Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .195197. . .329
06 ноя 2018 10:05
Цитата "Natta987":

Ух-ты! Сколько раз была на выставках, не замечала. Помню только огромную стоянку между павильонами.
Вчера у родственников в доме напротив кормила кота. Из-за перекрытия Туполева пробка в районе 7 была ужасная, Щербакова еле ползла,Салютная практически стояла. Как-то меня не радует увеличение количества 16-ти этажек в районе, пробки увеличатся. Еще заметила, что расширением дороги и не пахнет, но это для жителей домов первой-второй очереди скорее плюс чем минус.
Родственники уже смирились с этим монстром напротив, говорят быстрее бы Салютную закончили, может на первых этажах что-нибудь приличное построят. Ну и говорят, что лет через 10 может детям там квартиры купят, но дешевле чем сейчас и уже с ремонтом. :winky:


Она как раз и была справа от входа перед стоянкой, но она не такая уж и большая, чтоб на нее обращать внимание.. так, десяток деревьев) но все равно приятно, что не срезали.
Я вчера в этой пробке сама ползла) и да, с пробками теперь будет только хуже с каждым годом. Мы тоже уже смирились, в противном случае только переезжать жить загород.
Лет через 10 - очень призрачные планы, срок службы хрущей истек еще 30 лет назад, что с ними будет через 10 лет и какие цены будут в Файне на этом фоне - большой вопрос)
06 ноя 2018 11:19
Жити за містом - ті ж самі пробки ( Жила так майже 2 роки- 15 км по Одеській трасі. Літом до 8 ранку - все ок, до центру доїзджала за 30 хв, але зимою - це просто жах. Якость витратила більше 2х годин (
в ФТ є великий плюс - завжди можна поїхати на метро. Тому коли видно, що дорога дуже загружена - метро )
06 ноя 2018 12:15
Лет через 10 - очень призрачные планы, срок службы хрущей истек еще 30 лет назад, что с ними будет через 10 лет и какие цены будут в Файне на этом фоне - большой вопрос)[/quote]
Мои в 9-ти этажке живут, я им проект показывала еще когда все только в планах было. Сначала они расстроились, что их тихий райончик станет не таким уютным, потом начали смотреть цены и подофигели, потом решили что при существующем предложении и неуемном строительстве жилье будет дешеветь. Как-то так. А хрущевки - это один полноценный дом и 2 общаги, одна из них ментовская, вторая точно не знаю, вроде Кевгорстрой или что-то типа того. Они будут стоять еще оч долго, если их ведомства не решат развалить и построить по 20-ти этажной свечке.
06 ноя 2018 12:27
Цитата "Natta987":
потом решили что при существующем предложении и неуемном строительстве жилье будет дешеветь.

Умиляют меня такие мечтатели :shuffle:
06 ноя 2018 12:39
По поводу 16 этажек
На первой странице данного форума есть фото генплана (старая версия). На нем в 1 и 2 очереди значится 8 домов с 16ю этажами. ВОСЕМЬ!
Хорошо, что генплан иногда меняют :)
И хорошо что по центру ФТ не планируют храм построить.
06 ноя 2018 12:47
Цитата "Fejer":

.
Цена может и не сильно вырастут через 10 лет, даже возможно, с учётом инфляции, не вырастут совсем.
Но
1. Жить где-то нужно
2. Новый фт, всё-же лучше любой хрущевки, включая кирпичную (кирпич конечно рулит, но планировки и "начинка" дома изжили свое давно)
3.цены на варшавском тем более зависимы от рынка.
По мере строительства фт, с более дальних массивов разве что на метро можно уехать (его ещё нужно построить)
Я примером, категорически против расширения щербаковского. С точки зрения пропускной способности это мало что даст. А вот инвестпривлекательность конкретно убьёт. Сейчас очень хорошая прогулочная зона. Сделать реконструкцию и фт может ещё +100$ к квадрат добавлять))
06 ноя 2018 12:49
У меня практический вопрос кто как платит расстроенные платежи?
1.в кассе ощада?
2. через карту ощада?
3.через карту другого банка?
4.иной способ?
06 ноя 2018 13:15
В онлайн банкінгу свого банку за реквізитами в платіжці.
06 ноя 2018 13:20
Цитата "Zeos3":
У меня практический вопрос кто как платит расстроенные платежи?
1.в кассе ощада?
2. через карту ощада?
3.через карту другого банка?
4.иной способ?

Можно ощад 1% комиссия
Можно монобанк 0% до 10000, потом 0.5%
Можно ОТП Банк 0.8% через смарт
Можно приват, много способов разные %
06 ноя 2018 13:22
Цитата "Zeos3":
У меня практический вопрос кто как платит расстроенные платежи?
1.в кассе ощада?
2. через карту ощада?
3.через карту другого банка?
4.иной способ?


Через карту ощада либо со своей картой в кассе платежи без комиссии. Тут как вам удобнее.
06 ноя 2018 13:37
Цитата "Zeos3":
У меня практический вопрос кто как платит расстроенные платежи?
1.в кассе ощада?
2. через карту ощада?
3.через карту другого банка?
4.иной способ?

З карти Альфа банк онлайн. У мене без відсотків
06 ноя 2018 13:41
Urksib online, 6 грн. за переказ
06 ноя 2018 14:32
Спасибо за ответы.
Пока картой буду пополнять. По деньгам не дороже, чем через кассу ощада. Просто в ОП уверяли, что многие именно через ощад платят.
В принципе, у них хорошая сеть, и есть субботнее отделение. Но с карты все же проще.

Будем платить и ждать когда 1я очередь будет перезаключать договора на рассрочку после ввода дома в експлуатацию.
Так понимаю это в районе мая - августа следующего года должно происходить.
06 ноя 2018 17:00
Цитата "Zeos3":
У меня практический вопрос кто как платит расстроенные платежи?
1.в кассе ощада?
2. через карту ощада?
3.через карту другого банка?
4.иной способ?


Тоже платим рассрочку, самым выгодным оказался вариант пополнения своей карты ощада и оплата онлайн через ощад24. Никаких комиссий и переплат.
06 ноя 2018 20:50
Фото сделанные сегодня. Как по мне, серый фасад вроде неплохо выглядит. Однозначно лучше чем некоторые обьекты интергала :super:
06 ноя 2018 21:11
6.11
07 ноя 2018 01:32
Меня прямо позабавили люди, которые удивляются внешнему виду домов сейчас, мол лучше бы не покупали тут квартиру. А вы квартиру покупали с закрытыми глазами или вас кто-то заставлял? :) Всегда в ОП был макет, и внешний вид домов там точно такой же, как сейчас в реальности получается.
По поводу зеленой зоны - респект, что решили сохранить. Мне еще интересно, деревья какого возраста будут высаживать при озеленении. Надеюсь, что хоть более-менее взрослые, а не кустики.
07 ноя 2018 06:55
Цитата "Fejer":


насчет пробок - действительно на Щербаковского случаются тянучки, но с понедельника они побольше во всей округе из-за перекрытой на реконструкцию Туполева (закрыли проезд от Салютной до Эстонской). Насколько это затрагивает гаражи я инфы не нашел, сроков тоже нет, будем посмотреть..
07 ноя 2018 07:07
На рахунок гаражів. Як я зрозуміла з макету, саме на їх місці буде школа і садочок. Хто знає, чим закінчились спроби їх знести?
Для мене це питання дуже важливе, осткільки одним за фактів за ФТ була саме наявність школи і садочка поряд.
По термінах будівництва в садочок уже не попадем, але на школу ще надіюсь )
При купівлі квартири в відділі продажу говорили, що школа і садочок має почати працювати в 21 році.. (
07 ноя 2018 08:13
Цитата "Vladislav B.":
Меня прямо позабавили люди, которые удивляются внешнему виду домов сейчас, мол лучше бы не покупали тут квартиру. А вы квартиру покупали с закрытыми глазами или вас кто-то заставлял? :) Всегда в ОП был макет, и внешний вид домов там точно такой же, как сейчас в реальности получается.
По поводу зеленой зоны - респект, что решили сохранить. Мне еще интересно, деревья какого возраста будут высаживать при озеленении. Надеюсь, что хоть более-менее взрослые, а не кустики.


В ОП говорили, что будут высаживать уже более-менее взрослые деревья.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .195197. . .329
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее