ЖК "Есенин", Ирпень, ул. Есенина - "Орлан Инвест"

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
11
11%
Плохо
2
2%
Нормально
23
23%
Хорошо
29
29%
Отлично
36
36%

Всего голосов : 101
користувач форуму
Ответов: 654
Dmitriy_001 писал(а):если Вы имеете в виду как спрятать подачу и обратку воды, то я сделал это так:
кухня котел.jpg

дело в том что у меня система отопления из сшитого полиэтилена, внизу там фактически нечему течь. непосредственно под котлом медные трубки и запорная арматура из латуни.

Нет,я имею ввиду газовую трубу.У нас вся система отопления спрятана в шахту,а вот с газовой как быть.Когда будут подключать газ она должна быть сверху,ее же прятать нельзя? А как же я смотрю другие прячут?
користувач форуму
Ответов: 51
Цитата:
У нас вся система отопления спрятана в шахту

Из-за того что вы систему отопления спрятали в шахту весь дом может остаться без газа. Загромождать вентканал чем-либо категорически запрещено
користувач форуму
Ответов: 112
Dmitriy_001 писал(а):если Вы имеете в виду как спрятать подачу и обратку воды, то я сделал это так:
кухня котел.jpg

дело в том что у меня система отопления из сшитого полиэтилена, внизу там фактически нечему течь. непосредственно под котлом медные трубки и запорная арматура из латуни.

Я правильно понимаю, что вы котел перенесли?
Жильцам какого дома начинать переживать?
користувач форуму
Манго1 писал(а):Из-за того что вы систему отопления спрятали в шахту весь дом может остаться без газа. Загромождать вентканал чем-либо категорически запрещено

Это трубы для подачи воды к котлу, вот они и вмонтированы в стену перед шахтой, а за газовую я вот хочу выяснить.Вы же видите,люди все трубы прячут куда-то.А у вас ,что все водяные трубы сверху по стене проходят?
користувач форуму
Соседи,кто уже положил фартук на кухне? Скинье фото,если можно
користувач форуму
Ответов: 220
Нет еще фартука :( ждем газ
И мебель спроектировать невозможно :(
И холодильник на место поставить никак, стоит посреди квартиры, ждем газ. :call:
користувач форуму
Ответов: 109
Anna_Tailor писал(а):Нет еще фартука :( ждем газ
И мебель спроектировать невозможно :(
И холодильник на место поставить никак, стоит посреди квартиры, ждем газ. :call:

по газу Маша сказала ждать конца сентября в лучшем случае... а прятать газовую трубу в вентканал насколько я помню все же запрещено
новий користувач
Ответов: 6
давайте снимем квартиру без мебели но с ГАЗОМ и будем ходить все мыться и еду готовить ))))
щойно зареєструвався
Ответов: 1
А кто то уже получил право собственности?
користувач форуму
Ответов: 220
крути педали писал(а):давайте снимем квартиру без мебели но с ГАЗОМ и будем ходить все мыться и еду готовить ))))

Ха-ха! Крутая мысль, вертелась в голове такая идея, готова была снимать посуточно, или на берег Ирпенки бегать обливаться первые дни.
Кто-нибудь знает в Ирпене способ (приличный) искупаться за деньги без посещения сауны и фитнес-клуба?
А приготовить еду - мультиварка и индукционка. Живем так уже 2 года.

Вопрос с фотографией фартука остался открыт.
користувач форуму
Ответов: 149
Я25 писал(а):Я правильно понимаю, что вы котел перенесли?
Жильцам какого дома начинать переживать?

этот котел находится в ЖК "Центральный" г. Буча. висит стационарно, там где ему и предназначено висеть. так что Вам переживать точно не надо :) .
користувач форуму
Ответов: 112
Спасибо за ответ, Дмитрий. Буду спать сегодня спокойно! И вам спокойной ночи!
користувач форуму
Opticom писал(а):по газу Маша сказала ждать конца сентября в лучшем случае... а прятать газовую трубу в вентканал насколько я помню все же запрещено

По поводу подачи газа нужно бить тревогу? Что же они тянут,документы давно поданы на подключение,а ждать еще непонятно сколько. Орлан,нам нужен газ. :protest: :protest: :protest:
користувач форуму
Ответов: 84
Faraon04 писал(а):По поводу подачи газа нужно бить тревогу? Что же они тянут,документы давно поданы на подключение,а ждать еще непонятно сколько. Орлан,нам нужен газ. :protest: :protest: :protest:

Отапливайте электрикой. Это Орлан, детка.
користувач форуму
spitfirekdv писал(а):Отапливайте электрикой. Это Орлан, детка.

А у вас на синергии не лучше!
користувач форуму
Ответов: 84
Faraon04 писал(а):А у вас на синергии не лучше!

Ну они хоть сдают с коммуникациями, вовремя. Ширпотреб конечно, но что поделать, время сложное.
новий користувач
Ответов: 16
Всем добрый день! Может не совсем корректный вопрос, но может кто уже получал смету по ремонту на 2к? Может у кого знакомые недавно делали ремонт, во что им стало? Все это очень субъективно...но просто для общей картины будет полезно. На какую сумму рассчитывать при варианте чуть выше бюджетного, работы/материалы/мебель...частично техника. Спасибо всем за ответы.
користувач форуму
Ответов: 70
Здравствуйте!по ремонту на сегод.день можео расчитать по схеме: на 1 кв.метр понадобиться 2 тыс.грн.-сюда входит работа и материалы.теперь умножте 2 тыс.грн на количество кв.метров в вашей квартиреи получите сумму.так это конечно с расчета материалов средней стоимости.мы сделали ремонт.так оно и получилось,но немного больше конечно.материалы покупали недорогие.плитку совсем недорогую.в комнате ламинат.в кухне и в коридоре-линолеум.то есть у нас ремонт без выпендрежей.так вот и расчитывайте.это конечно примерно,но можно от этого отталкиваться.ну а мебель -отдельная песня.
новий користувач
Ответов: 16
G..... писал(а):Здравствуйте!по ремонту на сегод.день можео расчитать по схеме: на 1 кв.метр понадобиться 2 тыс.грн.-сюда входит работа и материалы.теперь умножте 2 тыс.грн на количество кв.метров в вашей квартиреи получите сумму.так это конечно с расчета материалов средней стоимости.мы сделали ремонт.так оно и получилось,но немного больше конечно.материалы покупали недорогие.плитку совсем недорогую.в комнате ламинат.в кухне и в коридоре-линолеум.то есть у нас ремонт без выпендрежей.так вот и расчитывайте.это конечно примерно,но можно от этого отталкиваться.ну а мебель -отдельная песня.

щойно зареєструвався
Ответов: 1
Доброго времени суток, соседи! :hi:

Подскажите, пожалуйста, чем закончилась история с протёкшей крышей?
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Радуга

11 000 грн./м2

П'ятиповерховий будинок на три секції.

• ЖК "Фаворит"

33 500 грн./м2

Жилой комплекс бизнес-класса "Фаворит" в Харькове

• ЖК Соборный

12 500 грн./м2