Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .395397. . .580
18 июнь 2017 09:21
У кого-то есть новые фото? Если есть поделитесь пожалуйста. Интересно доставили ли окна в дом 103/10 к 1.
18 июнь 2017 09:25
Цитата "Stiya":
У кого-то есть новые фото? Если есть поделитесь пожалуйста. Интересно доставили ли окна в дом 103/10 к 1.
Доставят когда фасад весь покрасят ) мне так говорили с ОП :notsure:
18 июнь 2017 09:37
Цитата "Santa.UA":
Доставят когда фасад весь покрасят ) мне так говорили с ОП :notsure:

ок спасибо за инфу :) Все таки буду рада увидеть фото если у кого-то будет возможность
18 июнь 2017 10:41
Есть информация по ходу строительства 4 очереди?идет процес?
18 июнь 2017 12:21
Трошки фоток по 3-й черзі :)

Наче трохи рухається. Були сьогодні, неділя, будівельників взагалі не було. Але в будинку 103/13 в першій секції вже почали 6-й, а в 2-й секції 5-й поверхи. Інші будинки дивіться по фото, я не сильно розбираюся де який.

Є інформація на рахунок підводу води в квартири, наче мають робити лічильники в коридорах, а в квартиру тільки ввід, що мабуть дуже добре, не гратися із лічильником, ховати чи обходити його.

В 2-й черзі вже поробили штирьки під огорожу на балкони. Наш менеджер сказала , що вже варять огорожки.
18 июнь 2017 12:26
Цитата "DDemian":
Трошки фоток по 3-й черзі :)

Наче трохи рухається. Були сьогодні, неділя, будівельників взагалі не було. Але в будинку 103/13 в першій секції вже почали 6-й, а в 2-й секції 5-й поверхи. Інші будинки дивіться по фото, я не сильно розбираюся де який.

Є інформація на рахунок підводу води в квартири, наче мають робити лічильники в коридорах, а в квартиру тільки ввід, що мабуть дуже добре, не гратися із лічильником, ховати чи обходити його.

В 2-й черзі вже поробили штирьки під огорожу на балкони. Наш менеджер сказала , що вже варять огорожки.


спасибо за фото и информацию
18 июнь 2017 14:05
Хочу попросить помощи у соседей
Объясните, пожалуйста, где какие дома) наша квартира в 14 доме (3 очередь), но где наш дом я не знаю😂 Очень нужна ваша помощь. Сам пытался понять, но не вышло.
18 июнь 2017 14:10
Цитата "DDemian":
Трошки фоток по 3-й черзі :)

Наче трохи рухається. Були сьогодні, неділя, будівельників взагалі не було. Але в будинку 103/13 в першій секції вже почали 6-й, а в 2-й секції 5-й поверхи. Інші будинки дивіться по фото, я не сильно розбираюся де який.

Є інформація на рахунок підводу води в квартири, наче мають робити лічильники в коридорах, а в квартиру тільки ввід, що мабуть дуже добре, не гратися із лічильником, ховати чи обходити його.

В 2-й черзі вже поробили штирьки під огорожу на балкони. Наш менеджер сказала , що вже варять огорожки.

Дякую за фото і за інформацію
18 июнь 2017 14:17
Цитата "lika-st":
Bd holding
прошу дать официальный ответ: собираетесь ли вы предпринимать какие-либо шаги для устранения неполадок с электроэнергией и водой?
Вы зря вкладываетесь в масштабную рекламу, таким образом вы создаете себе антирекламу. Если не предпримите активные действия, вам поможет телевидение. Уверена, что жители Европейки в этом меня поддержат. Только на этой неделе свет отключали дважды.


Абсолютно согласна!!! небеснебесосновательные намерения полагать, что облэнерго здесь не при чем. Застройщик сам выключает свет,возможно, в целях экономии, а может быть - генераторы не вывозят напряжения!! Задумайтесь, что будет, когда будет сдана вторая очередь!! Отключение света, воды, отопления входит в привычку!! Жилье становится абсолютно непригодным для существования. Я не понимаю, почему, имея свою квартиру, я вынуждена ночевать у друзей. Не вывозят генераторы, поставьте дополнительные!! Сколько можно издеваться?!
18 июнь 2017 14:22
Цитата "DDemian":
Трошки фоток по 3-й черзі :)

Наче трохи рухається. Були сьогодні, неділя, будівельників взагалі не було. Але в будинку 103/13 в першій секції вже почали 6-й, а в 2-й секції 5-й поверхи. Інші будинки дивіться по фото, я не сильно розбираюся де який.

Є інформація на рахунок підводу води в квартири, наче мають робити лічильники в коридорах, а в квартиру тільки ввід, що мабуть дуже добре, не гратися із лічильником, ховати чи обходити його.

В 2-й черзі вже поробили штирьки під огорожу на балкони. Наш менеджер сказала , що вже варять огорожки.

Спасибо за фото!
18 июнь 2017 15:16
Цитата "Ann103-11":

Спасибо за фото!


Всім спасібам будьласка :)
18 июнь 2017 16:21
Как на счет создания осмд?
Видя траблы со светом есть - есть вариант установить бесплатно солнечные панели на домах и по тропинке Илона Макса и его творения -'солар сити'-жильцам электричество бесплатно,излишек продается компанией-установщиком панелей.
18 июнь 2017 17:01
Присоединяюсь к теме об отсутствии света. Идея Европейки - жилье по стандартам Европы. Однако по факту мы пока живем скорее в условиях Перестройки. Что-то частенько уж свет пропадает. Я вообще не понимаю, как семьи живут с маленькими детьми в таких условиях. Ладно взрослые- как-то справятся, но дети... Ведь нет ни света, ни воды. Хорошо, хоть газ есть!
Я лично работаю на дому. И мне нужен постоянный выход в интернет - я общаюсь с клиентами по скайпу. А тут получается, что в любой момент может скакануть напряжение и вырубить сеть, либо свет пропадает на пол-дня! Это явно не Европейские условия жизни...
18 июнь 2017 18:07
Так обратитесь в Киевоблэнерго с официальным обращение для разъяснения, например к начальнику районного подразделения. Задайте интересующие вопросы, на чьем балансе находится ТП, где граница балансовой принадлежности, были ли отключения по вине энергоснабжающей информации и в каком количестве, по каким причинам были аварийные отключения и тд.
Считаю единственным правильным решением на дома где рядом строй площадка и все подключено от одной линии ставить реле напряжения + стабилизатор и такое нужно предусматривать сразу. Защита никогда не бывает лишней или в будущем холодильник будет в мусорном контейнере.
18 июнь 2017 19:31
Проблемы со светом в Европейке - это жесть! Периодические отключения уже достали! А вместе со светом и вода пропадает, что свиделельствует о том, что вода со скважины, насосы становятся.
18 июнь 2017 19:33
Обращаюсь к застройщику! У меня в общем коридоре лампочка на горит с зимы (с момента сдачи дома) темно... чтобы ключом в замок попасть - телефоном свечу. Уже устал ругаться с февраля!!! И заявление писал в консьерж сервисе... говорят: все сделаем и делают уже 5 месяцев! Дом 103/4, 4 этаж.
18 июнь 2017 19:51
Если и дальше будет отключение света , прийдется сделать рекламму Европейке пригласив 95 квартал.
18 июнь 2017 19:54
Всем добрый вечер! Хочу купить в 4 очереди квартиру. Но не о том. По " оперативной информации" есть знакомые в БД. Европейка не основная стройка. Сейчас вылезли бока на ЖК Пражский. Какие это не важно. И потому их сейчас устраняют.Ну и процесс стройки на Европейке идёт медленно. Но построят все. Может даже и не затянут. Так что всем терпения и не паникуйте. Застройщик надёжный.
19 июнь 2017 04:51
Цитата "Lexyc":
По " оперативной информации" есть знакомые в БД. Европейка не основная стройка. Сейчас вылезли бока на ЖК Пражский. Какие это не важно. И потому их сейчас устраняют.Ну и процесс стройки на Европейке идёт медленно. Но построят все. Может даже и не затянут. Так что всем терпения и не паникуйте. Застройщик надёжный.
сказал А, скажи и Б.
Почему нет разницы какие бока у застройщика в соседнем селе?
Жечь авто и дома активистов ПП,избивать их, травить домашних питомцев, пытаться 'договориться' угрозами с населением и баблом с силовиками, как бы с лицом выйти из ситуации с эп и пк-2 это по мнению бдх их первоочередная задача
19 июнь 2017 05:05
Цитата "Lexyc":
Всем добрый вечер! Хочу купить в 4 очереди квартиру. Но не о том. По " оперативной информации" есть знакомые в БД. Европейка не основная стройка. Сейчас вылезли бока на ЖК Пражский. Какие это не важно. И потому их сейчас устраняют.Ну и процесс стройки на Европейке идёт медленно. Но построят все. Может даже и не затянут. Так что всем терпения и не паникуйте. Застройщик надёжный.

Интересно как это, не основная стройка? Это основная стройка, которая еще может принести им деньги. Или они правда думают, что в Пражском еще будут мега продажи? Тем более суд по нему еще впереди, и вполне могут продуть... Хотя если это и есть те самые бока, тогда понятно :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .395397. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее