Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .497499. . .580
04 апр 2018 17:24
Очень радуете :super:
04 апр 2018 17:52
Приятно удивляете :super:
04 апр 2018 18:09
Пам пам пааааам
04 апр 2018 19:24
Цитата "Alex_95":
Пам пам пааааам

Круто! Дай бог, дай бог, бо темп долго набирали.
Порадовали!
04 апр 2018 21:12
Да будут все достраивать ,и в сроки вкладываться ,проект на сколько домов то видели ?а сейчас 1-2 очереди сданы только ,им не выгодно бросать это дело ,или врать постоянно .а те ,кто пишут плохие отзывы (инвесторы нескольких квартир сразу ) подумайте как вы потом с этими отзывами продадите эти же квартиры )))
04 апр 2018 21:14
Проживаю в первой очереди ,за сколько времени ,жалоб вообще нету на работу бд ,может я такой счастливчик ,но если появлялись вопросы ,решались они очень быстро ,может ,качество и сроки зависят от правильно поставленного вопроса или претензии )
05 апр 2018 08:05
Дорогие покупатели квадратных метров ЖК "Европейка" данный застройщик в своё время строил ЖК "Львовский" (с. Петропавловская Борщаговка, Киево-Святошинский район). В момент продажи квартир на ЖК Львовском отдел продаж от имени застройщика обещал разветвлённую инфраструктуру на ЖК, а конкретно обещал построить школу, садик и асфальтированную дорогу вдоль ЖК. Этому комплексу уже больше 6 (шести) лет. И не одно из обещаний застройщика не было выполнено.
Так вот, когда вы примите решение купить квартиру на ЖК "Европейка", ещё раз сядьте и подумайте, а будет ли вообще построена та социальная инфраструктура, которой вас заманивает застройщик? Будут ли вовремя сданы ваши дома, в которых вы купили квартиру? Самый последний построенный дом на ЖК "Львовский" (ул.Львовская, 17) сдаётся уже третий год. И конца и края этой сдачи не видно.
05 апр 2018 08:06
Всем привет, уже переехал в квартиру( 103/8 )
Вчера был в консьерж и забрал последний ключ. Скоро поставят почтовые ящики, уборщица уже должна начинать убирать в парадном, в апреле должны начать проводить интернет, лифт запустят чз 3 месяца после сдачи. В квартире тепло, напор воды хороший, только моб связь не очень ( лайф). Охрана вообще зе бест. Что касается ремонта, то стяжка отличная, стены более менее, можно сразу мультифинишем шпаклевать. Так что, дорогие соседи, делайте ремонты и заселяйтесь скорее. Напротив дома есть строительный магазин- склад. В нем есть все строй материалы( они не в самом магазине, а за ним), цены как в Эпицентре.
05 апр 2018 08:45
Цитата "Alex_14_1975":
Дорогие покупатели квадратных метров ЖК "Европейка" данный застройщик в своё время строил ЖК "Львовский" (с. Петропавловская Борщаговка, Киево-Святошинский район). В момент продажи квартир на ЖК Львовском отдел продаж от имени застройщика обещал разветвлённую инфраструктуру на ЖК, а конкретно обещал построить школу, садик и асфальтированную дорогу вдоль ЖК. Этому комплексу уже больше 6 (шести) лет. И не одно из обещаний застройщика не было выполнено.
Так вот, когда вы примите решение купить квартиру на ЖК "Европейка", ещё раз сядьте и подумайте, а будет ли вообще построена та социальная инфраструктура, которой вас заманивает застройщик? Будут ли вовремя сданы ваши дома, в которых вы купили квартиру? Самый последний построенный дом на ЖК "Львовский" (ул.Львовская, 17) сдаётся уже третий год. И конца и края этой сдачи не видно.


Не особо люблю на форумах переписываться в отличии от читать их, но здесь вы меня заинтриговали. Ваша проблема понятна. Только при чем тут Европейка? Я живу тут уже больше года и не могу сказать, что застройщик глобально что-то не выполнил или обещал золотые горы.
05 апр 2018 09:13
Якщо погортати сторінки форуму, подивитись щотижневі звіти про виконані роботи, та оцінити темпи активності будівництва особливо зараз, то привід думати, що будуть якість жорсткі проблеми зі строками просто відсутній. Шкода що Львівський затримується, але ж це не загальний показник. Європейка здається і нормально будується. Доречі, я тільки з будівництва, робота там кипить на всю
05 апр 2018 09:14
Цитата "logist_2013":

Круто! Дай бог, дай бог, бо темп долго набирали.
Порадовали!

А я завджи вам казав, що все буде добре
05 апр 2018 09:16
Цитата "misto-x":

Очень радуете :super:


Я би сказав дуже-дуже радують)
05 апр 2018 09:28
Цитата "BigAlex":
Всем привет, уже переехал в квартиру( 103/8 )
Вчера был в консьерж и забрал последний ключ. Скоро поставят почтовые ящики, уборщица уже должна начинать убирать в парадном, в апреле должны начать проводить интернет, лифт запустят чз 3 месяца после сдачи. В квартире тепло, напор воды хороший, только моб связь не очень ( лайф). Охрана вообще зе бест. Что касается ремонта, то стяжка отличная, стены более менее, можно сразу мультифинишем шпаклевать. Так что, дорогие соседи, делайте ремонты и заселяйтесь скорее. Напротив дома есть строительный магазин- склад. В нем есть все строй материалы( они не в самом магазине, а за ним), цены как в Эпицентре.

це 2-га черга? який відсоток квартир ще у продажу, не в курсі?
05 апр 2018 12:05
Цитата "mamay482":

це 2-га черга? який відсоток квартир ще у продажу, не в курсі?

Это лучше в отделе продаж уточнить. Я бы себе еще одну во второй взял
05 апр 2018 12:07
Цитата "BigAlex":
Всем привет, уже переехал в квартиру( 103/8 )
Вчера был в консьерж и забрал последний ключ. Скоро поставят почтовые ящики, уборщица уже должна начинать убирать в парадном, в апреле должны начать проводить интернет, лифт запустят чз 3 месяца после сдачи. В квартире тепло, напор воды хороший, только моб связь не очень ( лайф). Охрана вообще зе бест. Что касается ремонта, то стяжка отличная, стены более менее, можно сразу мультифинишем шпаклевать. Так что, дорогие соседи, делайте ремонты и заселяйтесь скорее. Напротив дома есть строительный магазин- склад. В нем есть все строй материалы( они не в самом магазине, а за ним), цены как в Эпицентре.

Соседи) У меня скоро тоже переезд.
Вы уже полностью обставились?
05 апр 2018 12:20
Не подведите!
05 апр 2018 13:18
Цитата "logist_2013":
Не подведите!

Думаю, что все будет норм
05 апр 2018 13:19
Цитата "SergeyNik":

Это лучше в отделе продаж уточнить. Я бы себе еще одну во второй взял

Мы бы тоже взяли
05 апр 2018 19:46
Цитата "mamay482":

це 2-га черга? який відсоток квартир ще у продажу, не в курсі?

Мы спрашивали несколько недель назад в ОП, давали распечатку с непроданными. Квартир осталось очень мало, буквально 1-2 на дом, и то многие были по переуступке.
06 апр 2018 15:41
покажите фотки 3 очереди.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .497499. . .580
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее