Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .218220. . .580
23 янв 2017 14:52
Цитата "Gerunchik":


Розовые рамы - фу! А вот от коричневых, в тон окнам - не откажусь :yes: :yes: :yes:

ніби не погано. не відходячи від загальної концепції
23 янв 2017 15:08
Цитата "Di ":

ніби не погано. не відходячи від загальної концепції[/quot


Согласен, симпатично, но есть одно но... торец плиты нужно утеплить, т.к. утепления нет там, или плита ледяная будет и конденсат будет
23 янв 2017 15:28
А что разрешили балконы стеклить?
23 янв 2017 15:48
Цитата "Di ":

ніби не погано. не відходячи від загальної концепції

я тоже не понял. У всех в договорах черным по белому "балконы стеклить запрещено"
23 янв 2017 15:54
Цитата "andreycev":

А что разрешили балконы стеклить?


Да, пока нет, а хотелось бы... Ато с каждым днем минусов открытого балкона станолвится всё больше.
23 янв 2017 16:09
Цитата "maksimuil":

я тоже не понял. У всех в договорах черным по белому "балконы стеклить запрещено"


там написано, что нельзя портить фасад. но никто не запретить, если все прийдут к одному решению, кот не будет убивать эстетический вид жк.

учитывая четкую "геометричность" домов, то подойдет самое простое прямоугольное застекление: коробка низа (не знаю, как она наз-ся) серая в цвет стен по высоте нынешних поручней (их кстати можно оставить, - это дополнительный крепеж и "изюминка"), а оконные рамы под цвет оконных рам дома (те графитный).

и да, на форуме опять про балконы :leb:
23 янв 2017 16:29
Скажем так ,большенство жильцов собственники квартир ,договор где написано нельзя стеклить можно расторгнуть ,типа ,ваша квартира ваша собственности. ,никто не в праве запретить вам делать что либо с ней.в Киеве самом тоже нельзя портить фасад города ,и утеплять стены ,молу о покраске утоплениея не в цвет дома .но это никого не смущает .думаю если большинство жильцов дома захотят стеклить ,помех не будет вообще это сделать .
23 янв 2017 16:57
Цитата "ziRAchka":
Добрый день. Присоединяемся к Вам, третья очередь 103/15


Здравствуйте! Вы купили квартиру в 3й очереди? Мы как раз обдумываем все "за" и "против", вот-вот решимся.
23 янв 2017 17:47
Добрый вечер.Кто подскажет,на второй очереди возобновились строительные работы?
23 янв 2017 17:50
Если я правильно понял то кондер должен быть установлен на 2-х на полу на балконе. Вот нах он мне там? В место стула? Если кто то разобрался по другому поделитесь
23 янв 2017 18:33
Цитата "Gerunchik":
Кто-то раньше просил фотки соединений. У нас на кухне вот такое:


Спасибо большое за фото. Это я просил. Ситуация с подключением труб более или менее ясна. Все таки радует то, что застройщик устанавливает более надежное соединение в виде пресс фитингов на металлопластиковые трубы, а не обжимные фитинги. Как не крути, а замена труб которые уже в стяжке это трудоемкий процесс, с пресс фитингами более безопасно жить.
Так же спасибо за фото присоединения радиаторов. Хотя учитывая размер окна на кухне и малой площади моей квартиры, считаю не целесообразным использование стального радиатора, более удачный вариант в таком случае это внутрипольный конвектор отопления.
23 янв 2017 18:35
Не забывайте ,кто уже ставит кондер ,что бы вода от него не капала на балкон соседей))а то сидишь на балкончике с чашечкой кофе,а тут капает,я же собью такой кондер палкой :D
23 янв 2017 18:43
Да, с установкой кондишинов еще та задачка :ded: Нужно, чтоб не только на балкон соседям не капало, но еще и на головы прохожим. Попробуй изгибнись :yes: :P
23 янв 2017 19:09
Цитата "Gerunchik":
Да, с установкой кондишинов еще та задачка :ded: Нужно, чтоб не только на балкон соседям не капало, но еще и на головы прохожим. Попробуй изгибнись :yes: :P


Выбираю головы прохожих вместо чужого балкона или окна :) Из двух зол...
23 янв 2017 19:11
Цитата "Gerunchik":
Да, с установкой кондишинов еще та задачка :ded: Нужно, чтоб не только на балкон соседям не капало, но еще и на головы прохожим. Попробуй изгибнись :yes: :P


Прозрачный шланг ПВХ, не армированный, по фасаду дома и аккуратно в него вывести трубки от кондиционеров, практически не заметно. При этом согласовать с ЖЕКом.
Дорогой вариант это помпа и слив в канализацию квартиры
23 янв 2017 19:11
Цитата "Kirillneon":


Спасибо большое за фото. Это я просил. Ситуация с подключением труб более или менее ясна. Все таки радует то, что застройщик устанавливает более надежное соединение в виде пресс фитингов на металлопластиковые трубы, а не обжимные фитинги. Как не крути, а замена труб которые уже в стяжке это трудоемкий процесс, с пресс фитингами более безопасно жить.
Так же спасибо за фото присоединения радиаторов. Хотя учитывая размер окна на кухне и малой площади моей квартиры, считаю не целесообразным использование стального радиатора, более удачный вариант в таком случае это внутрипольный конвектор отопления.

Задумка интересная, но что этот конвертор грел нужно ставить с вентилятором, или увеличивать ширину. С вентилятором в комнату ставить не рекомендую, очень шумит в тишине, причем любого производителя. Учитывая что это будет автономное отопление то температура подачи будет в районе 55 градусов. Это как дополнение больше и что б отсечки холодный воздух от окна.
23 янв 2017 19:33
Цитата "S103":

Задумка интересная, но что этот конвертор грел нужно ставить с вентилятором, или увеличивать ширину. С вентилятором в комнату ставить не рекомендую, очень шумит в тишине, причем любого производителя. Учитывая что это будет автономное отопление то температура подачи будет в районе 55 градусов. Это как дополнение больше и что б отсечки холодный воздух от окна.


Если брать в учет что это кухня, в которой по мимо отопления регулярно используется газовая плита, установлен котел то можно подобрать конвектор оптимальной мощности, которого вполне будет хватать для поддержания комфортной температуры.
23 янв 2017 19:50
Совершенно верно. Просто сделать правильный подбор на температурный режим. У меня polvax так можно подобрать решетку в цвет дизайна. И будет отличное решение + освобождает место возле стены.
23 янв 2017 19:53
Цитата "S103":
Совершенно верно. Просто сделать правильный подбор на температурный режим. У меня polvax так можно подобрать решетку в цвет дизайна. И будет отличное решение + освобождает место возле стены.


Кстати, я тоже смотрю на модели этого производителя. При небольшой площади квартиры нужно использовать пространство по максимуму.
23 янв 2017 20:02
Перешли в раздел все для ремонта кину две ссылки, а то тут нельзя.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .218220. . .580
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее