Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .217219. . .580
23 янв 2017 09:44
Цитата "yasya_kuk":

Хто їздить з Нивок, підскажіть ціна не підвищувалася? Так і є 13грн? Дякую.

Последний раз ехала 17.01, было 13грн. Поговаривают, что еще будет подорожание.
23 янв 2017 09:46
Цитата "Makas":
Схема размещения кондиционеров! Но я что-то вообще понять не могу ничего (


а я просто ничего не могу увидеть ( а где вы брали схемы, подскажите?

но я так поняла, что будет капать соседям на голову: открываешь окно, а на него капает из кондера сверху, а твой кондер капает на окно соседям снизу ... кто посоветует, как избежать подобное? и еще корзинками будем пользоваться или кто как (в таком случае фасад будет не очень)
23 янв 2017 10:40
Кто знает,возобновилась стройка второй очереди?
23 янв 2017 10:46
Вчера были на Европейке, так строители съезжались полным ходом. Мы третий год живем на Львовском, таки да, у застройщика всегда длинные зимние каникулы.

Еще вопрос к жителям первой очереди, кто-то будет менять входные двери? Вчера обратила внимание что они тонкие, и пустые внутри,уже не говоря,что не красивые
23 янв 2017 12:04
Не знаю какая это очередь ,но фото сделал .Работы идут .по поводу кондиционеров ,уже заметно ставят где хотят .а так как дома не большие ,будем же знать соседей в лицо ,и по поводу окурков ,и кто где гадит
23 янв 2017 12:06
По законндательству формы 3 как таковой не существует уже .это для деков осталось ,если её требуют можно смело слать ,так как они не обязательны .
23 янв 2017 12:12
Добрый день. Присоединяемся к Вам, третья очередь 103/15
23 янв 2017 12:14
Цитата "dmitriyEV":
Не знаю какая это очередь ,но фото сделал .Работы идут .по поводу кондиционеров ,уже заметно ставят где хотят .а так как дома не большие ,будем же знать соседей в лицо ,и по поводу окурков ,и кто где гадит

Спасибо за фото, похоже на третью очередь
23 янв 2017 12:16
Цитата "yasya_kuk":
Доброго дня!!!
На вихідних були в Європейці. Їхали маршруткою від Академа(на Боярку) дізналися про підвищення тарифів з 7грн до 10грн(9грн якщо їхати від скоросного)....не найкраща новина... 6-) :faceoff:
Хто їздить з Нивок, підскажіть ціна не підвищувалася? Так і є 13грн? Дякую.

Я ехал с Академа до Европейки вчера 10 гр,а если говорите до Петровского квартала то 12-13 гр.
23 янв 2017 12:29
Цитата "dmitriyEV":
Не знаю какая это очередь ,но фото сделал .Работы идут .по поводу кондиционеров ,уже заметно ставят где хотят .а так как дома не большие ,будем же знать соседей в лицо ,и по поводу окурков ,и кто где гадит

Спасибо за фоточку. Это наша 3 очередь😊
23 янв 2017 12:31
Цитата "svetik ":

Спасибо за фоточку. Это наша 3 очередь😊


Еду на квартиру ,сделаю ещё больше фото скоро для желающих 😊😊😊😀
23 янв 2017 12:34
Цитата "dmitriyEV":
Не знаю какая это очередь ,но фото сделал .Работы идут .по поводу кондиционеров ,уже заметно ставят где хотят .а так как дома не большие ,будем же знать соседей в лицо ,и по поводу окурков ,и кто где гадит


в смысле уже кондеры ставят? а балконы еще розовыми рамами не стеклили ) ну капец...
23 янв 2017 12:37
Цитата "dmitriyEV":


Еду на квартиру ,сделаю ещё больше фото скоро для желающих 😊😊😊😀

Будем ждать!😊 Спасибочки 😉
23 янв 2017 12:42
Сделайте пожалуйста фото второй очереди... спасибо
23 янв 2017 12:44
Цитата "Vetal10":

Я ехал с Академа до Европейки вчера 10 гр,а если говорите до Петровского квартала то 12-13 гр.


Петровський квартал це вже с.Святопетрівське, можливо тому й інша ціна.
23 янв 2017 12:47
Цитата "kristofer":
Вчера были на Европейке, так строители съезжались полным ходом. Мы третий год живем на Львовском, таки да, у застройщика всегда длинные зимние каникулы.

Еще вопрос к жителям первой очереди, кто-то будет менять входные двери? Вчера обратила внимание что они тонкие, и пустые внутри,уже не говоря,что не красивые


мы сразу заменили замок и ручку прикрутили, потому что эти детали сделаны были жуть как плохо. а сами двери вроде не плохие. мы просто еще вторую дверь поставим, так будет и теплее, и меньше шума с подъезда, и красивее в самой квартире
23 янв 2017 12:56
Цитата "Gerunchik":

Последний раз ехала 17.01, было 13грн. Поговаривают, что еще будет подорожание.

824 позавчера с Житомерской по 13
23 янв 2017 13:05
Цитата "maksimuil":

824 позавчера с Житомерской по 13


ну с марта бензин дорожает. и эл-во. и холодная вода. и акциз. и молочка. и прочее.

компании уже вовсю готовят новые прайсы на март/апрель. все постоянные издержки всегда отображаются в стоимости продукта.

уже видела новые прайсы многих компаний, это жесть, так что готовьтесь морально.
23 янв 2017 13:20
Цитата "21-28":
а балконы еще розовыми рамами не стеклили ) ну капец...


Розовые рамы - фу! А вот от коричневых, в тон окнам - не откажусь :yes: :yes: :yes:
23 янв 2017 14:50
Цитата "Gerunchik":


Розовые рамы - фу! А вот от коричневых, в тон окнам - не откажусь :yes: :yes: :yes:

А что разрешили балконы стеклить?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .217219. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее