Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .316318. . .580
19 март 2017 17:19
у вас нет ниши. котел буде на стене возле дымохода
19 март 2017 17:25
Цитата "TyomAAA":
Вот так на 19.03.17

Прогресс значительный
19 март 2017 18:05
Цитата "Lenny2 ":

Думали, как пятый построят идти проситься, чтоб уже строителям не мешать и стены внутренние были))) А вы не ходили свою смотреть изнутри?

Нет еще... У нас или уже сняли или еще неь опалубку
19 март 2017 18:29
Цитата "OKsiFox":

У меня такая-же планировка. Дом 103.12. Котёл должен быть в нише. По крайней мере, мне так говорили в ОП.Хотя, я думаю к этому вопросу нужно вернуться, когда дом достроят. У меня есть подробный план. Фото прикрепляю.


Спасибо за ответ, внесли некоторую ясность
19 март 2017 19:16
Цитата "S103":
у вас нет ниши. котел буде на стене возле дымохода


У всех так должно быть. И детально изучив архитектурный чертеж, понял, что там не все моменты точно отображены, на этапе строительства некоторые моменты будут не совпадать, так что считаю этот чертеж условно примерным.
19 март 2017 20:11
не точности есть, но я знаю свою планировку и как должен быть установлен котел.
он будет не в нише, а рядом с дымоходом.
Можно будет самому зашить в стенку кузни, но нужно учитывать требования по установке, что б был доступ со всех чторон мин 10 см, если не ошибаюсь.
19 март 2017 21:53
Цитата "Kirillneon":


У всех так должно быть. И детально изучив архитектурный чертеж, понял, что там не все моменты точно отображены, на этапе строительства некоторые моменты будут не совпадать, так что считаю этот чертеж условно примерным.


Ніша є, ви просто не звертаєте на неї уваги. Вона шириною 10 см приблизно і довжиною билзько 1.3 метри. Стіна між кухнею і спальнею. Ніша іде від балкона до вентиляції.
19 март 2017 23:04
Цитата "svetik ":


Подскажите, пожалуйста, как называется плитка темная, на нижней части стены и на полу? И кто производитель? Очень понравилась! :up:
20 март 2017 14:51
Цитата "dymmova":

[attachment=0]6Pde3Y6LOHA.jpg[/attachment]
Подскажите, пожалуйста, как называется плитка темная, на нижней части стены и на полу? И кто производитель? Очень понравилась! :up:


Если чесно, то не помню. И верх и низ стен из одной серии, заказывали во Львове через интернет. Единственное помню, что недешево было
Что касается пола, это керамогранит 600×600 мы его подбирали под стены, производитель тот же
20 март 2017 15:38
Цитата "dmitriyEV":
Это да ,но если они услуги предоставляют не качественно,можно их попросту жалобами забросать ,а если не будет вообще Интернета ,писать выше

100% С монополистами в этом плане очень сложно. В одном ЖК провайдер пошел на договорняк, закупив телевизоры для консьержев. Жильцы боролись больше года против отвратительного сервиса, но победили. Так что чем больше недовольных, тем реальней решить проблему.
20 март 2017 16:28
Цитата "DDemian":


Ніша є, ви просто не звертаєте на неї уваги. Вона шириною 10 см приблизно і довжиною билзько 1.3 метри. Стіна між кухнею і спальнею. Ніша іде від балкона до вентиляції.

Котел не может висіти на мтіні між кухнею та спальнею. Котел буде висіти в місці обведенним червоним кольором Ов-4 біля димоходу, квадрат з колом в середині. Це стіна між вами та сусідом. Там ніши немає.
21 март 2017 01:09
Кто то знает информацию о кладовках первой очереди ?
21 март 2017 06:56
Цитата "dmitriyEV":
Кто то знает информацию о кладовках первой очереди ?

Молчат! Наверное хотят спустить на тормозах... Нужно позвонить в офис узнать статус, а то этот консьерж - сервис, как всегда ничего не знают.
У кого есть телефон офиса BD
21 март 2017 09:20
Вот фото из квартиры второй очереди. Фото делал неделю назад.
21 март 2017 09:50
Цитата "TsolaV":
Вот фото из квартиры второй очереди. Фото делал неделю назад.

Мне кажется, или окна какие-то маленькие :???: В первой больше... Надеюсь в 3-ей будут не как во второй :pray: :pray: :pray:
21 март 2017 10:21
Цитата "Roman_1988":
Подскажите пожалуйста - первая очередь уже получила документы, или ввели в эксплуатацию а доки на руки не получили. Не могу найти эту инфу в истории форума.
Спасибо!


Первая очередь получила и документы, и ключи. Люди уже делают ремонты, а некоторые уже и живут в новых квартирах.
21 март 2017 10:48
Цитата "OKsiFox":

Мне кажется, или окна какие-то маленькие :???: В первой больше... Надеюсь в 3-ей будут не как во второй :pray: :pray: :pray:

Да, они меньше чем в первой значительно. В третей должны быть на 12 см выше от пола, чем во второй, но до потолка (по моим подсчетам). По идее будут немного больше по высоте, хоть это хорошо...
21 март 2017 10:53
Цитата "OKsiFox":

Мне кажется, или окна какие-то маленькие :???: В первой больше... Надеюсь в 3-ей будут не как во второй :pray: :pray: :pray:

Согласен, окна по сравнению с первой очередью - убогенькие!
21 март 2017 12:05
Цитата "TsolaV":
Вот фото из квартиры второй очереди. Фото делал неделю назад.

А вот фото 4, там 3 провода вниз свисают- это розетки будут?
Кто-то знает сколько розеток должно вообще быть?может где-то в договоре есть, но рядом у меня нет его(хотя не помню я там такого)
И еще интересно по электрике- что нужно будет делать? Я в общем понятия не имею в каком виде сдается новострой
21 март 2017 12:45
Цитата "Tan4o":

А вот фото 4, там 3 провода вниз свисают- это розетки будут?
Кто-то знает сколько розеток должно вообще быть?может где-то в договоре есть, но рядом у меня нет его(хотя не помню я там такого)
И еще интересно по электрике- что нужно будет делать? Я в общем понятия не имею в каком виде сдается новострой

В идеале разводку нужно под себя переделывать, а то потом переноски будут на каждом шагу валяться.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .316318. . .580
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее