Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .194196. . .329
05 ноя 2018 15:43
Цитата "NatV":
новий план зі збереженою зеленою зоною :up:

и с добавлением пяти 16 этажных домов, которых не было в первоначальном плане
to be continued...
05 ноя 2018 20:59
Цитата "Mazay256":


Если не секрет, что смотрели на левом? Мне файна не очень подходит местоположением, но после просмотра внутри пары других ЖК вернулся сюда.


ЖК Seven от столицы, и Русановская гавань от Ковальской.
Столице (SG) для меня одна из самых лучших в плане цкна/качество, сроки, да и цены. Но левый берег менее приоритетный. Разве что через года 3-4,но скорее на правом 1к буду искать потом...
05 ноя 2018 21:04
Цитата "NicolasМ":

Ви інвестували в першу чергу?
Будете моїм сусідом? :)

2я.
Сегодня был в ОП.
Зимой, большей конкретики пока нету, готовится старт 3й очереди (находится за 2й),небрльшая очередь. В ОП сказали, что на неё огромный отложенный спрос, и цена планируется выше, чем 2я секция, которая выше 1й. По факту скоро все узнаем. Школу будут после 3й секции строить (стартануть могут примерно одновременно). Открытие школы , вроде сентябрь 22. Но это очень приблизительно. Сказали что школы до 11 класса, те полная, плюс сразу садик вроде строить будут.
05 ноя 2018 22:07
Вітаю! Так, очевидно тоді фарбували фасад будинку і мені той колір був блідо-фіолетовий. Але зараз він став ще гірше - сірий з чорним. І на рендерах так, якщо придивитися. Ну рендер то таке, а ось в живу - це не дуже вдале поєднання кольорів 5 дому... І хто пише, що це просто перед фарбуванням, уявіть собі - ні. То вже готовий варіант)))
05 ноя 2018 22:14
Вітаю! Шановні інвестори, очевидно його тоді фарбували і він мав фіолетовий відтінок. Та те, що на виході ще гірше - він чорно-сірий. Прошу Вас, сходіть подивіться наживо цей архітектурний ансамбель та напишіть свою думку як він Вам у порівнянні з іншими фасадами жк. Я засмучений таким страшним фасадом(
05 ноя 2018 22:23
Я живу тут поруч, і майже щодня проходжу по Салютній. Те що я бачу - дуже схоже на те, що було на макеті, тому іншого і не чекаю.
На мій смак - ОК. Не занадто контрастно і не виїдає очі.
05 ноя 2018 22:34
Это не удивительно, что речь идет о фасадах сейчас. Дома стали одевать и вот вам шубы. Я являюсь инвестором данного комплекса, у меня ребенок и жена, мы платим рассрочку и мы не довольны ничем. Про внешний вид молчу - Укрбуд. Этим все сказано. Качество - с меня смеются друзья так как они за 19 000 купили такое же качество в Варшавском. Тут нам продают инфраструктуру. А Вас спрашивали хотите ли Вы черный фасад? Ресторан под окнами?
Парк за год так и не смогли осветить фонарями. Дорогу закатывают по дешевому варианту. Боюсь что и школу будем отстаивать и дома все высокими будут так как это деньги все для Кана. А мы в рабстве, мы ничего не можем и ни на что не влияем... Нас не пускают во внутрь квартир и не дают нам права как либо их перепродавать.
Они думают про то, как жарить будут люди шашлыки и зоны для них, а почему не подумать о Боге, храме? Куда мне ходить на Рождество? Пасху? Как учить детей Вере?
Да, сами виноваты когда покупали, скажете, но дело не в этом, а в том что нам продают одно, а по факту все другое и это за 35 штук. А мы с женой так надеялись что это не будет второй Комфорт таун.
И зарегестрировался я только что, и написал это потому, что хотелось высказаться - как можно было такое место загадить таким качеством, как можно продавать живой квартал в черных цветах, как можно было так изуродовать такой хороший проект?????????
06 ноя 2018 05:37
Мое сердце тоже не выдерживает. Внешний вид некоторых домов комплекса очень огорчает.
Если и вправду изменяют новую очередь и добавляют высотки, то это большая нагрузка на все. Представьте, когда запустят все комплексы на Нивках, что будет? Что нам те дворы, половину которых заберет бизнесс.
Парк тоже не резиновый. А машин сколько и куда девать? Да и с горячей водой проблемы, раз нам бойлеры продают.
Вообщем, скоро это место тихим не назвать. Боюсь, желающих продать квартиры будет много, хорошо что цены большие, можно смело искать альтернативу, еще и на ремонт останется.
06 ноя 2018 06:26
Саша38, но вы же можете сейчас продать квартиру по переуступке и купить там, где вам нравится и чтоб ваши друзья над вами не смеялись
06 ноя 2018 07:17
Цитата "Sasha38":
Это не удивительно, что речь идет о фасадах сейчас. Дома стали одевать и вот вам шубы. Я являюсь инвестором данного комплекса, у меня ребенок и жена, мы платим рассрочку и мы не довольны ничем. Про внешний вид молчу - Укрбуд. Этим все сказано. Качество - с меня смеются друзья так как они за 19 000 купили такое же качество в Варшавском. Тут нам продают инфраструктуру. А Вас спрашивали хотите ли Вы черный фасад? Ресторан под окнами?
Парк за год так и не смогли осветить фонарями. Дорогу закатывают по дешевому варианту. Боюсь что и школу будем отстаивать и дома все высокими будут так как это деньги все для Кана. А мы в рабстве, мы ничего не можем и ни на что не влияем... Нас не пускают во внутрь квартир и не дают нам права как либо их перепродавать.
Они думают про то, как жарить будут люди шашлыки и зоны для них, а почему не подумать о Боге, храме? Куда мне ходить на Рождество? Пасху? Как учить детей Вере?
Да, сами виноваты когда покупали, скажете, но дело не в этом, а в том что нам продают одно, а по факту все другое и это за 35 штук. А мы с женой так надеялись что это не будет второй Комфорт таун.
И зарегестрировался я только что, и написал это потому, что хотелось высказаться - как можно было такое место загадить таким качеством, как можно продавать живой квартал в черных цветах, как можно было так изуродовать такой хороший проект?????????

Видимо, в Варшавском дела совсем плохи, что уже даже "верующие" боты полезли :faceoff:
06 ноя 2018 07:24
Цитата "Sasha38":
Это не удивительно, что речь идет о фасадах сейчас. Дома стали одевать и вот вам шубы. Я являюсь инвестором данного комплекса, у меня ребенок и жена, мы платим рассрочку и мы не довольны ничем.

Переуступка спасёт вашу семью от нервных потрясений и возвысит в глазах друзей. Ещё и заработать сможете, цены то в Файне постоянно поднимаются. Но это только в том случае, если вы инвестор, а не проплаченный балабол.
06 ноя 2018 07:41
Цитата "Sasha38":

Они думают про то, как жарить будут люди шашлыки и зоны для них, а почему не подумать о Боге, храме? Куда мне ходить на Рождество? Пасху? Как учить детей Вере?

Добрый день, можно пожалуйста ваши религиозные предпочтения не за мой счет, спасибо.
06 ноя 2018 08:08
Цитата "Sasha38":
Я являюсь инвестором данного комплекса, у меня ребенок и жена, мы платим рассрочку и мы не довольны ничем. Про внешний вид молчу - Укрбуд. Этим все сказано. Качество - с меня смеются друзья так как они за 19 000 купили такое же качество в Варшавском. Тут нам продают инфраструктуру. А Вас спрашивали хотите ли Вы черный фасад? Ресторан под окнами?
Парк за год так и не смогли осветить фонарями. Дорогу закатывают по дешевому варианту. Боюсь что и школу будем отстаивать и дома все высокими будут так как это деньги все для Кана. А мы в рабстве, мы ничего не можем и ни на что не влияем... Нас не пускают во внутрь квартир и не дают нам права как либо их перепродавать.
Они думают про то, как жарить будут люди шашлыки и зоны для них, а почему не подумать о Боге, храме? Куда мне ходить на Рождество? Пасху? Как учить детей Вере?
Да, сами виноваты когда покупали, скажете, но дело не в этом, а в том что нам продают одно, а по факту все другое и это за 35 штук. А мы с женой так надеялись что это не будет второй Комфорт таун.
И зарегестрировался я только что, и написал это потому, что хотелось высказаться - как можно было такое место загадить таким качеством, как можно продавать живой квартал в черных цветах, как можно было так изуродовать такой хороший проект?????????


Неужели вы совсем не смотрели генплан, когда покупали? На счет цвета и инфраструктуры (ресторана под окнами) - от плана пока отступлений нет. Вы не отдавали себе отчет, что у вас на первом этаже может быть кафе, когда в ОП вам рассказывали, что на всех 1 этажах будет коммерция? И чем вам так не угодил черный цвет?)
На счет качества, вы инвестор 1 очереди? Вы не видели как гонят монолит и забивают блоками, когда покупали? Или вы надеялись что ваш дом выстроят непременно из красного кирпича если сильно попросите? :yes: Простите, но с Варшавским тут даже глупо сравнивать, там половина облуплена и потрескана еще до сдачи дома. Видели, знаем.
Про не пускают в квартиру - вообще глупо.. Если бы каждый желающий мог бы зайти на стройку, сдачу дома можно смело откладывать на год плюс кто будет отвечать, если вам кирпич на голову упадет?
В чем именно вам продали одно, а получили вы совсем другое? Или вам обещали церковь вместо зоны отдыха? Ну и тут давайте уж учитывать интересы всех верующих, чего только храм? Давайте и костёл, и мечеть, и синагогу тогда сразу. Еще можно капище повыше посреди комплекса вместо детской площадки. К доброму и вечному надо с самого детства приучать, нечего на качельках кататься.
06 ноя 2018 08:09
Цитата "Sasha38":

Они думают про то, как жарить будут люди шашлыки и зоны для них, а почему не подумать о Боге, храме? Куда мне ходить на Рождество? Пасху? Как учить детей Вере?
как можно было такое место загадить таким качеством, как можно продавать живой квартал в черных цветах, как можно было так изуродовать такой хороший проект?????????

Вере учите детей на личном примере, для этого ходить в храм / церковь не обязательно.
Черный цвет смирения - смиритесь :-)
06 ноя 2018 08:14
Цитата "Yuli0902":


4та черга- це школа і садочок?
а що під цифрою 5? ця територія теж буде частиною ФТ?


Когда я в ОП спрашивала про крайний правый дом 2-й очереди, они что-то говорили про автомойку. Возможно, это она и есть под цифрой 5 )
06 ноя 2018 08:47
Цитата "NatV":
новий план зі збереженою зеленою зоною :up:

Даруйте, а де там збережена зелена зона? Знесені будівлі Експоплази, парників а також гаражі не були ніколи зеленою зоною.
Зелену зону ще потрібно посадити і виростити :shuffle:
06 ноя 2018 08:55
Коли була так, то звернула увагу, що дорослі дерева за 1 и 2 чергою збережені. Не знаю, чи їх залишать, але поки є. Ще там десь мають бути сисни (бачила на макеті), але вживу не знайшла. Можливо, десь на території парників.
06 ноя 2018 09:13
Цитата "Natta987":

Даруйте, а де там збережена зелена зона? Знесені будівлі Експоплази, парників а також гаражі не були ніколи зеленою зоною.
Зелену зону ще потрібно посадити і виростити :shuffle:


Речь вот об этой зеленой зоне. Она сейчас бережно отгорожена заборчиком, это видно по онлайн-камере. И если посмотрите на макет в ОП или в рекламный буклет, то увидите, что расположение домов 3, 5, 6 и 7 очереди поменялось кардинально. В ОП утверждали, что это как раз чтоб сберечь насаждения. Хотя 4 "лишних" 16-ти этажки вряд ли имеют какое-то отношение к деревьям :(
06 ноя 2018 09:31
Цитата "Yuli0902":
Коли була так, то звернула увагу, що дорослі дерева за 1 и 2 чергою збережені. Не знаю, чи їх залишать, але поки є. Ще там десь мають бути сисни (бачила на макеті), але вживу не знайшла. Можливо, десь на території парників.

Целый ряд сосен действительно есть, если заезжать к комплексу через ворота со стороны ул. Щербаковского.
06 ноя 2018 09:48
Цитата "Fejer":


Речь вот об этой зеленой зоне. Она сейчас бережно отгорожена заборчиком, это видно по онлайн-камере.

Ух-ты! Сколько раз была на выставках, не замечала. Помню только огромную стоянку между павильонами.
Вчера у родственников в доме напротив кормила кота. Из-за перекрытия Туполева пробка в районе 7 была ужасная, Щербакова еле ползла,Салютная практически стояла. Как-то меня не радует увеличение количества 16-ти этажек в районе, пробки увеличатся. Еще заметила, что расширением дороги и не пахнет, но это для жителей домов первой-второй очереди скорее плюс чем минус.
Родственники уже смирились с этим монстром напротив, говорят быстрее бы Салютную закончили, может на первых этажах что-нибудь приличное построят. Ну и говорят, что лет через 10 может детям там квартиры купят, но дешевле чем сейчас и уже с ремонтом. :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .194196. . .329
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее