Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .129131. . .580
06 дек 2016 18:02
Цитата "Basuk":

Вы когда-нибудь слышали такое понятие как "замеры"? Приходите с метром, меряете, потом сверяете после сдачи. Если не совпадает с заявленным - задаете вопросы, если совпадает - то как бы вам что не казалось, к реальности это отношения иметь не будет. Все что касается "и так видно" - это воздух, это к делу не приложишь.

Да юридически они могут хоть окно 10 на 10 см оставить сделать и будут правы. Не все прописывается в договоре. Так же точно как не прописывается цвет стен дома, куда выходят окна, размер окон или дверного проема, будет ли в ЖК магазин, детские площадки, своя остановка, озеленение территории, но мы все надеемся на определенный результат, как в визуализации и рекламе. Никто не выбирает квартиру только по цене и квадратным метрам (которые кстати тоже могут отличаться от завяленных).Так что размер окон имеет значение. Не критичное, но это было одно из достоинств Европейки.
Хотя мы когда смотрели квартиру даже не заметили что окно не под потолок, оно все равно было достаточно большое
06 дек 2016 18:04
Цитата "Babakaterina ":
Товарищи, кто знает что там с домами 6 и7?


Сегодня ездили подписывать договор (на вторую очередь), и я заодно за ваши дома спрашивала. Мне ответили, что на следующей неделе сделают замеры и после оформление по плану.
06 дек 2016 19:03
Вобщем, я для себя поняла, что если какой-нибудь аспект для меня очень важный, то надо мерить, фиксировать и оговаривать его максимально четко:) "Под потолок" - это достаточно размытое, как мне кажется, понятие.
06 дек 2016 19:06
Вопрос к инвесторам первой очереди. Как измерялись у вас балконы? Они изначально были просчитаны по коэффициенту 0,3 и приплюсованы к площади квартиры или вы уже после замеров БТИ доплачивали за балконы отдельно?
06 дек 2016 19:16
Доплачивали после замеров
06 дек 2016 19:20
Цитата "Razumnaya":
Доплачивали после замеров


Спасибо за ответ.
06 дек 2016 19:24
Цитата "Stiya":


Спасибо за ответ.



Уточнение:)Когда Доплачивали за доп метры, в них входили и балконы.
06 дек 2016 19:59
Цитата "Razumnaya":



Уточнение:)Когда Доплачивали за доп метры, в них входили и балконы.


То есть если у нас балкон 6 кв м, то за него почти 2 кв нужно будет проплачивать и + доп метры если сама квартира будет больше? Как то слишком дорого выходит..
06 дек 2016 20:03
Цитата "Stiya":


То есть если у нас балкон 6 кв м, то за него почти 2 кв нужно будет проплачивать и + доп метры если сама квартира будет больше? Как то слишком дорого выходит..


Я не знаю наверняка какое-то считают. За квартиру 29,7м мы доплатили 1,4 кв. М в общей сложности
06 дек 2016 20:10
Цитата "Razumnaya":


Я не знаю наверняка какое-то считают. За квартиру 29,7м мы доплатили 1,4 кв. М в общей сложности


Спасибо за инфу. Буду выяснять. А у вас изначально в проекте какой размер балкона был?
06 дек 2016 23:06
Всем здравствуйте! В площадь квартиры изначально входит и балкон с коэффициентом. После завершения строительства размер балкона у нас не менялся, поэтому доплачивали мы точно не за балкон, а за лишние метры в квартире.
06 дек 2016 23:33
Цитата "Alla Trotsyk":
Всем здравствуйте! В площадь квартиры изначально входит и балкон с коэффициентом. После завершения строительства размер балкона у нас не менялся, поэтому доплачивали мы точно не за балкон, а за лишние метры в квартире.


Вот как. Да, спасибо за информацию большое.
07 дек 2016 04:59
Цитата "natalya ":
Мы вчера внесли залог за квартиру в дом 103, 1 линия №14 2 этаж ! :)

Соседи))))🙋
07 дек 2016 05:30
[quote="Marina_Alexandrova"]Вобщем, я для себя поняла, что если какой-нибудь аспект для меня очень важный, то надо мерить, фиксировать и оговаривать его максимально четко:) "Под потолок" - это достаточно размытое, как мне кажется,
Ну теперь это и я поняла.Только интересно что мерять если например 3я очередь вкладывает в котлован. Или те кто во второй вкладывали в котлован? Я ориентировались по первой и мне сказали будет квартира такая же.Ну да ладно что есть то есть. Окно поставят и на том спасибо😊
07 дек 2016 07:33
Мы вчера получили технический паспорт и право собственности 103/1
07 дек 2016 07:36
Цитата "Juliaus":
Мы вчера получили технический паспорт и право собственности 103/1

А куда ездили получать?
07 дек 2016 07:46
А что сказали по поводу ключей)?
07 дек 2016 07:49
Цитата "Juliaus":
Мы вчера получили технический паспорт и право собственности 103/1


Соседи, поздравляем!!!
07 дек 2016 08:01
Цитата "Juliaus":
Мы вчера получили технический паспорт и право собственности 103/1

Ура!!! Поздравляю!!! Пошел процесс.
07 дек 2016 08:49
ул.В.Чайки 16 каб.502
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .129131. . .580
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее