Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .196198. . .329
07 ноя 2018 08:57
[Для мене це питання дуже важливе, осткільки одним за фактів за ФТ була саме наявність школи і садочка поряд.

Не хвилюйтесь, садочків шкіл і будинків творчості в районі достатньо на будь-який гаманець. Їх якість це вже інше питання. Для перших черг це не буде проблемою.
07 ноя 2018 09:16
Цитата "Natta987":


Не хвилюйтесь, садочків шкіл і будинків творчості в районі достатньо на будь-який гаманець. Їх якість це вже інше питання. Для перших черг це не буде проблемою.


К сожалению, тут не соглашусь. Есть 2 нормальных частных сада на весь район, поэтому и цены там огого. Конкуренции нет. Развивающих занятий тоже нет, во всех районах уже и лего, и робототехника, и ментальная арифметика, и языки всевозможные. У нас до сих пор кроме старых добрых гимнастики,танцев и пения ничего нет.
Сама жду этого сада и школы как манны небесной.
07 ноя 2018 09:19
Цитата "Fejer":

К сожалению, тут не соглашусь. Есть 2 нормальных частных сада на весь район, поэтому и цены там огого. ...
Сама жду этого сада и школы как манны небесной.

Так а вы вообще в курсе стоимости садика и школы, которые будут в файне? Они как бы тоже не из дешевых
07 ноя 2018 09:24
Цитата "SergRein":

Так а вы вообще в курсе стоимости садика и школы, которые будут в файне? Они как бы тоже не из дешевых


В курсе, они уже есть в других ЖК и в такой садик знакомые ребенка отдали. Да, не дешево, но на уровне тех 2 садов что есть. И качество лучше, хоть не жалко платить такие деньги. Да можно и просто на развивающие занятия ходить.
07 ноя 2018 09:35
Раз уж подянли тему о садиках, а какая в районе ситуация с фитнес центрами и бассайнами? :) Если школа и садик только в 22м году, то фитнес центр, наверное, году так 25му построят
07 ноя 2018 09:42
Цитата "Fejer":


К сожалению, тут не соглашусь. Есть 2 нормальных частных сада на весь район, поэтому и цены там огого. Конкуренции нет. Развивающих занятий тоже нет, во всех районах уже и лего, и робототехника, и ментальная арифметика, и языки всевозможные. У нас до сих пор кроме старых добрых гимнастики,танцев и пения ничего нет.
Сама жду этого сада и школы как манны небесной.


Думаю, що ФТ стане каталізатором розвитку району.
07 ноя 2018 10:49
Цитата "Bogdandc":
Раз уж подянли тему о садиках, а какая в районе ситуация с фитнес центрами и бассайнами? :) Если школа и садик только в 22м году, то фитнес центр, наверное, году так 25му построят

В ОП говорили, что будет "Спортлайф" одновременно с супермаркетом. Но точный год не помню. Если не ошибаюсь, около 2022.
07 ноя 2018 12:40
Цитата "Sasha38":
Это не удивительно, что речь идет о фасадах сейчас. Дома стали одевать и вот вам шубы. Я являюсь инвестором данного комплекса, у меня ребенок и жена, мы платим рассрочку и мы не довольны ничем. Про внешний вид молчу - Укрбуд. Этим все сказано. Качество - с меня смеются друзья так как они за 19 000 купили такое же качество в Варшавском. Тут нам продают инфраструктуру. А Вас спрашивали хотите ли Вы черный фасад? Ресторан под окнами?
Парк за год так и не смогли осветить фонарями. Дорогу закатывают по дешевому варианту. Боюсь что и школу будем отстаивать и дома все высокими будут так как это деньги все для Кана. А мы в рабстве, мы ничего не можем и ни на что не влияем... Нас не пускают во внутрь квартир и не дают нам права как либо их перепродавать.
Они думают про то, как жарить будут люди шашлыки и зоны для них, а почему не подумать о Боге, храме? Куда мне ходить на Рождество? Пасху? Как учить детей Вере?
Да, сами виноваты когда покупали, скажете, но дело не в этом, а в том что нам продают одно, а по факту все другое и это за 35 штук. А мы с женой так надеялись что это не будет второй Комфорт таун.
И зарегестрировался я только что, и написал это потому, что хотелось высказаться - как можно было такое место загадить таким качеством, как можно продавать живой квартал в черных цветах, как можно было так изуродовать такой хороший проект?????????


Блин это конечно очень смешной комментарии. Храм? Серьезно? Сядьте в машину съездите в храм. Уже их понатыкали столько что тошно от них. Как аптек.

А воообще, качество, цвета? Мне реально интересно, что с ним не так? И да, я хочу черный фасад. Это одна из причин. Другое даже не буду комментировать, вы видели что покупали. Продавайте, забирайте деньги и покупайте комплекс с Храмом)
07 ноя 2018 12:44
Цитата "Мария Иванова":
Мое сердце тоже не выдерживает. Внешний вид некоторых домов комплекса очень огорчает.
Если и вправду изменяют новую очередь и добавляют высотки, то это большая нагрузка на все. Представьте, когда запустят все комплексы на Нивках, что будет? Что нам те дворы, половину которых заберет бизнесс.
Парк тоже не резиновый. А машин сколько и куда девать? Да и с горячей водой проблемы, раз нам бойлеры продают.
Вообщем, скоро это место тихим не назвать. Боюсь, желающих продать квартиры будет много, хорошо что цены большие, можно смело искать альтернативу, еще и на ремонт останется.


Что не так с цветом домов? Можем вам бы немного вкуса поправить.
Машины - Будет 4 паркинга, в 2 - 3 этажа + паркинг возле домов.
Чем плох бизнес на 1х этажах? Лучше что бы потом выкупали 1е этажи и делали там какой-то треш? Или лучше сразу все спроектировать?
В Киеве, месяцами нет горячей воды. По этому и бойлеры, это нормальное решение.

Я так понимаю, все эти комментарии пишут люди которым лишь бы что-то написать. Которые даже не купили еще квартиру и не читали документов и те де.
07 ноя 2018 12:47
Цитата "Merl":

Думаю, що ФТ стане каталізатором розвитку району.

Очень хочется в это верить. Должны же быть какие-то и позитивные стороны, которые компенсируют пробки и большой наплыв людей и машин)))
07 ноя 2018 12:55
Цитата "Yuli0902":
Коли була так, то звернула увагу, що дорослі дерева за 1 и 2 чергою збережені. Не знаю, чи їх залишать, але поки є. Ще там десь мають бути сисни (бачила на макеті), але вживу не знайшла. Можливо, десь на території парників.


Сосны есть :) Красивые и ухоженные. Если все будет по плану, то аллея должна получиться действительно очень красивой!
07 ноя 2018 12:58
Цитата "Fejer":


Сосны есть :) Красивые и ухоженные. Если все будет по плану, то аллея должна получиться действительно очень красивой!


Да, алея потенциально будет очень круто :) Если бы еще ускорились немного с реализацией проекта, а то ждать этой алеи прийдется до 2025+ года
07 ноя 2018 13:04
Полным ходом идет демонтаж остатков павильона Экспоплазы, расчищают территорию от первых 2 очередей и аж до ул. Ружинской для 5, 6 и 7 очередей.
07 ноя 2018 13:56
Цитата "windlegion":


Блин это конечно очень смешной комментарии. Храм? Серьезно? Сядьте в машину съездите в храм. Уже их понатыкали столько что тошно от них. Как аптек.

А воообще, качество, цвета? Мне реально интересно, что с ним не так? И да, я хочу черный фасад. Это одна из причин. Другое даже не буду комментировать, вы видели что покупали. Продавайте, забирайте деньги и покупайте комплекс с Храмом)


Невже не зрозуміло, що це тролі???
07 ноя 2018 14:00
В же в курсе что то не сосны?
07 ноя 2018 17:16
Цитата "NatV":
В же в курсе что то не сосны?


Простите, я не сильна в ботанике 8-)
07 ноя 2018 18:11
В 18.00 кран над 2й очередью работал. По стройке и сдаче вообще вопросов нет...
По общению с ОП есть. Поскольку договор и то что говорят до его подписания это разные вещи. И кроме этого ещё моменты по мелочи, не добавляющие позитива...
07 ноя 2018 19:47
Например?
07 ноя 2018 21:54
Цитата "Fejer":
Например?

1. При встрече, до подписания делают расчёт. В договоре его нет. Просто фраза, что договор рассрочки будет заключён на условиях, которые сложится на тот момент.
Извините, но я(мы, вы) хотим условий которые обещают (считают) в момент подписания договора.
2.дикий штраф 5% в ДЕНЬ!в случае просрочки платежа.
3. очень странный способ расчёта курса доллара. Казалось бы привяжите к курсу НБУ и всем понятно, видимо есть другой мотив.
4.еще несколько странных пунктов.
Всё вместе не добавляет клиентоориентированности.
Маркетинг, да, у них сильный.. Сейчас рулит, посмотрим через 3-4года,когда конкуренция усилится, что они будут делать.
Остальные моменты пока озвучивать не хочу, считаю, что это частные моменты, мои. Не хочу, чтобы частный случай продавался как правило.
Но так получается, что из мелочей и строится впечатление. Если на все мелкие вопросы, 100%ответов нет, то понятно, что в случае малейших осложнений, взаимопонимание не видать, как собственных ушей. И не только про финансы речь. Как раз финансы, в моем случае, второстепены. Но уже сейчас могу сказать, что мои мысли инвестировать сюда снова через 3-4года улётучились...
07 ноя 2018 22:37
Спасибо за подробный ответ. Да, неприятно подписывать такой договор, это правда.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .196198. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx