Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .402404. . .580
23 июнь 2017 19:16
Цитата "Sosed_po_domy":
Вы конечно извините но верить всему что там пишут это обмануть самого себя. просто забейте и всё) У большенства из вас документы проверяли юристы и если бы что-то было не так вам бы явно сказали что не стоит тут ничего покупать. Лично я руководствуюсь этим а не писулькам в интэрнэте. 16 предписаний выдали, да что вы говорите, может ещё 16 выдать? :faceoff: :smoke:


Ну положим, тем людям, что вкладывались в Элиту и башни на Троещине, тоже юристы помогали, а вышло вон оно как...я про то, что если юрист дал добро, то то это еще ничего не гарантирует, и на каком-то этапе что-то может пойти не так. Нужно ждать инфо от застройщика, и если это фейк, то с сайта требовать возмещение ущерба (ложь, клевета и потерянная выгода)...никому не хочется в это верить, но такое очень даже может быть, ведь у БД это не единичный случай
23 июнь 2017 19:18
конечно, проверяли) на тот момент все и было правильно и законно)
это никак не относится к отмене позже.
а то что застройщик мог действительно нарушить строительные условия я не сомневаюсь, так как уже писала что не понимаю как могли выдать даби о готовности еще не достроенных домов...
но это конечно мое мнение.
и учитывая что стройка стоит то все что сегодня нам обнародовали скорее всего правда.
поэтому повторюсь, ждем ответа от застройщика!!!

и да, в розовых пони с единорогами я не верю)))
23 июнь 2017 19:19
Подскажите где же найти этот номер земельного участка?! В каких документах искать?
23 июнь 2017 19:21
Цитата "levchenko103.14":
Подскажите где же найти этот номер земельного участка?! В каких документах искать?

Это не номер земельного участка. Это номер решения о разрешении. в Декларации про начало строительства. на 2й стр.
вам должны были эти документы предоставить перед покупкой
23 июнь 2017 19:31
На мой дом тоже есть решение об отмене. Только вот имущественные права у меня чуть больше чем пол года. Интересно получается. Думаю что нам не стоит разводить панику.
23 июнь 2017 19:33
Цитата "Mary.k":
На мой дом тоже есть решение об отмене. Только вот имущественные права у меня чуть больше чем пол года. Интересно получается. Думаю что нам не стоит разводить панику.


вы из первой? я думала, только с нашими ерунда такая.
23 июнь 2017 19:34
Цитата "oly31":

Это не номер земельного участка. Это номер решения о разрешении. в Декларации про начало строительства. на 2й стр.
вам должны были эти документы предоставить перед покупкой

Нету такого😅 Что же теперь делать? Вы случайно не знаете где это можно взять?
23 июнь 2017 19:35
Цитата "Mary.k":
На мой дом тоже есть решение об отмене. Только вот имущественные права у меня чуть больше чем пол года. Интересно получается. Думаю что нам не стоит разводить панику.

я думаю вам не стоит переживать) вы же уже собственники. сносить жилые дома не будут же
хотя, Маргариту помоему до сих пор на баланс не взяли. вобщем в любом случае ждем застройщика.
решили в эхо и тут должны все решить. вопрос только в сроках
23 июнь 2017 19:38
Цитата "levchenko103.14":

Нету такого😅 Что же теперь делать? Вы случайно не знаете где это можно взять?

не знаю, наверное в ОП. на сайте у них там все замазано.
мне менеджер у которого покупали присылал на электронку перед покупкой
23 июнь 2017 19:39
Цитата "oly31":


я думаю вам не стоит переживать) вы же уже собственники. сносить жилые дома не будут же


эхо парк тоже никто не снес и наши не снесут.
23 июнь 2017 19:42
Цитата "leska_k":


вы из первой? я думала, только с нашими ерунда такая.

Я конечно понимаю что вам всем покой сейчас только сниться. Но это ужасный бред начиная от отсутствия какой либо информации на сайте "ДАБІ" і заканчивая решениями на уже готовые дома.
23 июнь 2017 19:44
Цитата "Mary.k":

Я конечно понимаю что вам всем покой сейчас только сниться. Но это ужасный бред начиная от отсутствия какой либо информации на сайте "ДАБІ" і заканчивая решениями на уже готовые дома.


трезвой головой это понимаю,а все равно очень не спокойно.
23 июнь 2017 19:46
Цитата "levchenko103.14":

Нету такого😅 Что же теперь делать? Вы случайно не знаете где это можно взять?

Как вы квартиру то покупали? Где ваш дом не помните, декларации тоже нет... Обратитесь к вашему менеджеру, вам скажут)
23 июнь 2017 19:48
Цитата "Mary.k":

Я конечно понимаю что вам всем покой сейчас только сниться. Но это ужасный бред начиная от отсутствия какой либо информации на сайте "ДАБІ" і заканчивая решениями на уже готовые дома.

Это действительно бред, но похоже на то, что Даби просто купили, а в нашей стране оказываетя можно отменить условия на проект дома, на основании того, что будущий дом будет построен по этим условиям
23 июнь 2017 19:53
Цитата "Ann103-11":

Это действительно бред, но похоже на то, что Даби просто купили, а в нашей стране оказываетя можно отменить условия на проект дома, на основании того, что будущий дом будет построен по этим условиям

Пока что нет повода беспокоиться такой документ отпечатать можно за 5 минут. Тем более что все документы по поводу строительства в свободном доступе.
23 июнь 2017 19:58
Решила завтра съездить на стройку и зайти за разъяснением сложившейся ситуации в отдел продаж. Надеюсь, что-то прояснится :notsure:
23 июнь 2017 20:06
Цитата "leska_k":


эхо парк тоже никто не снес и наши не снесут.
вопрос только в другом,когда же эхопарк будет жить в своих домах
23 июнь 2017 20:07
Цитата "LuckyLady":
Решила завтра съездить на стройку и зайти за разъяснением сложившейся ситуации в отдел продаж. Надеюсь, что-то прояснится :notsure:
а если не прояснится,перекроем дорогу нахрен???
23 июнь 2017 20:19
Я в своей жизни видела фальшивые документы с печатями и подписями. Ну как настоящие)))

Кроме того, главный инспектор наделён правом отменить МУОЗ только с 10.06.2017 года - внесли изменения в закон Украины "о регулировании градостроительной деятельности". Но при этом должен быть обязательно разработан профильным органом центральной власти нормативно-правовой акт, где будет описана процедура такой отмены главным инспектором. Так называемые решения от 15.06.2017 года. За 3-4 дня такой порядок не могут разработать и принять и так чтобы уже инспектора выносили решения. Обычно для разработки такого внд нужно время и, как правило, наши министерства делают это ооочень долго.

Поэтому, пока застройщик не предоставил нам информацию верить этому не стоит.
23 июнь 2017 20:21
Народ не паникуйте вы на фейковые статьи и липовые документы.
Вот скрин с Даби, и там все ок! Зайдите увидите своими глазами.
Я инвестор 2й очереди, и нам осталось совсем немного подождать.
А конкурентов у нашего жк хватает, которые предлагают отказаться от инвистирования и вложиться в другой жк)))
Скрин с ДАБИ
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .402404. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx