Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .287289. . .580
22 фев 2017 15:28
Доношу інформацію від свого менеджера, по балконах, тільки не пишіть знов коментів на 15 сторінок :) Просто озвучу і все. Теж підтвердила що 3-тя черга буде засклена по ціні 25 000 грн, після замірів БТІ (для мене дорогувато, буду ще розбиратися по місцю). Тому чекаємо здачі будинку в експлуатацію і замірів БТІ, а тоді можна і воювати і сваритися кому це потрібно.
22 фев 2017 15:32
Цитата "DDemian":
Доношу інформацію від свого менеджера, по балконах, тільки не пишіть знов коментів на 15 сторінок :) Просто озвучу і все. Теж підтвердила що 3-тя черга буде засклена по ціні 25 000 грн, після замірів БТІ (для мене дорогувато, буду ще розбиратися по місцю). Тому чекаємо здачі будинку в експлуатацію і замірів БТІ, а тоді можна і воювати і сваритися кому це потрібно.

спасибо за инфу :)
а не уточняли БТИ по какому коэф будут мерить балкон до застекления? :shuffle:
22 фев 2017 15:36
Цитата "103.13":

спасибо за инфу :)
а не уточняли БТИ по какому коэф будут мерить балкон до застекления? :shuffle:

И второй вопрос))) А стеклить с уровня 900 мм, или из пола?
22 фев 2017 15:38
Цитата "103.13":

спасибо за инфу :)
а не уточняли БТИ по какому коэф будут мерить балкон до застекления? :shuffle:

по идее балкон будут измерять как и планировалось изначально по 0.3
я вчера купил в 3-ей очереди и в ЦО ничего внятного никто не озвучил.. но в ОП мне так же говорили что за 25к будут стеклить, но потом..
22 фев 2017 15:59
И еще вопрос: доплачивать за балкон вот-вот, как примут решение официально, или уже потом после замеров БТИ? Потому что если сразу после принятие решения в ближайшем будущем, то это проблема, думаю, для многих. А если после БТИ, тогда есть время поднакопить.
22 фев 2017 16:19
Цитата "2ofUs":
И еще вопрос: доплачивать за балкон вот-вот, как примут решение официально, или уже потом после замеров БТИ? Потому что если сразу после принятие решения в ближайшем будущем, то это проблема, думаю, для многих. А если после БТИ, тогда есть время поднакопить.

Полностью с Вами согласна!!!
22 фев 2017 16:55
Цитата "2ofUs":
И еще вопрос: доплачивать за балкон вот-вот, как примут решение официально, или уже потом после замеров БТИ? Потому что если сразу после принятие решения в ближайшем будущем, то это проблема, думаю, для многих. А если после БТИ, тогда есть время поднакопить.

Я советую ничего не доплачивать до замеров БТИ, потому что потом заплатите дважды. Им ничего не помешает взять деньги за балкон и застелить его до замеров. А потом еще и за доп метры взять.
По крайней мере мы не будем И никто не заставит. И 25 тыс лично для нас еще под большим вопросом, стоит ли оно того...
22 фев 2017 17:02
Цитата "103.13":


да и с людьми которые сами будут гадить где живут - по другому иногда нельзя...к сожалению <:(

простите, а как определили, что будут гадить? по тексту сообщений :))))))
22 фев 2017 17:28
Цитата "103.13":

вот-вот :umnik: на застройщика лучше бы жаловались.
Оскорблений никаких не было и слово "зачмырю" это жаргонное, ну будет человек издеваться над непорядочными, и правильно! :super:
В общем удалось отвлечься от важных тем!
Давайте лучше все вместе чморить застройщика и требовать то, что изначально покупали! А не быть довольным тем что дают с колоссальными изменениями! :protest:


Вы специально для этого зарегистрировались, я правильно понимаю?:) Тогда вы, наверное, ошиблись форумом, тут никто никого чморить ни у кого цели нет, здесь инвесторы обсуждают животрепещущие темы, а не собираются толпой кого-то пинать, не путайте:)
22 фев 2017 18:14
Цитата "2ofUs":
И еще вопрос: доплачивать за балкон вот-вот, как примут решение официально, или уже потом после замеров БТИ? Потому что если сразу после принятие решения в ближайшем будущем, то это проблема, думаю, для многих. А если после БТИ, тогда есть время поднакопить.


Мені сказали що після замірів доплата, якраз буде час очухатися від цієї новини і назбирати гроші. Хоча для мене це дорого теж. Да і існує два типи балконів, одні Г-подібно треба склити, це приблизно 5.5 метра по периметру, а інші (як в мене) тільки пряма 4 метри (3 стіни в наявності), і ціна поки що одна озвучена на обидва типи. Я планую піднімати це питання офіційним листом. Якщо ще хтось має таку ж проблему, можу дописати в свій лист.

Як будуть склити (сантиметри висоти і все інше) точно невідомо.
22 фев 2017 18:41
Уважаемые соседи. Кто уже оформил газ на себя, подскажите пожалуйста очередность действий.... что и где... можно ли все в Белогородке???? или сначала в Вишневое, а потом по газплите в Белогородку. Спасибо заранее...
22 фев 2017 18:47
Цитата "AkvastarColistar":
Уважаемые соседи. Кто уже оформил газ на себя, подскажите пожалуйста очередность действий.... что и где... можно ли все в Белогородке???? или сначала в Вишневое, а потом по газплите в Белогородку. Спасибо заранее...

За плиту не знаю. В Вишневом все заняло минут 15. Но думаю сначала Вишневое так как вам присваивают расчетный счет. И переоформляют с Красновского на владельца квартиры.
22 фев 2017 18:57
Цитата "Mary.k":

За плиту не знаю. В Вишневом все заняло минут 15. Но думаю сначала Вишневое так как вам присваивают расчетный счет. И переоформляют с Красновского на владельца квартиры.


большое спасибо за ответ
22 фев 2017 19:06
Цитата "AkvastarColistar":


большое спасибо за ответ

Как узнаете за плиту, напишите пожалуйста. А вы уже подключаете плиту?
22 фев 2017 19:18
Цитата "Mary.k":

Как узнаете за плиту, напишите пожалуйста. А вы уже подключаете плиту?


ну да. хочу уже начать процесс. так как по воде и свету у нас печаль ....
22 фев 2017 19:34
Цитата "AkvastarColistar":


ну да. хочу уже начать процесс. так как по воде и свету у нас печаль ....

Ну удачи Вам. Отпишитесь как успехи😉
22 фев 2017 19:45
тримайте панорамку на всю 3 чергу...
22 фев 2017 21:34
Мені сказали що після замірів доплата, якраз буде час очухатися від цієї новини і назбирати гроші. Хоча для мене це дорого теж. Да і існує два типи балконів, одні Г-подібно треба склити, це приблизно 5.5 метра по периметру, а інші (як в мене) тільки пряма 4 метри (3 стіни в наявності), і ціна поки що одна озвучена на обидва типи. Я планую піднімати це питання офіційним листом. Якщо ще хтось має таку ж проблему, можу дописати в свій лист.

Як будуть склити (сантиметри висоти і все інше) точно невідомо.[/quote]


Мне тоже только две стены стеклить надо! За что 25 тыс?))
22 фев 2017 21:35
Цитата "mamay482":
тримайте панорамку на всю 3 чергу...


Хорошо бы увидеть такую панорамку и по второй очереди)
23 фев 2017 05:38
Цитата "mamay482":
тримайте панорамку на всю 3 чергу...

Дякую!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .287289. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее