Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .171173. . .329
04 сен 2018 15:16
Цитата "briman":
Логика такая, что продвижение в сторону метро, плюс уже рядом предполагаются сданные очереди и вцелом готовность выше. Да, понимаю, но на 10000 грн. на квадрате дороже :)

Ну и дома уже в центре комплекса, а не граничные с дорогами, но это так предположения. Да и пока же нет страта продаж. Думаю народ подстугивают покупать во второй, прогнозируя что потом будет только дороже. + еще предположение - что будет меньше этажность домов, что тоже будет увеличивать стоимость жилья. Хотя на новом макете уже кучка 16 этажек по комплексу разбросана, раньше говорили что будет только 4, в 1ой и 2ой очереди
04 сен 2018 15:19
Цитата "briman":
ну там воздуха больше, вот и лучше по теплоизоляции, но менее плотный, больше воздуха чем в д600 ну и легче и более рыхлый. Странно, что цена не отличается

Цены смотрел в первой странице гугла, особо не изучая вопрос. Ну и наверное это лучше материал тогда для строительства, нет? стены не несущие - просто поставить стены что бы стояли. А теплоизоляция лучше. Повторюсь что вообще не разбираюсь в теме - может кто-то расскажет подробно на что это влияет в конечном итоге?
04 сен 2018 15:22
Фото 01.09
04 сен 2018 15:26
Цитата "__Светлана_":
Ребята, кто поглазастей, а то мы ничего не можем розглядеть, это, что, возле нашего дома плитку кладут? Вроде рановато, но с виду похоже.

И где это Вы такое узрели? В камере? Она похоже записана минут на сорок и крутит все одному циклу.
04 сен 2018 15:26
Так, в ідеалі було б, щоб поставили вікна до зими, щоб меньше вологи було.
04 сен 2018 15:34
Попереднє повідомлення-невдала спроба загрузити фото, прошу не зважати на нього, дякую.
04 сен 2018 16:18
Цитата "Sev-Dek":

И где это Вы такое узрели? В камере? Она похоже записана минут на сорок и крутит все одному циклу.

Да, по новой камере. Вдоль нашего дома появилась ровная площадка . А, что с камерой что-то не так, я не заметила.
04 сен 2018 16:43
Цитата "Sev-Dek":

И где это Вы такое узрели? В камере? Она похоже записана минут на сорок и крутит все одному циклу.


может вы это смотрите?
04 сен 2018 18:22
Цитата "Sosed_0603":

Сколько можно уже про цену писать? Как вы ни кричите и не возмущайтесь, а цена определяется спросом и если продажи идут по 1000 или по 1300, то снижать цену никто не будет.
P.S. Кстати, по всему Киеву и на официальном сайте уже висит реклама о рассрочке на 7 лет с первоначальным взносом 10%. Таких условий нет ни у одного застройщика...


Долларовый кредит - это прекрасно :)
04 сен 2018 18:31
интересно а какая примерно будет стоимость за "Облагораживание территории" или кварплата (если все будет включено в эту стоимость),

вроде бы в Комфорт Тауне 500гр. в месяц за "территорию", а сколько примерно будет в Файна Тауне (понятно что не ниже..) 6-)
04 сен 2018 18:54
Цитата "briman":
если межквартирные из такого пустотелого шлакоблока - то это жесть. Газоблок д300 - тоже экономят, обычно 500-600 применяют. Узнавал цены в ОП. Со всеми скидками 2к во второй очереди до 3го этажа 900. Выше - 1000. Третью очередь уже от 1300 за квадрат ориентируют). И что, ребята, положа руку на сердце, это по вашему норм. цены (учитывая локацию, сроки строительства, материалы)?

Для меня не норм. Но так как выбираю жилье уже для своей семьи, поэтому с покупкой не тороплюсь, а наблюдаю за ФТ. Как и за другими некоторыми стройками в цене 1 к.у.е. за кв.м.. К сожалению, в этом ценовом диапазоне КАН больше всех экономит на материалах строительства. Другие ЖК называть не буду чтобы ботом не обзывались. И с начала строительства, как бы там не хотелось состоявшимся инвесторам, концепция ФТ немножко меняется - низкоэтажное строительство - судя по всему, не состоялось. Но ничего, в принципе архитектура с переменной этажностью имеет право быть, лишь бы КАН не злоупотреблял с 16-ти этажками. Рассказы про вент-фасады не состоялись, - пока повезло лишь немногим фасадным инвесторам на низких этажах.
У меня еще время есть, поэтому посмотрю как заселят первую очередь, как сделают индивидуальную котельную со второй очередью, сравню цену на готовые предложения от КАН, с предложением в котловане и тогда приму решения.
П.С. но если это получится КТ на правом берегу, то увы.
04 сен 2018 19:26
как состоявшийся инвестор могу сказать, что про вент фасады узнала, прочитав форум, мне и минвата подойдет, квартиру мы купили как раз в "башне"- любим мы высокие этажи,ничего плохого в паре многоэтажек не вижу ,для меня критичным было место, где будет моя квартира - и Салютная мне подходит на 100%, также важными критериями является близость ТЦ и бассейна-пока ничего не менялось, все в силе, в восторге от променада, очень важна закрытая территория, наличие паркинга либо гараж. Так что я пока что минусов в Файне не вижу. Что дальше будет - посмотрим.
04 сен 2018 19:33
Цитата "Brownie":
интересно а какая примерно будет стоимость за "Облагораживание территории" или кварплата (если все будет включено в эту стоимость),

вроде бы в Комфорт Тауне 500гр. в месяц за "территорию", а сколько примерно будет в Файна Тауне (понятно что не ниже..) 6-)

в ОП сказали что не будет никаких доп платежей, чисто городская цена за придомовую территорию, и за охрану отдельно.
У меня коллега в КТ живет нет там никаких платежей за территорию, я узнавал.
04 сен 2018 21:46
Цитата "Den_NK":
И с начала строительства, как бы там не хотелось состоявшимся инвесторам, концепция ФТ немножко меняется - низкоэтажное строительство - судя по всему, не состоялось. Но ничего, в принципе архитектура с переменной этажностью имеет право быть, лишь бы КАН не злоупотреблял с 16-ти этажками. Рассказы про вент-фасады не состоялись, - пока повезло лишь немногим фасадным инвесторам на низких этажах.

Вчергове читаю про зміну концепції. Дивлюся на генплан. Від початку були 16 поверхівки на Салютній. Це є частиною концепції. Ніяких відхилень від нього.Так вчергове про вентфасад написано. З самого початку йшлося про поєднання 2х технологій.
Своє враження не варто формувати лише на сайті ЛУН і пов'язаних з ним. Сам їх читаю і часто бачу помилки
04 сен 2018 22:05
Цитата "Fayna Man":

Вчергове читаю про зміну концепції. Дивлюся на генплан. Від початку були 16 поверхівки на Салютній. Це є частиною концепції. Ніяких відхилень від нього.

А Ви зверність увагу на генплан який був влітку та на початку осені 2017, і на теперішній геплан. Він змінився. Спочатку були 16-поверхівки тільки в першій та другій черзі. Зараз добавилися 16-поверхівки в наступних чергах.
05 сен 2018 06:14
Цитата "NatV":


может вы это смотрите?
присмотритесь внимательно. Экскаватор с левой стороны постоянно одно и то же движение делает, там хорошо видно, что это запись от 10:15 до 10:58, которую зачем то поставили и крутят. Для отвода глаз.
05 сен 2018 06:18
Цитата "Sev-Dek":
присмотритесь внимательно. Экскаватор с левой стороны постоянно одно и то же движение делает, там хорошо видно, что это запись от 10:15 до 10:58, которую зачем то поставили и крутят. Для отвода глаз.

Это не для отвода глаз. Просто у них на официальном сайте ссылка некорректная. А вот в группе на Facebook ссылка правильная и камера показывает в режиме онлайн.
05 сен 2018 06:25
Цитата "Sosed_0603":

Это не для отвода глаз. Просто у них на официальном сайте ссылка некорректная. А вот в группе на Facebook ссылка правильная и камера показывает в режиме онлайн.
А мы должны отслеживать их по всем социальным сетям?.Что за отношение? Неужели не видно,что что то не так.
05 сен 2018 06:39
Цитата "NicolasМ":

А Ви зверність увагу на генплан який був влітку та на початку осені 2017, і на теперішній геплан. Він змінився. Спочатку були 16-поверхівки тільки в першій та другій черзі. Зараз добавилися 16-поверхівки в наступних чергах.

Ніде нового генплана не бачу. Чи пропонуєте макет вивчати? Зразу скажу, що я свідомий можливих змін включно із збільшенням висотності. Забудова на довгі роки і все зразу не врахуєш. Проте навіть поява замість кількох 10 поверхів 16 для мене не критична якщо інші будинки будуть невисокі. Не думаю, що вони кардинально відійдуть від генплану, бо репутація дорожче
05 сен 2018 07:32
Цитата "Fayna Man":

Ніде нового генплана не бачу. Чи пропонуєте макет вивчати? Зразу скажу, що я свідомий можливих змін включно із збільшенням висотності. Забудова на довгі роки і все зразу не врахуєш. Проте навіть поява замість кількох 10 поверхів 16 для мене не критична якщо інші будинки будуть невисокі. Не думаю, що вони кардинально відійдуть від генплану, бо репутація дорожче

Не потрібно вивчати макет - нові 16-поверхівки кидаються в очі.
Для мене теж не критична заміна декількох 9-поверхівок 16-поверхівками.
Від генплану відійдуть. Уже відійшли. Гроші теж важливі, а репутація - КАНи і так один з найнадійшніших забудовників. На фоні порушень інших забудовників це норма (під нормою вважається дотримання містобудівних умов і обмежень).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .171173. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx