Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .325327. . .580
24 март 2017 14:36
фото 2 очереди на 21.03.
24 март 2017 15:23
Добрый день, жильцы перевой очереди Европейки! Очень интересно, поручил ли Кто-то свидетельство права собственностм на квартиру? Если да, то долго ли ждать? Кто из дома 103/3?
24 март 2017 15:41
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]31110.jpg[/attachment]

Жилой комплекс "Европейка"
Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103
Застройщик: "BD Holding"


А кто уже получил свидетельство права собственности в первой очереди?
24 март 2017 15:51
Написал по поводу фоток четвертой очереди.
Ребята молодцы, быстро отреагировали, сделали еще фоток и разместили на сайте :super:
24 март 2017 16:37
Да, в этом плане они молодцы. И прогресс по стройке есть :)
24 март 2017 16:40
Ура! И видео хорошее и фотки хоть появились)
Наверное их теперь не по четвергам а по пятницам выставляют)
24 март 2017 17:13
Цитата "Вендета":
Добрый день, жильцы перевой очереди Европейки! Очень интересно, поручил ли Кто-то свидетельство права собственностм на квартиру? Если да, то долго ли ждать? Кто из дома 103/3?

Всё было получено еще в декабре 2016г
24 март 2017 17:22
Цитата "Gerunchik":

Всё было получено еще в декабре 2016г


Просто у многих владельцев первой очереди только имущественные права (договор).
24 март 2017 18:38
Цитата "Вендета":


Просто у многих владельцев первой очереди только имущественные права (договор).

Так сейчас же на первичку свидетельства не выдают. Разве нет? Можно только выписку из электронного реестра взять
24 март 2017 18:58
Не знаю. Вот и спрашиваю! Воладельцы первой очереди!!!! Отзовитесь! Кто полк по свиделельство на квартиру? Или вы только договор получили? Тог
24 март 2017 20:56
Так вот я у владельцев и спрашиваю- у вас кроме договора какие документы есть? Вы же платили деньги за документы и их оформление застройщику.
25 март 2017 05:59
Витяг з реєстру у нас
25 март 2017 08:12
Цитата "Вендета":
Не знаю. Вот и спрашиваю! Воладельцы первой очереди!!!! Отзовитесь! Кто полк по свиделельство на квартиру? Или вы только договор получили? Тог

Міністерство юстиції у зв’язку з набранням чинності з 1 січня 2016 року нової редакції Закону «Про державну реєстрацію речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень» (далі - Закон) та нового Порядку державної реєстрації речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень у листі від 16.01.2016 р. №308/8/32-16 роз'яснила, що на сьогодні не передбачено видачу свідоцтв про право власності на нерухоме майно на відміну від законодавства, що діяло до 01 січня 2016 року.
При цьому Порядком ведення Державного реєстру прав на нерухоме майно, затвердженим постановою КМУ від 26.10.2011 року № 1141, передбачено, що до Державного реєстру речових прав на нерухоме майно (далі - ДРРП) в обов’язковому порядку вносяться відомості про підставу для виникнення права власності.Довідки з ДРРП видаються без використання спеціальних бланків, проставлення підпису та печатки державного реєстратора.
25 март 2017 08:27
Цитата "dmitriyEV":
Витяг з реєстру у нас

Подскажите, а долго этот вытяг ждать? Давно получили? Вы из какой квартиры? Просто хочу купить в этом комплексе и интересно как обстоят дела с документами.
25 март 2017 08:30
Цитата "Вендета":
Не знаю. Вот и спрашиваю! Воладельцы первой очереди!!!! Отзовитесь! Кто полк по свиделельство на квартиру? Или вы только договор получили? Тог


У нас квартира в первой очереди.
На руках все "попереднІ договори!" + техпаспорт (оригинал) + витяг з реєстру..." (оригинал)
Это все, неоходимые документы. Больше ничего не нужно.
25 март 2017 08:43
Фото с видео со стороны двора 103/11... В особенности соседям. П.С. у меня простенок из красного кирпича :)
25 март 2017 10:45
По 4й очереди у меня вообще нет слов!!!

Мало того что красный кирпич заменили на белый и плиты перекрытия. Балконы убрали вообще!!!

Так они изменили планировки кардинально, что меня совсем не устраивает!!!
Там где была кухня у меня теперь комната, планировку увеличили на 6 квадратов и увеличили комнату.
Я выбирал данную планировку именно из-за большой кухни и маленькой комнаты а не наоборот!!! Взяли и перенесли средста коммуникации.

Скрины прилагаю во вложении. Как было и как стало.



От предложенных вариантов я вообще был в шоке!
Предложили варианты:
1. Заменить на любую другую планировку в 4й очереди, но обязательно больше той что у меня с доплатой за квадрат по сущ. стоимости. У МЕНЯ И ТАК ОДНА ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ ПЛАНИРОВОК 1нокомнатных квартир, выбирать не из чего.

2. Заменить на такую же планировку в 3тей очереди.Доплатив разницу той стоимости по которой я покупал к той стоимости по которой сейчас квадрат в 3й очереди.
Мало того что таких свободных планировок в 3й очереди можно пересчитать на пальцах одной руки!!! Так мне еще и доплатить нужно 84 000+ грн!!!

Я в шоке и отчаянье, я готов идти на комромис но не при таких условиях.
как стало
Как было
25 март 2017 10:54
О как интересно! :ne figa sebe:
А откуда скрины? Где посмотреть можно подробней?
25 март 2017 11:01
Цитата "st-matrix":
О как интересно! :ne figa sebe:
А откуда скрины? Где посмотреть можно подробней?


Это просто жесть!
Запросите в ОП утвержденные планировки по 4й очереди.

Нет договора сейчас под рукой, нахожусь за границей.

Подскажите, согласно договора они разве в праве изменить планировку, перенести средства комуникации и т.д?
25 март 2017 11:13
Цитата "Тимуровец":


Это просто жесть!
Запросите в ОП утвержденные планировки по 4й очереди.

Нет договора сейчас под рукой, нахожусь за границей.

Подскажите, согласно договора они разве в праве изменить планировку, перенести средства комуникации и т.д?


Написано что могут вносить изменения в проектную документацию, но без существенных изменений характеристик, а именно: кол-во комнат, окон и дверей.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .325327. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее