Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .266268. . .282
31 июль 2017 14:46
Цитата "inkvizitor":
Сегодня , после жёсткого разговора с руководством Орлана , была создана комиссия , вызван подрядчик , произведена фиксация результатов затопления. Подрядчик клятвенно обещал до пятницы устранить указанные ему нарушения технологии , которые привели к затоплению. Получил право контроля проведения работ ( необходимую квалификацию имею.)

Ну дай бог,чтобы побыстрее устранили нарушения.
31 июль 2017 16:01
Цитата "крути педали":


Реально страшно стало после увиденных фото :'( :faceoff: как людям ремонты делать теперь и жить


:wow:
Даже как-то перехотелось покупать квартиру в "Есенин-2" :notsure:
но уже поздно... :(
31 июль 2017 16:28
Народ, що чути по котлам в другому під'їзді? 4 парадне, 5 поверх - не встановили.
31 июль 2017 17:30
Цитата "Alexser":
Народ, що чути по котлам в другому під'їзді? 4 парадне, 5 поверх - не встановили.

Говорили,что уже всем установили.Звоните Маше,бейте в колокола.Уже ж должны дать газ ,а котлов нет
31 июль 2017 18:22
Цитата "inkvizitor":
Сегодня , после жёсткого разговора с руководством Орлана , была создана комиссия , вызван подрядчик , произведена фиксация результатов затопления. Подрядчик клятвенно обещал до пятницы устранить указанные ему нарушения технологии , которые привели к затоплению. Получил право контроля проведения работ ( необходимую квалификацию имею.)

будет возможность - посмотрите оба дома. У нас в пятом подъезде второго дома хоть вроде все и переделали - но после ливня есть намеки на промокание. Не такое как на фото, но все же...
01 авг 2017 12:14
Соседи,кто уже выложил фартук на кухне.Подскажите,пожалуйста,что нужно прятать в кожух за гипсокартоном к котлу как? Кто может пояснить?
01 авг 2017 15:27
Цитата "Faraon04":
Соседи,кто уже выложил фартук на кухне.Подскажите,пожалуйста,что нужно прятать в кожух за гипсокартоном к котлу как? Кто может пояснить?

так там же дымоход... , думаю газовщики будут не в восторге, если туда что то прятать, сам думал про это, но пока ничего лучше шкафа в том месте не придумал...
01 авг 2017 16:27
Цитата "Faraon04":
Говорили,что уже всем установили.Звоните Маше,бейте в колокола.Уже ж должны дать газ ,а котлов нет

Підкажіть її номер, будь ласка.
01 авг 2017 19:27
Цитата "dom31p2":

так там же дымоход... , думаю газовщики будут не в восторге, если туда что то прятать, сам думал про это, но пока ничего лучше шкафа в том месте не придумал...

Я была на экскурсии ни в одной квартире жк прованс и во всех трубы от котла находятся в вентиляционной шахте.
01 авг 2017 19:30
Цитата "Alexser":

Підкажіть її номер, будь ласка.

068 597 15 12 Мария
01 авг 2017 19:39
я не стал прятать трубы в шахту с т.з. того, что трубы должны быть доступны для ремонта и обслуживания. и разбивать кухонную стену в плитке в случае какой-либо протечки - совсем не весело
01 авг 2017 20:57
Цитата "Faraon04":
Соседи,кто уже выложил фартук на кухне.Подскажите,пожалуйста,что нужно прятать в кожух за гипсокартоном к котлу как? Кто может пояснить?

если Вы имеете в виду как спрятать подачу и обратку воды, то я сделал это так:

дело в том что у меня система отопления из сшитого полиэтилена, внизу там фактически нечему течь. непосредственно под котлом медные трубки и запорная арматура из латуни.
02 авг 2017 12:07
есть на форуме владельцы квартир 2В? Подскажите где находиться водопроводная труба? визуально не обнаружили. Или подскажите к кому можна обраться по поводу этого вопроса
02 авг 2017 13:44
Цитата "hdimka":
есть на форуме владельцы квартир 2В? Подскажите где находиться водопроводная труба? визуально не обнаружили. Или подскажите к кому можна обраться по поводу этого вопроса


Труба знаходиться або в першому, або в другом коридорі в підлозі. Ось як на фото:
02 авг 2017 16:25
Цитата "Alex-Z91":


Труба знаходиться або в першому, або в другом коридорі в підлозі. Ось як на фото:


такого я точно не бачив. Можливо залита цементом...
02 авг 2017 18:36
Подскажите пожалуйста, возможна ли замена вводного кабеля?
02 авг 2017 22:08
ОРЛАН, подскажите пожалуйста, - а как так, что после сдачи домов уже 2 месяца, а на крыше строй мусор горками лежит? НЕ кому организовать и дать задание для устранение с крыши? Уберите пожалуйста 31 дом 3 парадный, на крыше. И зачемь мы об этом пишем.... Неужели о всем нужно говорить и просить????

спасибо
03 авг 2017 07:15
Цитата "hdimka":
есть на форуме владельцы квартир 2В? Подскажите где находиться водопроводная труба? визуально не обнаружили. Или подскажите к кому можна обраться по поводу этого вопроса

У большинства квартир эти криворукие трубу с водой полностью залили бетоном. Она входит обычно на 0,5 м от входной двери со стороны её открывания. Нужно аккуратно выбивать чтоб не повредить. Пришлось чуть ли ни пол стяжки в коридоре сбить из-за этого. Опять же спасибо за это нашему чудесному застройщику за дополнительный комфорт
03 авг 2017 09:25
Цитата "Dmitriy_001":

если Вы имеете в виду как спрятать подачу и обратку воды, то я сделал это так:
[attachment=0]кухня котел.jpg[/attachment]
дело в том что у меня система отопления из сшитого полиэтилена, внизу там фактически нечему течь. непосредственно под котлом медные трубки и запорная арматура из латуни.

Нет,я имею ввиду газовую трубу.У нас вся система отопления спрятана в шахту,а вот с газовой как быть.Когда будут подключать газ она должна быть сверху,ее же прятать нельзя? А как же я смотрю другие прячут?
03 авг 2017 11:51
Цитата:
У нас вся система отопления спрятана в шахту

Из-за того что вы систему отопления спрятали в шахту весь дом может остаться без газа. Загромождать вентканал чем-либо категорически запрещено
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .266268. . .282
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее