Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .172174. . .329
05 сен 2018 08:16
Цитата "Fayna Man":

Вчергове читаю про зміну концепції. Дивлюся на генплан. Від початку були 16 поверхівки на Салютній. Це є частиною концепції. Ніяких відхилень від нього.Так вчергове про вентфасад написано. З самого початку йшлося про поєднання 2х технологій.
Своє враження не варто формувати лише на сайті ЛУН і пов'язаних з ним. Сам їх читаю і часто бачу помилки

По изменению высотности Вам уже выше ответили, но на старте продаж говорилось именно о низкоэтажной застройке, коим 16 - не является.
Я Застройку Нивок ждал давно, и первый раз в отделе продаж был еще осенью прошлого года, и благодаря тому что мой маршрут пролегает со стороны Нивок в сторону Веника по Щербакова, по желанию меняю его и езжу и по Туполева, и по Салютной. Поэтому и удивлялся а где же обещанный вентфасад, а уже потом начало выяснятся что будет не везде, а лишь на части фасадных зданий.
И да, мне совершенно не интересно на основании чего Вы формируете свое восприятие на ЛУНе или на других сайтах.
05 сен 2018 08:30
Цитата "Den_NK":

По изменению высотности Вам уже выше ответили, но на старте продаж говорилось именно о низкоэтажной застройке, коим 16 - не является.

На старті продаж говорили про 16-поверхівки, які будуть у першій лінії (1 і 2 черга). Тобто КАНи не порушили концепту, не порушили містобудівні умови і обмеження.
Мають місце незначні (поки що) зміни в плануванні.
Будем посмотреть (с) :)
05 сен 2018 08:43
Цитата "NicolasМ":

На старті продаж говорили про 16-поверхівки, які будуть у першій лінії (1 і 2 черга). Тобто КАНи не порушили концепту, не порушили містобудівні умови і обмеження.
Мають місце незначні (поки що) зміни в плануванні.
Будем посмотреть (с) :)

Да, об этом говорилось, а также декларировалось о том что чем ближе к Туполева и последним очередям, тем ниже этажи. Насколько помню даже 4-этажки заявлялись. Сейчас как Вы правильно заметили появились уже и 16-этажки, в следующих очередях.
Так что о каких либо нарушениях я и не говорю, а лишь констатирую заявления на старте продаж с тем что происходит по факту через год.
За объектом слежу только из-за потенциального интереса приобрести в нем квартиру, а не в поисках негатива, или каких либо нагнетаний.
05 сен 2018 09:19
Цитата "Den_NK":

Да, об этом говорилось, а также декларировалось о том что чем ближе к Туполева и последним очередям, тем ниже этажи. Насколько помню даже 4-этажки заявлялись. Сейчас как Вы правильно заметили появились уже и 16-этажки, в следующих очередях.
Так что о каких либо нарушениях я и не говорю, а лишь констатирую заявления на старте продаж с тем что происходит по факту через год.
За объектом слежу только из-за потенциального интереса приобрести в нем квартиру, а не в поисках негатива, или каких либо нагнетаний.

Так 16-и поверхівки лиш в 1-ій 2-ій черзі, далі за паном максимум 12-и поверхівки, принаймні я так порахував на генплані.
05 сен 2018 09:25
Цитата "ff4113":

Так 16-и поверхівки лиш в 1-ій 2-ій черзі, далі за паном максимум 12-и поверхівки, принаймні я так порахував на генплані.

Зайдіть у відділ продаж і гляньте на оновлений макет. Там добавилося 2 16 поверхівки.
05 сен 2018 09:54
Цитата "NicolasМ":

Зайдіть у відділ продаж і гляньте на оновлений макет. Там добавилося 2 16 поверхівки.

Повірю Вам на слово.
05 сен 2018 10:07
Даже если добавится несколько 16-ти этажек, думаю это не повлияет на общий вид комплекса. Это же не каменные джунгли Позняков и т. д. Есть много людей которые любят высокие этажи (я не люблю, я боюсь высоты) и, возможно, спрос был именно на такие квартиры, поэтому застройщик и изменил первоначальный план чтобы привлечь и такую категорию инвесторов.
05 сен 2018 10:30
Цитата "__Светлана_":
Даже если добавится несколько 16-ти этажек, думаю это не повлияет на общий вид комплекса. Это же не каменные джунгли Позняков и т. д. Есть много людей которые любят высокие этажи (я не люблю, я боюсь высоты) и, возможно, спрос был именно на такие квартиры, поэтому застройщик и изменил первоначальный план чтобы привлечь и такую категорию инвесторов.

К сожалению влиять будет. Если добавят еще 16 этажек будет еще хуже... Паркомест увеличивать не будут (как придомовых так и на паркинге), банальные зоны барбекю. Те же садик и школа - тоже будет не хватать (не думаю что и так на комплекс хватит, но с увеличением количетсва жильцов будет хуже).
05 сен 2018 10:46
Подскажите, откуда появилась информация о ценах 1300+ за квадрат в третьей очереди?
05 сен 2018 10:48
Цитата "SergRein":

К сожалению влиять будет. Если добавят еще 16 этажек будет еще хуже... Паркомест увеличивать не будут (как придомовых так и на паркинге), банальные зоны барбекю. Те же садик и школа - тоже будет не хватать (не думаю что и так на комплекс хватит, но с увеличением количетсва жильцов будет хуже).

в который раз поделюсь новостью:
файна получила отчет по исследованию геодезии грунта(позволяет стоить -1 этаж) и начиная с 3-й очереди будут строить подземные паркинги, что существенно прибавит мест.
05 сен 2018 10:52
Цитата "Schumi":
Подскажите, откуда появилась информация о ценах 1300+ за квадрат в третьей очереди?


Были на просмотре 2 дня назад, такая цена сейчас только на достроеный дом первой очереди. Спрашивали про третюю - сказали, что пока никто не знает, какой будет цена.
05 сен 2018 11:12
Цитата "Kotyar":
в который раз поделюсь новостью:
файна получила отчет по исследованию геодезии грунта(позволяет стоить -1 этаж) и начиная с 3-й очереди будут строить подземные паркинги, что существенно прибавит мест.

Спасибо за информацию, как-то пропустил ее. Это радует, надеюсь цену за паркоместо сильно не заломят, так как по идее на всех долно хватить ) Но школы и садики по подвалам к сожалению не распихаешь.
05 сен 2018 11:18
Цитата "SergRein":

Спасибо за информацию, как-то пропустил ее. Это радует, надеюсь цену за паркоместо сильно не заломят, так как по идее на всех долно хватить ) Но школы и садики по подвалам к сожалению не распихаешь.

если сравнивать с КТ, где паркинг наземный стоит 8000$, тут будет +- аналогично, подземный будет дороже 10-12
05 сен 2018 11:34
Цитата "Sev-Dek":
А мы должны отслеживать их по всем социальным сетям?.Что за отношение? Неужели не видно,что что то не так.


Это запись видео длинной в 40 минут за какое-то там августа. У них на канале есть две онлайн трансляции
05 сен 2018 11:44
Цитата "Sev-Dek":
А мы должны отслеживать их по всем социальным сетям?.Что за отношение? Неужели не видно,что что то не так.

Не переживайте вы так. Я им написал, чтобы исправили ссылку на камеру на оффициальном сайте. И уже все ОК - трансляция идет в реальном времени. Так что все проще и никаких "Зрад" :)
05 сен 2018 19:22
Цитата "Kotyar":

если сравнивать с КТ, где паркинг наземный стоит 8000$, тут будет +- аналогично, подземный будет дороже 10-12


Подземного не будет, будет отдельный паркинг(на плане есть) 2-3 этажа.
Цену узнавал +- от 6 - 10
05 сен 2018 19:40
Цитата "windlegion":


Подземного не будет, будет отдельный паркинг(на плане есть) 2-3 этажа.
Цену узнавал +- от 6 - 10

Будет и наземный паркинг. Интересно кто вам и КОГДА сказал что не будет? Эта информация недельной давности от ОП.
И для инвесторов, также со слов ОП на лифте можно будет попасть в паркинг.
05 сен 2018 19:51
Цитата "Kotyar":

Будет и наземный паркинг. Интересно кто вам и КОГДА сказал что не будет? Эта информация недельной давности от ОП.
И для инвесторов, также со слов ОП на лифте можно будет попасть в паркинг.


Наземный будет, да. Но не подземный, вы точно уверенны? Мне в ОП сказали что слишком дорого его строить и нет смысла. Мне это сказали, когда я покупал квартиру в ФТ :)

В 1 и 2 очереди я что-то не вижу паркинга. Свайное поле и погнали.
05 сен 2018 19:54
Цитата "windlegion":


Наземный будет, да. Но не подземный, вы точно уверенны? Мне в ОП сказали что слишком дорого его строить и нет смысла. Мне это сказали, когда я покупал квартиру в ФТ :)

В 1 и 2 очереди я что-то не вижу паркинга. Свайное поле и погнали.


Подземный планируется начиная с 3-ей очереди и это решение приняли не так давно, после отчета по геодезии грунтов.
05 сен 2018 19:58
Цитата "Kotyar":


Подземный планируется начиная с 3-ей очереди и это решение приняли не так давно, после отчета по геодезии грунтов.


Если так, теперь понятно почему они поднимают цены на 3 очередь.
Повезло от части тем кто будет в 3й. Так как паркинг в доме, это удобно но добавляет $ за кв/м.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .172174. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx