Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .5254. . .580
27 окт 2016 18:00
Цитата "АрсенМ":
Сегодняшние)

Тротуар похож на парковку для машин, хотя обещали что парковки не будет между домами(
27 окт 2016 19:44
Цитата "Makas":

Тротуар похож на парковку для машин, хотя обещали что парковки не будет между домами(

Между домами под балконами и нет парковки, парковка по периметру вокруг домов, так вроде и обещали ...
28 окт 2016 06:08
Цитата "Makas":

Тротуар похож на парковку для машин, хотя обещали что парковки не будет между домами(

На паркову не похоже, потому как узковатенькие паркоместа, да и для того чтоб запарковаться надо ехать по тратуару.
28 окт 2016 06:24
Цитата "natalya ":


Нам сказали, что детские площадки будут под окнами в 1 очереди (по крайней мере под моими точно :) )
28 окт 2016 06:34
А что насчет освещения территории? Фонарей вроде не видно.. Или еще не успели поставить?
28 окт 2016 06:41
На парковку не похоже, т. к. Деревья которые там посадили, будить сбиты в первый месяц))))
28 окт 2016 06:53
Цитата "Lady_Linda":
А что насчет освещения территории? Фонарей вроде не видно.. Или еще не успели поставить?


не думаю, что газончик положили, а фонарей не будет. но вдруг если что, - можно спокойно это исправить
28 окт 2016 07:12
Цитата "Lady_Linda":
А что насчет освещения территории? Фонарей вроде не видно.. Или еще не успели поставить?

Я думаю будет, по крайней мере коммуникации под освещение заложены...
28 окт 2016 07:38
Цитата "21-28":


Нам сказали, что детские площадки будут под окнами в 1 очереди (по крайней мере под моими точно :) )

То что под окнами не очень хорошо ,но лучше чем ничего)
28 окт 2016 07:49
Цитата "Artem V":
На парковку не похоже, т. к. Деревья которые там посадили, будить сбиты в первый месяц))))

А где по вашему парковка будет? Они же з двоих сторон так же делают... Мне кажется что это и есть такая парковка..
28 окт 2016 07:58
Цитата "natalya ":

А где по вашему парковка будет? Они же з двоих сторон так же делают... Мне кажется что это и есть такая парковка..

По моему там где єто педусмотрено планом.
28 окт 2016 08:20
А парко места надеюсь бесплатные?! Кто интересовался? Или как везде продавать будут?
28 окт 2016 08:28
Цитата "UN_1":
А парко места надеюсь бесплатные?! Кто интересовался? Или как везде продавать будут?


Мы интересовались. Паркинг гостевой, кто успел, - того и место, что тоже сть не гуд
28 окт 2016 08:50
Цитата "21-28":


Мы интересовались. Паркинг гостевой, кто успел, - того и место, что тоже сть не гуд


лучше бы продавали, а то поставит кто-то ловкий под твои окна свою машину, сам будет жить через квартал, сработает ночью сигн. и будет шуметь, пока хозяин глазки не протрет и не соизволит вырубить. а за своей будешь ходить к другому под окна... пусть лучше платные будут...
28 окт 2016 09:53
Цитата "Makas":

Тротуар похож на парковку для машин, хотя обещали что парковки не будет между домами(


Быдло точно будет парковаться под балконом, пока не установят ограничители заезда.
А так парковка вдоль улиц, там где желтые разделители и перфорированная брущатка. Как трава выростет - будет круть на парковке!
28 окт 2016 10:14
Цитата "P_nik":

По моему там где єто педусмотрено планом.

По плану там много чего не совпадает, даже то что детская площадка не предусмотрена в первой очереди, а все таки надумали поставить , мне тоже не очень нравится то что при выходе з подъезда будет стоять чия то машина, хоть з другой стороны я думаю жителям второй линии не очень будет хотеться ставить машину так далеко от дома да еще возле дороги..
28 окт 2016 10:38
Цитата "natalya ":

По плану там много чего не совпадает, даже то что детская площадка не предусмотрена в первой очереди, а все таки надумали поставить , мне тоже не очень нравится то что при выходе з подъезда будет стоять чия то машина, хоть з другой стороны я думаю жителям второй линии не очень будет хотеться ставить машину так далеко от дома да еще возле дороги..

Сделали б отдельно паркинг за территорией ЖК. Приятней было б ходить, в Петровский зайти везде машины натыканы((
28 окт 2016 10:46
Ладно, поживем увидим...
Лутше расскажите что на пол в кухню класть будете, плитку, линолеум или ламинат?
28 окт 2016 10:53
Цитата "P_nik":
Ладно, поживем увидим...
Лутше расскажите что на пол в кухню класть будете, плитку, линолеум или ламинат?

Мы думаем плитку, более практично, жаль что водный теплый пол не сделаешь уже((. На потолок хочу натяжные потолки, но как быть с окнами в потолок?
28 окт 2016 10:56
а я вот о окнах в потолок что то не подумала.....окна в пол это хорошо, а вот в потокол((((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5254. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx