Жилой квартал "Файна Таун", ул. Салютная, Туполева, Эстонская - "KAN"

общее обсуждение проекта

Шевченковский р-н, Нивки, ул. Салютная
faynatown.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
5%

Anatoly Shevchenko, Gugarman, tenge, Valery Sone4ko, М а к с и м , рядом
Плохо
13
10%

Andrewshko, Chelov, Dudco, Elezaveta, forzi, Investor1111, kaffelnikov, Mafi, Natta987, setap, Sibiriak, Семья ПятачкОвых, СОСЕД через дорогу
Нормально
22
17%

Alikkis, andrey2199, axes3000, dispel, gt-4200, InvestorAP, IRevizor, JJBS, kvartira na priorke, mango_90, Naumov, Parkgood, pilot_airbus, pristle, Rosei, RVM, Sashko_, U-12, Willbe, Zeos3, Александр Сергеевич , человечек
Хорошо
36
27%

AaronFolkner, alex7340, Andrey and Lena, Anna0804, bobroi, Borys_H, DillyDream, Fejer, Firi, Gale4ka17 , gonzov, Helen_T, Ihor.K, imAlex, ivo.bobul, Kotiki, Lif, Liliya_2, Looter19, machu-pikchu, Madeira, Maksim Z, Marilove, Medvedik, nick22, Olive, Sev-Dek, Slam, Sosed_0603, squa, Stariy007, Tina_Kiev, User4, Viktor Boyko , Vladena, yusukhno_ds
Отлично
56
42%

Aleksandr Krul, AlenaMommy, alesandrafioni, Andrew Z, AnRay, ar.prud, Cerebrate, chicco, dom0voi, Edy, Elena shv, Fayna Man, ff4113, gator, gilts, Havand, InvestorOlimp104, John Li, Kettu, khavalli, Kotyar, Lekssa, livingstone, lucifere, luckyfin, Lyalya , Mariko84, MarinaKoval, Mazay256, Merl, Nikolay709, Omelchuk_D, pereter, pivan, Sanya-1985, Sergei Klub, sergSok, sgcompany, student13, SvetLa, Tania_ch, Technadzor, Timofeykina, tumick, Veronika88, Vesna12, Vladislav B., Vorst, vuky, WhisperUA, windlegion, Yuli0902, Z1Zu, zaychiky, МаксимО, __Светлана_

Всего голосов : 133
користувач форуму
Репутація: 1
Elena_2018 писал(а):Почему же недооцениваю, я сама живу на Нивках))
И когда у нас, на Гречка Интергал начал строить Сирецкие Сады - я очень обрадовалась что наш бомжатник разбавят молодежь и появиться новый микрорайон.
У меня кума возле Комфорт Тауна живет (в соседней хрущевке), дак она говорит что комфорт - это оазис для Ленинградки.

их не радует закрытая территория...просто потому что она будет закрыта для них.
это все в голове...
а если будет открыта, их будет тревожить что-то другое.
меня, например, тревожит поведение людей, а не их достаток, но такие как я в меньшинстве.
насчет тихого района. может он и тихим считался, но к респектабельным, тем более интеллигентным никогда не относился.
но разве это главное? высшие образование не синоним адекватности, к сожалению.

Район вполне хорошо. Файна, с учетом даже ближайших 2-4 года, перспектив, только украсит район. Да недешево, да выжимают прибыль по максимуму. Момент такой.
Меня с файной напрягает только отсутствие условий рассрочки прямо в основном договоре. Тем самым они ограничили мне маневры, заставляя держать максимальную подушку безопасности. Как итог файна по-сути ничего не приобретает, а теряет как и я клиент. (я/вы/мы не инвесторы и тем более не партнеры , а именно клиенты(с инвесторами и партнерами так не поступают). Под потерей имею ввиду сарафанное радио. Ну как я могу советовать инвестировать другу, если условие в договоре не прозрачны? По той же причине я даже не могу сказать что всем доволен.
Зачем это файне не понятно. В ближайшие 2-3 года у них не будет особой возможности выжать доп. деньги по условиям рассрочки - рынок не даст. Считаю это большим просчетом их топов отвечающим за маркетинг.
Кстати очень странно, что на форуме не видно офф представителя отдела продаж. Это приличный недобор клиентов...
щойно зареєструвався
Репутація: 0
Ramingo писал(а):

Карту ощада пополняю наличкой, когда спрашивал насчет переводов с карты Привата на карту Ощада мне говорили о комиссии 0.3% по-этому даже не рассматривал этот вариант. Если вы говорите всего 3грн, то это конечно меняет дело
користувач форуму
Репутація: 2
I_see писал(а):Карту ощада пополняю наличкой, когда спрашивал насчет переводов с карты Привата на карту Ощада мне говорили о комиссии 0.3% по-этому даже не рассматривал этот вариант. Если вы говорите всего 3грн, то это конечно меняет дело

Мы тоже оплачиваем с карты Привата через Приват24 - комиссия 3 грн., деньги уходят не в тот же день, а на следующий.
Всегда практически попадаем на одинаковый курс, один раз только курс был выше, просто в следующем месяце нам счет выставили гривен на 100 больше.
користувач форуму
Здравствуйте уважаемые инвесторы.
Буду пизнательна, если поделитесь подводными камнями кредитования Ощабданка, а то с этим отделом продаж ничего толком не понятно, все тарят свою рассрочку в долларе (чего совсем не хочется), а как итог толком не понятно что за условия от Ощада и какой на самом деле реальный срок крдитования, что они берут в расчет и были ли такие, кому отказывали в кредите.
Спасибо
користувач форуму
Репутація: 3
Мда, сначала тут из "комфорта" тусили доброжелатели и зрадорозганятели, теперь местные начали. Мне вот интересно, это от того точ народу просто нечем заняться, что столько времени свободного, зависть давит или надо "раз меня что-то не устраивает так сделаю всем плохо :ded: "?
щойно зареєструвався
Tina_Kiev писал(а):Здравствуйте уважаемые инвесторы.
Буду пизнательна, если поделитесь подводными камнями кредитования Ощабданка, а то с этим отделом продаж ничего толком не понятно, все тарят свою рассрочку в долларе (чего совсем не хочется), а как итог толком не понятно что за условия от Ощада и какой на самом деле реальный срок крдитования, что они берут в расчет и были ли такие, кому отказывали в кредите.
Спасибо

Рассрочка - до конца строительства и ввода объекта в эксплуатацию. Кредит Ощада - на более длительный срок, но там и проценты выше.
користувач форуму
Репутація: 9
SergRein писал(а):Мда, сначала тут из "комфорта" тусили доброжелатели и зрадорозганятели, теперь местные начали. Мне вот интересно, это от того точ народу просто нечем заняться, что столько времени свободного, зависть давит или надо "раз меня что-то не устраивает так сделаю всем плохо :ded: "?

Да все потому, что в любой стройке будет тот, кто этой стройкой недоволен. И это не только к стройке относится...
новий користувач
Tina_Kiev писал(а):Здравствуйте уважаемые инвесторы.
Спасибо

Добрый день.
Не так давно на этой ветке обсуждалось кредитование.
Лучше уточнить у отдела продаж, потому как условия могли поменяться.
Также проскакивала информация, что на вторую очередь нет возможности взять кредит.
користувач форуму
Репутація: 4
На вторую можно, но не на все квартиры. Нам очень понравилась одна планировка, но нам сказали, что ее нету и не было вообще (хотя как такое могло быть, если она была в каталоге). А уже после признались, что она есть и даже не в одном доме, но ее продают только за наличку или с минимальной рассрочкой. Было честно говоря обидно.
користувач форуму
Интересно было бы увидеть «идеальную» планировку :)
У вас есть эта планировка? Спасибо
користувач форуму
Репутація: -1
Понятие "идеального" очень индивидуально. У каждого свои приоритеты и предпочтения. Например, мне эта планировка очень понравилась.
321.PNG
користувач форуму
Я согласен. Речь об конкретной планировке, которую в ФТ продают на особых условиях
користувач форуму
Репутація: -1
squa писал(а):Я согласен. Речь об конкретной планировке, которую в ФТ продают на особых условиях

Точно знаю, что на особых условиях продавали квартиры с террасами. Только по предоплате 100%.
користувач форуму
Репутація: -2
Vadimius писал(а):
Понятие "идеального" очень индивидуально. У каждого свои приоритеты и предпочтения. Например, мне эта планировка очень понравилась.

Везде можно найти недостатки, особенно, если их целенаправленно искать. Эту квартиру я тоже смотрел, не понравились узкие длинные спальни, ширина 2900, 2810 - это мало. При этом общая площадь не маленькая, 77 кажется. На идеал не катит ;)
користувач форуму
Vadimius писал(а):Понятие "идеального" очень индивидуально. У каждого свои приоритеты и предпочтения. Например, мне эта планировка очень понравилась.

Взял такую планировку, буду заказать редизайн планировки. Хочется по больше кухню-гостиную. А коридор сьедает достаточно много места + колонна мешает.
щойно зареєструвався
windlegion писал(а):

хахаха)) Кстати, в ЖК софия храм естьи моляться в школе
користувач форуму
squa писал(а):Я согласен. Речь об конкретной планировке, которую в ФТ продают на особых условиях

Вот эта планировка )
Она самая оптимальная из трёшек
Screenshot_2.png
користувач форуму
Спасибо. Да, неплохая
користувач форуму
Жаль, что таких в первой очереди не было(((. Но в КАНе молодцы, быстро отреагировали на спрос на небольшие 3-ки.
користувач форуму
SvetLa писал(а):Жаль, что таких в первой очереди не было(((. Но в КАНе молодцы, быстро отреагировали на спрос на небольшие 3-ки.

Не расстраивайтесь, и во второй она только для "избранных" :yes:
Пред.След.

Вернуться в Живой квартал "Файна Таун"

dsf

цена: от 29 000 грн./м2
тел: (044) 338 27 27

цена: от застройщика
тел: (044) 390 93 84

цена: от 64 390 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 18 600 грн./м2
тел: (044) 355 55 53