Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .5052. . .580
24 окт 2016 18:32
Кто то знает Соборная 103/6 будет сдан и когда ключи на руки получим?
24 окт 2016 19:07
Здача в експлуатацію 1 листопада, видача ключів 30 листопада)))
25 окт 2016 07:44
Цитата "_Romana_":
Здача в експлуатацію 1 листопада, видача ключів 30 листопада)))

Декларации на сайте пл этому дому еще нет
25 окт 2016 09:53
По Соборной 103/5 информация какая-то есть ?
25 окт 2016 13:34
соборная 103/5 ждет так же ключи как и все в первой очереди..тоесть все ждут 30 ноября
25 окт 2016 15:26
Инвесторы, а поделитесь, пожалуйста, чем вы руководствовались при выборе данного ЖК? Ведь не столь же дешево стоит м2, есть и подешевле, значит, не только из-за цены. Кому больше нравятся 4-этажные дома, а кому 6-ти? Просто очень интересно знать, какие люди будут жить по соседству.

Чем я руководствовалась (пункты вразброс):
1) Мне нравится отдаленность от городской суматохи. Жить всегда хотела в тихом месте, а работать в большом "бизнес-сити". Меня не пугает транспортная напряженность, я из города, где транспорт ходит с интервалом в 20 мин и до 22 ч, так что я закаленная :) То, что дома в поле находятся, тоже не волнует, в степном южном регионе проживала, обожаю поля :)
2) Концепция проекта мне понравилась. Малоэтажки, милый уютный вид домов. Особенно 4-этажные дома без лифта (необычно, именно такой проект пока что уникален; не будет шума от лифта и вечной "пробки" в ожидании остановки лифта на своем этаже, что у меня когда-то было в высотке; не сломается и не нужно будет "фигачить" на 20-й этаж по ступенькам).
3) Небольшой метраж квартиры. Мне "хоромы" не нужны, слишком дорого стоит содержать м2 и коммуслуги + убирать 70 м2 у меня сил не будет (знаю, что это такое, моя квартира в другом городе 80 м2, ее целый день убирать нужно, а работаю я много и чистоту признаю только идеальную, услугами уборщиц не пользуюсь).
4) Ну ясно, что репутация застройщика и вполне адекватная цена, я еще слишком молода, чтобы успеть спустя пару лет после университета самостоятельно заработать пару "лямов" на жилье в такое "экономически продуктивное" время в нашей стране.

И перечень "-":
1) Все-таки инфраструктура будет хромать: больницы, детсады и школы. Про больницы - посмотрю, может опять страховку оформлю и в самом городе лечиться, хотя медициной в Киеве очень недовольна. Ну что касается детсадов - то это уже глобальная проблема по стране, позакрывали в 90-е и 00-е, а теперь мест не хватает, тоже самое о школах (и в Киеве, и в др. городах такие же траблы).
2) Капец какой дорогой проезд от Киева 8-() . Думаю нужно покупать машину хотя бы до метро. Надеюсь на расширение дороги. А еще круто было бы, чтобы застройщики проложили пешеходную дорогу до Окружной и до соседних ЖК в гости, например, потому что на самом деле не так уж это и далеко от города, и ножками можно пройтись.
26 окт 2016 06:28
Цитата "21-28":
Капец какой дорогой проезд от Киева 8-() . Думаю нужно покупать машину хотя бы до метро. Надеюсь на расширение дороги.

Проезд машиной в районе 1.5 грн/км, это минимум, не считая амортизацию и прочие расходы, чисто топливо. До Житомирской 12 км. Считайте.
Расширения в ближайшие годы точно не будет.
26 окт 2016 06:50
Цитата "elgatito":

Проезд машиной в районе 1.5 грн/км, это минимум, не считая амортизацию и прочие расходы, чисто топливо. До Житомирской 12 км. Считайте.
Расширения в ближайшие годы точно не будет.


Да, вы правы, это еще дороже, если ездить только одному. Зато не нужно будет проталкиваться в маршрутки. Те, у кого сейчас есть автомобили, могут брать попутчиков из своего ЖК до метро (например, по 5 грн с чел) и в таком случае расходы окупаются. Хорошо бы еще велодоржку проложить.
26 окт 2016 07:11
Да, вы правы, это еще дороже, если ездить только одному. Зато не нужно будет проталкиваться в маршрутки. Те, у кого сейчас есть автомобили, могут брать попутчиков из своего ЖК до метро (например, по 5 грн с чел) и в таком случае расходы окупаются. Хорошо бы еще велодоржку проложить.[/quote]


Я записываюсь в очередь до метро :up:
26 окт 2016 08:09
Цитата "21-28":

Да, вы правы, это еще дороже, если ездить только одному. Зато не нужно будет проталкиваться в маршрутки. Те, у кого сейчас есть автомобили, могут брать попутчиков из своего ЖК до метро (например, по 5 грн с чел) и в таком случае расходы окупаются. Хорошо бы еще велодоржку проложить.

Обычно попутка до метро берёт столько, сколько стоит маршрутка. Ищите заранее извозчика :)
27 окт 2016 07:26
Кто знает или слышал: присвоили почтовый адрес 1й очереди?

Есть у кого-то свежие фото со стройки?
27 окт 2016 11:48
Добрый день!
Скажите много-ли людей приобрели квартиры во второй очереди?
И есть-ли у кого фото со второй очереди?
27 окт 2016 12:13
Добрый день. Мы с сестрой приобрели квартиру во второй очереди. На следующей неделе буду там, сделаю фото.
27 окт 2016 12:20
Цитата "Pl_nik":
Добрый день!
Скажите много-ли людей приобрели квартиры во второй очереди?
И есть-ли у кого фото со второй очереди?

А у Вас квартира на каком єтаже?
27 окт 2016 12:26
На 6.
27 окт 2016 12:31
Цитата "Yuliya1806":
На 6.

Не страшно сразу под крьішей?
Ведь тех єтажа нет....
27 окт 2016 12:34
Не страшно, дом новый - проблем сразу не должно быть. Зато точно не затопят, и шумных соседей сверху не будет) А вы уже проинвестировали?
27 окт 2016 12:35
Цитата "Yuliya1806":
Не страшно, дом новый - проблем сразу не должно быть. Зато точно не затопят, и шумных соседей сверху не будет) А вы уже проинвестировали?

Да уже проинвестировал, тоже 6 єтаж...
27 окт 2016 12:46
Добрый день.Был в понедельник
27 окт 2016 12:51
Не переживайте. Все будет хорошо :winky:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5052. . .580
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее