Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .339341. . .580
10 апр 2017 10:29
Хто бачив, чи засклили будинок 103/8,той що над дорогою?
10 апр 2017 10:42
Цитата "Lyudmila4708":
Хто бачив, чи засклили будинок 103/8,той що над дорогою?

Пока еще нет.
10 апр 2017 11:52
Цитата "Lyudmila4708":
Хто бачив, чи засклили будинок 103/8,той що над дорогою?
сказали,что начнут стеклить с 10 числа.И потребуется на застекление всего дома 5 дней
10 апр 2017 12:37
Цитата "Lolа":
Всем добрый день!
Кто-нибудь был на стройке?
Есть фото или инфо!
Спасибо!

Добрый день, были в эту субботу, честно думала что побольше будет сделано, как то все медленно, 8 дом вообще без окон и даже не похоже что будут в ближайшее время утеплять, дом который стоит лицом к первой очереди (не помню номер) уже начали красить, в общем как то все в разброс, говорят что выдача ключей в конце июня, даже не знаю как все будет готово к этому времени, ведь сдаваться будет вся очередь целиком, в общем будем надеяться на лучшее,но готовиться к худшему)
10 апр 2017 13:06
Цитата "Vika0584":

Добрый день, были в эту субботу, честно думала что побольше будет сделано, как то все медленно, 8 дом вообще без окон и даже не похоже что будут в ближайшее время утеплять, дом который стоит лицом к первой очереди (не помню номер) уже начали красить, в общем как то все в разброс, говорят что выдача ключей в конце июня, даже не знаю как все будет готово к этому времени, ведь сдаваться будет вся очередь целиком, в общем будем надеяться на лучшее,но готовиться к худшему)

Спасибо большое!
Пишут в основной ветке, что с 10 числа начнут стеклить.
10 апр 2017 13:11
Цитата "Lolа":

Спасибо большое!
Пишут в основной ветке, что с 10 числа начнут стеклить.

Очень хочется верить)но пока картина не радостная, не очень хочется чтоб в погоне за сроком сдачи все делали кое-как(
10 апр 2017 15:54
Цитата "Lenny2 ":


8-()
Хоть что-то? Показать людям? А реально строить в чем проблема?
Может вы друг друга как-то не так поняли....

Я все правильно понял. Ещё подчеркнули, что мы не Пражский 2...
10 апр 2017 18:07
Вопрос к застройщику: вы вообще думаете о безопасности Ваших инвесторов???
Сколько можно тянуть с ремонтом светофора???

Чего вы ждете - пока кого-нибудь машина собьет???
11 апр 2017 06:08
уважаемые жильцы, вбросьте сюда фото входных дверей, которые сейчас устанавливает застройщик во 2 и 3 очередях. Когда меня водили в домах первой очереди, двери были хорошие, а вот как сейчас?
11 апр 2017 06:29
Цитата "maksimuil":
уважаемые жильцы, вбросьте сюда фото входных дверей, которые сейчас устанавливает застройщик во 2 и 3 очередях. Когда меня водили в домах первой очереди, двери были хорошие, а вот как сейчас?

В 3 очереди ничего не устанавливается, они пока даже стены не спешат строить
11 апр 2017 06:50
я так понимаю 3 очередь остановилась в стройке?
11 апр 2017 07:09
Цитата "kossby":
я так понимаю 3 очередь остановилась в стройке?
До прошлой недели строили. На прошлой практически стали. Очень замедлились.
11 апр 2017 08:38
Добрый день! Кто интересовался, не планирует ли застройщик инициировать открытие ФАП вблизи? а то столкнулись с необходимостью открыть больничный, так выслушала, что у нас в амбулатории 4 терапевта на 20 тыс. Как этот вопрос будет решаться? К моему ребенку доктор так и не смог приехать из-за нагрузки.
11 апр 2017 09:20
Цитата "Ольга103-2":
Добрый день! Кто интересовался, не планирует ли застройщик инициировать открытие ФАП вблизи? а то столкнулись с необходимостью открыть больничный, так выслушала, что у нас в амбулатории 4 терапевта на 20 тыс. Как этот вопрос будет решаться? К моему ребенку доктор так и не смог приехать из-за нагрузки.

Тоже столкнулись с такой проблемой насчет терапевта,но на вчера вызвали пришла вчера в течении дня к ребенку,не злая как с неотложки приехала одна не довольная и злая((
11 апр 2017 11:28
Всем добрый день,подскажите пожалуйста, соседей сильно слышно через стену? Смотрел там квартиру, мне кажется там очень все слышно.
11 апр 2017 12:52
мені здається із заселенням 1/6 (по статистиці оплати яку наводили в листі), по любому буде велика чутливість. По-перше всі пусті квартири виконують роль резонатора, а по друге не всі ремонти ще пороблені, а ремонти це теж утовщення і звукоізоляція стін. Да і коли є люди у більшості квартир, тоді створюється масовий шум, як на трасі, коли не чутно когось окремо. Навіть в жилих будинках із 100% заселенням поговоріть в ночі, а бо послухайте як говорять сусіди в ночі, коли більшість мовчить, чути любий шепіт)
11 апр 2017 12:57
Добрый день!Никто не знает начали уже стеклить дом 103/8?Спасибо
11 апр 2017 13:16
Цитата "Alex1viktorov. ":
Всем добрый день,подскажите пожалуйста, соседей сильно слышно через стену? Смотрел там квартиру, мне кажется там очень все слышно.


Смею вас разочаровать, слышимость очень сильная, извиняюсь за интимные подробности, но слышно, как писает сосед за стеной
11 апр 2017 13:36
Уважаемые жильцы 1ой очереди подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с транспортом в Киев и из Киева в час пик (есть ли маршрутки, можно ли в них влезть, есть ли пробки на дорогах)?
11 апр 2017 13:48
Цитата "JuliaKis":
Уважаемые жильцы 1ой очереди подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с транспортом в Киев и из Киева в час пик (есть ли маршрутки, можно ли в них влезть, есть ли пробки на дорогах)?

Утром доволи тяжело залезть в маршрутку, забитые, даже не останавливаются
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .339341. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx