Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .267269. . .282
03 авг 2017 11:56
Цитата "Dmitriy_001":

если Вы имеете в виду как спрятать подачу и обратку воды, то я сделал это так:
[attachment=0]кухня котел.jpg[/attachment]
дело в том что у меня система отопления из сшитого полиэтилена, внизу там фактически нечему течь. непосредственно под котлом медные трубки и запорная арматура из латуни.

Я правильно понимаю, что вы котел перенесли?
Жильцам какого дома начинать переживать?
03 авг 2017 12:09
Цитата "Манго1":

Из-за того что вы систему отопления спрятали в шахту весь дом может остаться без газа. Загромождать вентканал чем-либо категорически запрещено

Это трубы для подачи воды к котлу, вот они и вмонтированы в стену перед шахтой, а за газовую я вот хочу выяснить.Вы же видите,люди все трубы прячут куда-то.А у вас ,что все водяные трубы сверху по стене проходят?
03 авг 2017 12:12
Соседи,кто уже положил фартук на кухне? Скинье фото,если можно
03 авг 2017 14:07
Нет еще фартука :( ждем газ
И мебель спроектировать невозможно :(
И холодильник на место поставить никак, стоит посреди квартиры, ждем газ. :call:
03 авг 2017 14:47
Цитата "Anna_Tailor":
Нет еще фартука :( ждем газ
И мебель спроектировать невозможно :(
И холодильник на место поставить никак, стоит посреди квартиры, ждем газ. :call:

по газу Маша сказала ждать конца сентября в лучшем случае... а прятать газовую трубу в вентканал насколько я помню все же запрещено
03 авг 2017 15:29
давайте снимем квартиру без мебели но с ГАЗОМ и будем ходить все мыться и еду готовить ))))
03 авг 2017 16:22
А кто то уже получил право собственности?
03 авг 2017 18:41
Цитата "крути педали":
давайте снимем квартиру без мебели но с ГАЗОМ и будем ходить все мыться и еду готовить ))))

Ха-ха! Крутая мысль, вертелась в голове такая идея, готова была снимать посуточно, или на берег Ирпенки бегать обливаться первые дни.
Кто-нибудь знает в Ирпене способ (приличный) искупаться за деньги без посещения сауны и фитнес-клуба?
А приготовить еду - мультиварка и индукционка. Живем так уже 2 года.

Вопрос с фотографией фартука остался открыт.
03 авг 2017 20:55
Цитата "Я25":

Я правильно понимаю, что вы котел перенесли?
Жильцам какого дома начинать переживать?

этот котел находится в ЖК "Центральный" г. Буча. висит стационарно, там где ему и предназначено висеть. так что Вам переживать точно не надо :) .
03 авг 2017 21:19
Спасибо за ответ, Дмитрий. Буду спать сегодня спокойно! И вам спокойной ночи!
04 авг 2017 15:10
Цитата "Opticom":

по газу Маша сказала ждать конца сентября в лучшем случае... а прятать газовую трубу в вентканал насколько я помню все же запрещено

По поводу подачи газа нужно бить тревогу? Что же они тянут,документы давно поданы на подключение,а ждать еще непонятно сколько. Орлан,нам нужен газ. :protest: :protest: :protest:
04 авг 2017 18:34
Цитата "Faraon04":

По поводу подачи газа нужно бить тревогу? Что же они тянут,документы давно поданы на подключение,а ждать еще непонятно сколько. Орлан,нам нужен газ. :protest: :protest: :protest:

Отапливайте электрикой. Это Орлан, детка.
04 авг 2017 18:55
Цитата "spitfirekdv":

Отапливайте электрикой. Это Орлан, детка.

А у вас на синергии не лучше!
04 авг 2017 19:01
Цитата "Faraon04":

А у вас на синергии не лучше!

Ну они хоть сдают с коммуникациями, вовремя. Ширпотреб конечно, но что поделать, время сложное.
05 авг 2017 15:22
Всем добрый день! Может не совсем корректный вопрос, но может кто уже получал смету по ремонту на 2к? Может у кого знакомые недавно делали ремонт, во что им стало? Все это очень субъективно...но просто для общей картины будет полезно. На какую сумму рассчитывать при варианте чуть выше бюджетного, работы/материалы/мебель...частично техника. Спасибо всем за ответы.
05 авг 2017 20:46
Здравствуйте!по ремонту на сегод.день можео расчитать по схеме: на 1 кв.метр понадобиться 2 тыс.грн.-сюда входит работа и материалы.теперь умножте 2 тыс.грн на количество кв.метров в вашей квартиреи получите сумму.так это конечно с расчета материалов средней стоимости.мы сделали ремонт.так оно и получилось,но немного больше конечно.материалы покупали недорогие.плитку совсем недорогую.в комнате ламинат.в кухне и в коридоре-линолеум.то есть у нас ремонт без выпендрежей.так вот и расчитывайте.это конечно примерно,но можно от этого отталкиваться.ну а мебель -отдельная песня.
06 авг 2017 07:00
Цитата "G.....":
Здравствуйте!по ремонту на сегод.день можео расчитать по схеме: на 1 кв.метр понадобиться 2 тыс.грн.-сюда входит работа и материалы.теперь умножте 2 тыс.грн на количество кв.метров в вашей квартиреи получите сумму.так это конечно с расчета материалов средней стоимости.мы сделали ремонт.так оно и получилось,но немного больше конечно.материалы покупали недорогие.плитку совсем недорогую.в комнате ламинат.в кухне и в коридоре-линолеум.то есть у нас ремонт без выпендрежей.так вот и расчитывайте.это конечно примерно,но можно от этого отталкиваться.ну а мебель -отдельная песня.


Спасибо :)
06 авг 2017 08:50
Доброго времени суток, соседи! :hi:

Подскажите, пожалуйста, чем закончилась история с протёкшей крышей?
06 авг 2017 11:10
Цитата "G.....":
на 1 кв.метр понадобиться 2 тыс.грн.-сюда входит работа и материалы.

2 тыс. на квадрат - это уж совсем эконом. Только на ванную уходит 15-20 тысяч, не считая техники.
А так прикиньте - ламинат/плитка примерно 350 за квадрат, потолок еще 250. К этому электрика, разводка сантехники, шпаклевка стен со стеклохолстом и т.д. Реалистично считать по 3,5-4 за квадрат.
Можно, конечно, взять материалы в 2 раза дешевле, но через год половину ремонта переделывать.
06 авг 2017 13:42
Цитата "exa4ka":
Подскажите пожалуйста, возможна ли замена вводного кабеля?


Возможна! Вам нужно купить 4м трех жильного медного кабеля (монолит) на 4 квадрата и подключиться в парадном с помощью пайки! Аккуратно поднимаете потолок и к нему отличный доступ! Это в случае если вы ведете кабель до щитка.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .267269. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее