Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .403405. . .580
23 июнь 2017 20:37
Обратите внимание на правый верхний угол так называемого решения, где указано: Додаток 6 до Порядку"
В настоящих документах, образцы которых утверждены гос органами, должна быть ссылка на такой нормативный акт (название, дата, номер), а здесь это не указано.
Кроме того, сейчас ищу порядок на основании которого главный инспектор имеет право отменить муоз и не нахожу. Поэтому вопрос - как мог инспектор отменить, не имея процедуры и порядка?
Короче, скорее всего, это фейк и подделка.
23 июнь 2017 20:51
Цитата "Lolа":
Обратите внимание на правый верхний угол так называемого решения, где указано: Додаток 6 до Порядку"
В настоящих документах, образцы которых утверждены гос органами, должна быть ссылка на такой нормативный акт (название, дата, номер), а здесь это не указано.
Кроме того, сейчас ищу порядок на основании которого главный инспектор имеет право отменить муоз и не нахожу. Поэтому вопрос - как мог инспектор отменить, не имея процедуры и порядка?
Короче, скорее всего, это фейк и подделка.

Я придерживаюсь мнения, что это доки в статье - это оригинал, но купленный известными лицами за деньги в даби, потому и выданный с нарушением всех возможных норм и злоупотреблением служебным положением. Так что если где-то перекрывать дорогу, так это Даби, с камерами и телевидением. Но если это подделка и фейк - в суд за подделку документов. Статья есть на это. На активистов в суд за клевету с компенсацией ущерба. Главное чтобы юристы бдх занимались этим лучше чем ехо и пражским. А то я начну подозревать что дядюку и компании платит сам бдх 6-)
23 июнь 2017 21:14
Цитата "Ann103-11":

Я придерживаюсь мнения, что это доки в статье - это оригинал, но купленный известными лицами за деньги в даби, потому и выданный с нарушением всех возможных норм и злоупотреблением служебным положением. Так что если где-то перекрывать дорогу, так это Даби, с камерами и телевидением. Но если это подделка и фейк - в суд за подделку документов. Статья есть на это. На активистов в суд за клевету с компенсацией ущерба. Главное чтобы юристы бдх занимались этим лучше чем ехо и пражским. А то я начну подозревать что дядюку и компании платит сам бдх 6-)

Понимаете, гос чиновник, если наделён какими-то полномочиями действует и принимает решение на основании отраслевого нормативного документа: порядка, приказа, решения и и.д. каждый такой документ принимается отраслевым министерством или другим центральным органом власти. Такие документы прописывают как ему приступить, что делать, описана вся процедура. И образец решения, которое в статье нам предложили, должен быть утверждён этим нормативным документом. если он есть и утверждён, то я его должна была найти, но почему-то я его не нахожу))))
Даже если в каком-нибудь законе за чиновником закреплено право что-то принимать и отменять, то без вот такого отраслевого нормативного документа он ничего не сделает и не отменит. Поэтому даже если за деньги, то где он взял образец решения об отмене муоз если в природе его нет. А это уже уголовная ответственность.
Поэтому, не следует вестись на провокации и идти на поводу у лиц, которые пытаются нами манипулировать для достижения своих каких-то целей))
Пока документ не увидите своими глазами и не подтвердят соответствующие компетентные лица, верить никому нельзч.
23 июнь 2017 21:26
Заметьте, на всех документах еле видна печать даби, можно только догадываться, что это печать даби. За то, "згідно з оригіналом", поставили именно на печать даби. Умно, не правда ли? Сомневаюсь, что кого-то можно привлечь за такое подделывание..
24 июнь 2017 05:53
Соседи, может кто будет ехать в Европейку, посмотрите на стройку и зайдите в ОП.
24 июнь 2017 07:14
Цитата "Yan5":
Соседи, может кто будет ехать в Европейку, посмотрите на стройку и зайдите в ОП.


Я поеду сегодня, фото сделаю, видео сниму, в ОП схожу. Вечером проинформирую о результате поездки.
24 июнь 2017 09:16
Цитата "LuckyLady":


Я поеду сегодня, фото сделаю, видео сниму, в ОП схожу. Вечером проинформирую о результате поездки.


Ждем новые фото!
24 июнь 2017 09:17
И информацию от ОП)
24 июнь 2017 09:40
В ОП ничего вам не скажут, так как сами не знают, или им так сказали говорить. Я звонила. Ответ был: ждите официального ответа застройщика в понедельник,пока юристы разбираются.Но стройка идет, говорят можете подъехать посмотреть)2 очередь ключики в конце августа. Что бы там ни было я свое жилье не отдам никому! Буду в подъезде с палаткой жить у сотрудников ДАБИ.Дома нормальные построили и нету там косяков прям таких что б люди остались жить на улице.
24 июнь 2017 09:45
Цитата "nata_gera":
В ОП ничего вам не скажут, так как сами не знают, или им так сказали говорить. Я звонила. Ответ был: ждите официального ответа застройщика в понедельник,пока юристы разбираются.Но стройка идет, говорят можете подъехать посмотреть)2 очередь ключики в конце августа. Что бы там ни было я свое жилье не отдам никому! Буду в подъезде с палаткой жить у сотрудников ДАБИ.Дома нормальные построили и нету там косяков прям таких что б люди остались жить на улице.


Да никто не заберет у вас жилье, не переживайте, максимум - это отсутствие документов, что вы не сможете продать квартиру, и комм.услуги как для промышленных потребителей, ну и отсутствие прописки. Но это в крайнем случае, скорее всего продлятся судебные тяжбы несколько месяцев, занесут, кому положено, и на том все решится
24 июнь 2017 09:55
Цитата "Gautama":


Да никто не заберет у вас жилье, не переживайте, максимум - это отсутствие документов, что вы не сможете продать квартиру, и комм.услуги как для промышленных потребителей, ну и отсутствие прописки. Но это в крайнем случае, скорее всего продлятся судебные тяжбы несколько месяцев, занесут, кому положено, и на том все решится

Наверное уже занесли кому положено в ДАБИ рас в мае были декларации о готовности домов в експлуатацию, а теперь все отменяют. Мир продажных людей и нелепых войн из за которых страдают люди которые собирали на эту жилплощадь годами, а сейчас всем плевать. Главное ж показать что БД плохой и растопить его и плевать что люди так ждали и радовались своей квартирке. ПАдумаешь еще насобирают
24 июнь 2017 10:24
решение ДАБИ никто не отменял. даже в этих псевдодокументах. на сайте государственной организации висит информация и документы о готовности наших домов.дркументы подписаны главой ДАБИ. в писюльках - какие то не понятные инспекторы. все будет хорошо.
24 июнь 2017 10:25
Цитата "Gautama":


Да никто не заберет у вас жилье, не переживайте, максимум - это отсутствие документов, что вы не сможете продать квартиру, и комм.услуги как для промышленных потребителей, ну и отсутствие прописки. Но это в крайнем случае, скорее всего продлятся судебные тяжбы несколько месяцев, занесут, кому положено, и на том все решится

Главное чтобы юристы бдх действительно это пытались разрулить, пока судя по Пражскому и эхо они не сильно пытаются. Почему в судах не используются решения верховного суда по определению категории строительства в пользу 3 категории других застройщиков (например ЖК фортуна в ирпене). Почему нет исков за клевету и преследование на активистов? Почему нет масштабной кампании в СМИ о рейдерстве т.н активистов? Почему эти самые активисты писали что собираются отменять мбу в европейке ещё 2 месяца назад, а две недели назад уже заявляли что отменили, а юристы бдх узнали про это только вчера? Я больше чем уверена что когда Даби прийдёт на ЖК с проверкой чтобы отменить все декларации на основе отмены мбу (а новый закон это позволяет), опять будет сюрприз.
24 июнь 2017 10:54

Тут появились документи сведенние в одну таблицу. В один из домов где отменилы вложились мои друзья. А я предупреждал... ахренеть. Кстати, откуда инфа что активисты что-то говорили про Европейку,по поему она им пофигу. ГАСК обелечивает
БД холдинг вот и все,это ясно как день. //kv.hromady.com.ua/2017/06/23/mistobudi vnu-dokumentatsiyu-dlya-zhk-yevropejka-v -sofiyivskij-borshhagivtsi-skasovano/?pr eview_id=25907&preview_nonce=d4e7a02948& post_format=standard&_thumbnail_id=25908 &preview=true

24 июнь 2017 11:01
Цитата "Євген Сорокопуд":
Тут появились документи сведенние в одну таблицу. В один из домов где отменилы вложились мои друзья. А я предупреждал... ахренеть. Кстати, откуда инфа что активисты что-то говорили про Европейку,по поему она им пофигу. ГАСК обелечивает
БД холдинг вот и все,это ясно как день. //kv.hromady.com.ua/2017/06/23/mistobudi vnu-dokumentatsiyu-dlya-zhk-yevropejka-v -sofiyivskij-borshhagivtsi-skasovano/?pr eview_id=25907&preview_nonce=d4e7a02948& post_format=standard&_thumbnail_id=25908 &preview=true

Ух ты, а откуда доступ к админке сайта? Ссылка то на предпросмотр статьи.
24 июнь 2017 11:06
Цитата "UncleAlex":

Ух ты, а откуда доступ к админке сайта? Ссылка то на предпросмотр статьи.

:faceoff: :super: Тот же, кто редактировал статью текст и скинул :)
24 июнь 2017 11:17
Цитата "Євген Сорокопуд":
Тут появились документи сведенние в одну таблицу. В один из домов где отменилы вложились мои друзья. А я предупреждал... ахренеть. Кстати, откуда инфа что активисты что-то говорили про Европейку,по поему она им пофигу. ГАСК обелечивает
БД холдинг вот и все,это ясно как день. //kv.hromady.com.ua/2017/06/23/mistobudi vnu-dokumentatsiyu-dlya-zhk-yevropejka-v -sofiyivskij-borshhagivtsi-skasovano/?pr eview_id=25907&preview_nonce=d4e7a02948& post_format=standard&_thumbnail_id=25908 &preview=true

Иди отсюда, недодядюк. Не получится у тебя и твоей ко посеять панику. Ты уже сам все спалил. Начиная от топорных документов, заканчивая ссылкой на админку. Пшол вон, не обломится здесь тебе ничего.
24 июнь 2017 11:41
Цитата "Євген Сорокопуд":
Кстати, откуда инфа что активисты что-то говорили про Европейку


Дык, господин Дядюк, которому фотогигиеничность подпортили, тут пару месяцев назад флагами махал на этом форуме и грозился всё сравнять с землей. Жаль, что админы ту переписку удалили.
Это лишний раз подтверждает, что благополучне жителей ПБ и Вумовский лес, которым он, и активисты еже с ним, прикрываются в своей борьбе, всей этой компашке до одного места. У них заказ именно на застройщика, а все отмазки, которыми прикрываются – это для отвода глаз…
Только не надо шлангом прикидываться. Вы ж все одна шайка-лейка...
24 июнь 2017 11:48
Нормально так спалился😂😂😂 с админкой сайта. В следующий раз, когда будете имитировать избивание Вашего юриста, то не забудьте ему рубашку помять для фото, а то как-то вообще не правдоподобно получилось)))
24 июнь 2017 11:57
Цитата "Євген Сорокопуд":
Тут появились документи сведенние в одну таблицу. В один из домов где отменилы вложились мои друзья. А я предупреждал... ахренеть. Кстати, откуда инфа что активисты что-то говорили про Европейку,по поему она им пофигу. ГАСК обелечивает
БД холдинг вот и все,это ясно как день. //kv.hromady.com.ua/2017/06/23/mistobudi vnu-dokumentatsiyu-dlya-zhk-yevropejka-v -sofiyivskij-borshhagivtsi-skasovano/?pr eview_id=25907&preview_nonce=d4e7a02948& post_format=standard&_thumbnail_id=25908 &preview=true


Вали уже отсюда продажный!!!
Засудим тебя за подделку документов и провокацию!
Буду жить у тебя дома, а тебя выселю.

Админы домика, куда смотрите? Тут ссылки на другие ресурсы выкладывают, так еще и фейковые...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .403405. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее