Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .323325. . .580
23 март 2017 12:32
Цитата "dmitriyEV":
А если бы бучу не подняли ,не понятно сколько бы воды и света не было .

Я писала не про телефонную бучу, или на форуме, а про забастовки и препядствованию строительства!
23 март 2017 12:39
зачем до сих пор обсуждать эту тему? Ведь все же исправили, и если не дай Бог это повторится, то тогда на митинг пойдут все и кто уже живет и кто ожидает :protest:
23 март 2017 12:43
Цитата "TyomAAA":
П.с. про остекление балконов уже договорились))) чуть наша очередь не пострадала с лождиями)))


И о чем договорились???[/quote]


думаю автор имел в виду что начали тему остекления балконов, а в итоге чуть их не лишись вообще, то есть чуть не получили лоджии. За что боролись - на то и напоролись.
23 март 2017 12:52
Цитата "103.13":


И о чем договорились???



думаю автор имел в виду что начали тему остекления балконов, а в итоге чуть их не лишись вообще, то есть чуть не получили лоджии. За что боролись - на то и напоролись.[/quote]
Поэтому поводу будем молчать))))
23 март 2017 13:14
Цитата "Tan4o":

Я писала не про телефонную бучу, или на форуме, а про забастовки и препядствованию строительства!


Застройщик сам затормозил стройку, вовремя не проплатив деньги Облєнерго. Стройка и жилые дома - одно целое ( на сегодняшний день). И забостовка, даже если бы она состоялась, на ход стройки нууууууууууу никак бы не повлияла. Скорее наоборот: люди своей активностью ускорили возобновление работы на стройке..
23 март 2017 13:26
Просто как вижу становится конфликт между жильцами ,и теми кто деньги вложил в стройку ,осуждают нас жильцов ,переживают что у них строки слетят )им не понять ,когда заселятся пойму что это и как .
23 март 2017 13:29
Цитата "dmitriyEV":
Просто как вижу становится конфликт между жильцами ,и теми кто деньги вложил в стройку ,осуждают нас жильцов ,переживают что у них строки слетят )им не понять ,когда заселятся пойму что это и как .


Вы хотите сказать, что больше нигде и никому не отключали свет или воду?)
23 март 2017 13:32
Цитата "dmitriyEV":
А если бы бучу не подняли ,не понятно сколько бы воды и света не было .


Да правильно вы отметили.Что бы мы не собрались были б ище незнаю сколько без воды и света!!
23 март 2017 13:42
Цитата "2ofUs":


Вы хотите сказать, что больше нигде и никому не отключали свет или воду?)



К чему вы ведете?Давайте будем винить жильцов..что возмущались что не было воды и света...Если вы тут не живете то не нужно комментировать данную ситуацию...вы не сидели без света и воды...и будите умничать когда заселитесь и будете сидеть без света и воды...
23 март 2017 13:47
Цитата "dmitriyEV":
Просто как вижу становится конфликт между жильцами ,и теми кто деньги вложил в стройку ,осуждают нас жильцов ,переживают что у них строки слетят )им не понять ,когда заселятся пойму что это и как .


не делайте выводы, из ответа одного инвестора!
прям конфликт и осуждения! бред!
каждая очередь по своему страдает, кто то из-за того что первые,а кто то из за лоджий, а кто-то из за смены материалов!
Мы когда заселимся поймем что и как, ведь до этого жили на съемных квартирах идеально! А как заселимся в свою, так сразу поймем в какое *овнище попали! :faceoff:
23 март 2017 13:48
Отключали .Я живу в центре ,пока не заехал ,но неудобства почувствовал.И представляю как было тем кто и ночевал там .кушать приготовить нету как .ладно если бы свет ,но ещё и воду .извините (ни в туалет сходить,не умыться) я приезжал даже кофе не пил )а жек начали врать.если бы сказали сразу что не проплатили,были более честные ,мне кажется люди легче бы приняли.теперь каждую проблему будут думать что все вранье ,и слова дека вранье ,я уверен .так же за кладовки ,и балконы .так что собрание людей было не первое ,я уверен.если мирно не хотят устранять косяки,приходится так к ним подходить.и опять же ,кто мне писал что не отключали воду и свет ,так у меня заранее висит объявление про свет и воду ,даже за неделю до отключения иногда .и вдруг пропал свет или водка ,сразу же написано объявление о сроках подключения.а это обычный жек ,а дома тут старые и думаю в городе проблем тоже хватает (а не стройка,и т.п.) воду тоже подвозят сразу же ,стоит машина вдруг что.а не отвечают пожиманием плечами.
23 март 2017 13:49
Цитата "103.13":


не делайте выводы, из ответа одного инвестора!
прям конфликт и осуждения! бред!
каждая очередь по своему страдает, кто то из-за того что первые,а кто то из за лоджий, а кто-то из за смены материалов!
Мы когда заселимся поймем что и как, ведь то этого жили на съемных квартирах идеально! А как заселимся в свою, так сразу поймем в какое *овнище попали! :faceoff:

Я прочитал все ответы )видимо вы только не написали с возмущением в сторону жильцов )
23 март 2017 13:57
Цитата "david ckjg12":



К чему вы ведете?Давайте будем винить жильцов..что возмущались что не было воды и света...Если вы тут не живете то не нужно комментировать данную ситуацию...вы не сидели без света и воды...и будите умничать когда заселитесь и будете сидеть без света и воды...


Да что вы!)
23 март 2017 14:38
Я из 3 очереди, но могу понять тех, кто начал возмущаться.
Я думаю, ситуации удалось бы избежать если:
1. BDH не пытался обмануть жителей на счет причины аварии (как и на счет источника водоснабжения ЖК)
2. BDH мог бы обеспечить жителей бесплатной водой и генераторами хотя бы для подзарядки телефонов на время решения ситуации (Так как отсутствие тепла света и воды возникло по вине застройщика)
3. Предоставил причины и даты подключения к централизованному водообеспечнию/электричеству официально
4 Реагировал на звонки жителей, а не ждал, когда пойдет реклама в соцсетях
5 Имел альтернативные источники энергии/ воды на случай повторения ситуации
23 март 2017 14:42
4-я страница о проблеме, которую решили. хватит может?
23 март 2017 14:42
Цитата "Lenny2 ":
Я из 3 очереди, но могу понять тех, кто начал возмущаться.
Я думаю, ситуации удалось бы избежать если:
1. BDH не пытался обмануть жителей на счет причины аварии (как и на счет источника водоснабжения ЖК)
2. BDH мог бы обеспечить жителей бесплатной водой и генераторами хотя бы для подзарядки телефонов на время решения ситуации (Так как отсутствие тепла света и воды возникло по вине застройщика)
3. Предоставил причины и даты подключения к централизованному водообеспечнию/электричеству официально
4 Реагировал на звонки жителей, а не ждал, когда пойдет реклама в соцсетях
5 Имел альтернативные источники энергии/ воды на случай повторения ситуации

Согласен с вами
23 март 2017 14:45
Самое интересное, зачем привезли тетушек?
23 март 2017 14:45
Может они свет хотели подключить?
23 март 2017 14:49
Ручные генераторы качать для света должны были )
23 март 2017 14:51
Цитата "SWATIK27":
Может они свет хотели подключить?

Так они же и подключили. Только приехали и все заработал))))))

Зассал просто консьерж сервис, что будку им благодарные жильци ЖК перевернут на бочок
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .323325. . .580
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее