.

Чекаємо на свіжі фото :)
02 фев 2019 14:14
02 фев 2019 23:31
Цитата "Vladislav B.":
Советую обратить внимание на различные мелочи (а для кого-то это не мелочи), как: расположение радиаторов отопления, если берёте квартиру с окнам в пол, ширину лестниц в подъезде, возможный порожек между лоджией и квартирой. Если ещё не были в шоу-руме, то сходите.

на 3м этаже в шоуруме его небыло! сказали что на втором этаже этот подъем балкона из-за конструктива первого коммерческого этажа. на остальных этажах такого не будет
03 фев 2019 12:37
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе где можно посмотреть Результаты торгов на бирже по "файна таун" ? В ЖК "Город Цветов" такая возможность есть.
Заранее большое спасибо
03 фев 2019 15:06
Цитата "nivki_100":
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе где можно посмотреть Результаты торгов на бирже по "файна таун" ? В ЖК "Город Цветов" такая возможность есть.
Заранее большое спасибо

тут немає такої схеми продажу квартир, всі квартири продаються по інвестиційному договору.
03 фев 2019 15:44
Ясно, спасибо
03 фев 2019 17:15
Привет я из 0301 4й этаж
03 фев 2019 18:14
Привет! И я 0301 4 этаж. Правда со двора это третий. У вас окна во двор выходят?
04 фев 2019 11:29
Вот смотрю на вышестоящие фото второй очереди и понимаю недовольство жителей дома с которого сделаны фотки. Вид, конечно, перекрыт здорово.
Как быстро бежит время. Недавно совсем первая очередь выглядела точь в точь как на фото вторая.
04 фев 2019 11:46
Спасибо за фото! Темпы строительства радуют ))
04 фев 2019 13:48
Цитата "__Светлана_":
Вот смотрю на вышестоящие фото второй очереди и понимаю недовольство жителей дома с которого сделаны фотки. Вид, конечно, перекрыт здорово.
Как быстро бежит время. Недавно совсем первая очередь выглядела точь в точь как на фото вторая.


Как раз на вид из окна нареканий не было. Практически у всех жителей окна выходят на парк. Даже из того окна, что я фоткала, видно кусок парка. Ну и расстояние до стройки там намного больше, чем будет между домами самой Файны.
Я уже выше писала, что родственники давно смирились со стройкой, да и шум их не сильно беспокоит, т.к. это явление временное. Основное опасение - неизбежные пробки в будущем (они уже сейчас в час пик выехать не могут) и отсутствие паковочных мест, раньше на Экспоплазе была стоянка.
А вот я пока к их дому "доплыла" по дорожке от базара до парка мысленно желала скорейшего ввода в эксплуатацию первых очередей, там тротуары точно будут чистить.
09 фев 2019 09:48
Кто-нибудь знает когда и почему отключили камеру, показывающую строительство второй очереди?
09 фев 2019 09:50
Щось дуже тихо, ні нових фотографій, ні обговорень. Хтось взнавав, якщо в мене квартира з терасою, я можу на ній розводити живий вогонь в каміні?
09 фев 2019 19:01
Цитата "Fejer":
Кто-нибудь знает когда и почему отключили камеру, показывающую строительство второй очереди?

поддерживаю и хочу обратиться к отделу продаж - почему отключена камера с видом на вторую очередь:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .224226. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx