Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .193195. . .329
03 ноя 2018 19:16
Покажіть який саме. Я не бачу жодного схожого на фіолетовий
04 ноя 2018 08:30
Цитата "Zeos3":
Инвестировали. Порядка 1150$ кв.
Дорого шо капец, но по большому счету на правом берегу альтернативы не нашёл...

Ви інвестували в першу чергу?
Будете моїм сусідом? :)
04 ноя 2018 09:33
Цитата "NicolasМ":

Ви інвестували в першу чергу?
Будете моїм сусідом? :)


Сейчас такая цена уже только на вторую очередь, и то только на нижние этажи)
04 ноя 2018 15:27
а кому-то говорили, какая цена будет на 3 очередь?
04 ноя 2018 16:04
За такие деньги нам должны продавать дома с кирпича, с зеркальными окнами и не подъездами которые уже считаются старьем - а лобби холами. А так соорудили стены с газоблока, сверху мокрая Штукатурка, ляп-тяп и готово! Радуйтесь!
Кто то верно заметил по поводу фасадов. Как сорный с серым модно назвать - живим кварталом. В таком красивом месте должны быть красивые дома а не этот ужас чёрного и оранжевого с серым.... Я сегодня там был и ужаснулся!!!
04 ноя 2018 17:04
Похоже в некотрых ОП снова продажи упали... :faceoff:
04 ноя 2018 17:40
Цитата "Vadimius":
Тем, кто думает делать объединение лоджии, рекомендую на YouTube найти канал Алексея Земского.

Бачив його відеоролик, толково розказує.
У лоджіях ФТ немає тих негативних ньюансів і можна сміливо приєднувати. Роботи, правда, багато. Ще раз зайшов в шоурум і подивився на різницю рівнів підлоги між кімнатою і лоджією. Вона складає від 11см до 13см.
Не дивлячись на те, що були вихдіні, роботи активно велися.

По фасадам. Мені - ок, норм (чуть краще ніж у КТ). А дружині дуже подобається.

По об'єднуванню лоджії. Раніше ОП казав, що фірма при ЖЕКу помніняє вікна (за ваші гроші). Зараз менеджери з ОП кажуть, що профіль залишається, а склопакети міняються самостійно інвестором. Різниця в тому, що в профіль 73 мм прийдеться всунути 2 склопакета, що не фонтан.
Кому ще що розказував ОП?

ЗІ: фото перепаду висот між лоджією та кімнатою.
04 ноя 2018 17:42
Дошла инфа, что дома покрасили ) кто знает какого цвета наш дом? 0203
04 ноя 2018 19:56
Меня как инвестора, немного смущает тот факт, что все дома нашего комплекса собираются присоединить к электрической будке возле Салютной 5. Но это странно ведь, перед покупкой квартиры, говорили, что будет своя подстанция, а сами тянут кабель на 10 за Салютной 5 к древней будке. На Салютной и так частенько вырубается электричество из-за постоянного перебоя. А что будет у нас тогда?Соседи кто что слышал?
04 ноя 2018 20:15
Цитата "X.O.":
За такие деньги нам должны продавать дома с кирпича, с зеркальными окнами и не подъездами которые уже считаются старьем - а лобби холами. А так соорудили стены с газоблока, сверху мокрая Штукатурка, ляп-тяп и готово! Радуйтесь!
Кто то верно заметил по поводу фасадов. Как сорный с серым модно назвать - живим кварталом. В таком красивом месте должны быть красивые дома а не этот ужас чёрного и оранжевого с серым.... Я сегодня там был и ужаснулся!!!


Этот комплекс не для вас, попробуйте посмотреть другие варианты.
Надеюсь, вы не инвестор Файна Таун.
05 ноя 2018 08:47
Цитата "Kler_":
Дошла инфа, что дома покрасили ) кто знает какого цвета наш дом? 0203

Так само як і 0201 і 0202 :) точно як на рендерах
05 ноя 2018 09:23
Цитата "інвестор31":
Я лише хочу звернути увагу на крайній будинок першої черги, що навпроти парку. Це чорно-сірі будні у порівнянні з іншими будинками. Сусіди, Ви хочете в такому жити? Коли коло Вас такі яскраві фасади, а Ваш - як бідний родич!

:faceoff: Ну тоесть вы думаете, что мы покупая квартиру стоимостью +-1000 у.е за квадрат не смотрели на фасад? Читаю Ваши комментарии и просто удивляюсь...Если вы считаете, что жить в салатово-оранжевом чуде,которое потускнеет через год, это лучше - то супер.У каждого свой вкус. И конечно, нужно поярче, еще можно блесток добавить и золотишка- так побАгаче будет :hm:
05 ноя 2018 10:12
Цитата "X.O.":
а не этот ужас чёрного и оранжевого с серым.... Я сегодня там был и ужаснулся!!!


Вижу цвета кофейный, темный беж, светлый беж. Можно назвать темно-коричневый, топленое молоко, бежевый. Нормальная цветовая гамма. Серый - это ещё не покрашено :)
05 ноя 2018 10:38
Цитата "інвестор31":
Вітаю. Я не чіпляюся до фасадів Жк. Мені Файна подобається. Я лише хочу звернути увагу на крайній будинок першої черги, що навпроти парку. Це чорно-сірі будні у порівнянні з іншими будинками. Сусіди, Ви хочете в такому жити? Коли коло Вас такі яскраві фасади, а Ваш - як бідний родич!

Запустите петицию, чтобы перекрасить дом. Зрада, на макете дом в таком цвете, а по факту , тоже в таком :-) К чему вообще разговор про цвета домов ?
05 ноя 2018 10:47
Цитата "Only to ":
Меня как инвестора, немного смущает тот факт, что все дома нашего комплекса собираются присоединить к электрической будке возле Салютной 5. Но это странно ведь, перед покупкой квартиры, говорили, что будет своя подстанция, а сами тянут кабель на 10 за Салютной 5 к древней будке. На Салютной и так частенько вырубается электричество из-за постоянного перебоя. А что будет у нас тогда?Соседи кто что слышал?


Мне говорили, что это временно, точно так же, как и с отоплением - первые очереди будут отапливаться от котельни Экспоплазы, пока свою не построят. Будем надеяться, что так будет и с подстанцией.
05 ноя 2018 12:54
Цитата "X.O.":
За такие деньги нам должны продавать дома с кирпича, с зеркальными окнами и не подъездами которые уже считаются старьем - а лобби холами. А так соорудили стены с газоблока, сверху мокрая Штукатурка, ляп-тяп и готово! Радуйтесь!
Кто то верно заметил по поводу фасадов. Как сорный с серым модно назвать - живим кварталом. В таком красивом месте должны быть красивые дома а не этот ужас чёрного и оранжевого с серым.... Я сегодня там был и ужаснулся!!!


Вот прям ужаснулись?? :) тогда просто бегите от этого проекта. Меня например ужасает бесконечное множество «красивых» домов в Киеве, на фоне которых файна сейчас - островок хорошей современной архитектуры и отменного вкуса. Но, как говорится, о вкусах не спорят..
05 ноя 2018 13:03

Там якась гарна людина закинула нові фотки в фотоальбом:
https://photos.google.com/share/AF1QipMhIE2-Z84mM7lMytjTVEsyjNHls4EWSwuNtI8DmCEIea1oYC56fBjh1o9ezLRZcA?key=cGxOeVJjNl82VTVoUkcxcUx3eTQwNE1DYzBxNjRn

05 ноя 2018 13:22
новий план зі збереженою зеленою зоною :up:
05 ноя 2018 13:37
Цитата "NatV":
новий план зі збереженою зеленою зоною :up:


4та черга- це школа і садочок?
а що під цифрою 5? ця територія теж буде частиною ФТ?
05 ноя 2018 14:30
Цитата "Fayna Man":

Так само як і 0201 і 0202 :) точно як на рендерах


Класс! По какому из рендеров? 6-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .193195. . .329
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее