Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .192194. . .282
03 фев 2017 08:48
Цитата "a_andru":
моя хата с краю нічого не знаю.
Пока не отдали Вам метры, пусть Ои делает что хочет. Титушек использует, строит где хочет. Будем поддерживать. Правильно?
Якраз навпаки!!! моя хата в центрі скандалу ! Бачив я багато статей про тих тітушок, але бачив і про тих "активістів" яким плювати на інвесторів вони відробряють свої гроші! то ж ні я не скраю, я відстоюю свої інтереси! Чи ви пропонуєте підтримати тих писак? А що нашо нам квартири... хай буде недострой....
03 фев 2017 08:49
Цитата "a_andru":

моя хата с краю нічого не знаю.
Пока не отдали Вам метры, пусть Ои делает что хочет. Титушек использует, строит где хочет. Будем поддерживать. Правильно?


Наша хата не *с краю, а ЖК Есенин. Мы инвесторы и за благополучное завершение строительства, без вмешательства физ. сил с разных сторон. Думайте что вы пишите, уважаемый.
03 фев 2017 08:51

Можна звинувачувати нас і активістів в продажності, але не один з фактов ні забудовник, ні мер оскаржити не може. Більшість великих забудовників Ірпеня просто втікають за кордон, прослідкуйте історію того ж БГМ, ми про це теж знімали "продажні" статті, з відео, де люди роками намагаються домогтися справедливості і нерви здають


Коли втече ваш забудовник (або мер) справа часу, але ви залишитеся наодинці зі своїм будинком та його вічними проблемами. Вони намагаються через суд змусити нас замовчати, але спроба приховати інформацію про численні порушення забудовника призведе до більш масштабної інформаційної хвилі.

Ми не хочемо що б ви або інші інвестори постраждали, як би ви до нас не ставилися. Оскільки через рік на вашому місці будуть інші ошукані вкладники, ми хочемо цього не допустити.

03 фев 2017 08:52
Доброго дня Шановні інвестори!
Коментар щодо даної статті буде надано найближчим часом.
03 фев 2017 08:55
Цитата "esen02":
Я полностью с Вами согласна. Огромную часть информации для своих громких статей они черпают именно с нашего форума, причем весь период стройки (это будоражущая статья не первая)! Перед покупкой в октябре я тщательно проверяла все документы у юриста, никаких запретов на строительство не было, с землей все было в порядке. Я за собрание и за прояснение ситуации со стороны застройщика!

Наверное, с каким-то слабеньким юристом консультировались в октябре. Потому что он если бы был хоть чуть-чуть грамотным он должен был показать вам это решение, которое действует еще с июня. Покажите его своему псевдоюристу и не пишите всякий абсурд, что запрета нет



КИЇВСЬКИЙ АПЕЛЯЦІЙНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУД

Справа: № 367/4282/15-а Головуючий у 1-й інстанції: Кухленко Д.С. Суддя-доповідач: Коротких А. Ю.

У Х В А Л А

Іменем України

23 червня 2016 року м. Київ

В С Т А Н О В И В :

Ухвалою Ірпіньського міського суду Київської області від 30 березня 2016 року задоволено клопотання ОСОБА_3 щодо вжиття заходів забезпечення адміністративного позову. Заборонено комунальному підприємству "Ірпіньжитлоінвестбуд" 08200, Київська область, місто Ірпінь, вулиця Шевченка, 2А, код ЄДРПОУ 35023634 та товариству з обмеженою відповідальністю «Орлан-Інвест Груп» 08200, Київська область, місто Ірпінь, вулиця Суворова, 5Д, код ЄДРПОУ 38733894 та іншим юридичним і фізичним особам до вирішення справи по суті проводити будівельні роботи на земельній ділянці площею 0,5 га, НОМЕР_1, яка розташована за адресою АДРЕСА_1.
У Х В А Л И В :
Апеляційну скаргу представника товариства з обмеженою відповідальністю "ОРЛАН-ІНВЕСТ ГРУП" залишити без задоволення, а ухвалу Ірпіньського міського суду Київської області від 30 березня 2016 року про вжиття заходів забезпечення позову - без змін.
03 фев 2017 08:57
Цитата "Werik":
Да и по поводу возможных заявлений портала Ирпень.нет на форуме, прежде чем делать выводы почитайте эту статью
//antikor.com.ua/articles/125048-krymski j_kriminal_pytaetsja_zahvatitj_irpenj

От саме про таких "активістів" я і кажу... Плювали вони на нас і на наші квартири... Воно бабло відробляє...
А ми своєю панікою тільки їм на руку іграємо..
03 фев 2017 09:00
Цитата "Ddd1714":

От саме про таких "активістів" я і кажу... Плювали вони на нас і на наші квартири... Воно бабло відробляє...
А ми своєю панікою тільки їм на руку іграємо..


так давайте (чтоб они прекратили ссылаться на этот форум) перестанем тут обсуждать этот весь бред что пишут они..
если вдруг какие то серьезные проблемы то пользоваться другими способами коммуникации
03 фев 2017 09:08
Цитата "Esen":

У Х В А Л А

Ото ж і я про це, мало того що маємо незавершений суд по 1-му будинку, так давайте допоможемо всяким "активістам" перетворити наш ЖК в недострой...

п.с. ( звертаюся до пана Esen (просто тут нема можливості писати в приват), а де я плескав? :wow: :beer: просто цікаво :)
03 фев 2017 09:16
Цитата "Ddd1714":

Ото ж і я про це, мало того що маємо незавершений суд по 1-му будинку, так давайте допоможемо всяким "активістам" перетворити наш ЖК в недострой...

п.с. ( звертаюся до пана Esen (просто тут нема можливості писати в приват), а де я плескав? :wow: :beer: просто цікаво :)

У всіх своїх комментах і одах Орлану, який забрав наші гроші і не повертає ні ні ключі, ні документи. Та ще й в будинок не пускає, вельмишановний і вископоважний пане Де де де де
03 фев 2017 09:33
Цитата "Esen":

У всіх своїх комментах і одах Орлану, який забрав наші гроші і не повертає ні ні ключі, ні документи. Та ще й в будинок не пускає, вельмишановний і вископоважний пане Де де де де
То ви предвзято до мене відноситесь :) і напевно від того невірно трактуєте мої дописи:) я ні разу не підтримую провалення строків чи відсутність пояснень Орлана щодо ситуації яка постійно складається, тим більше не співаю йому оди, але моя думка залишається такою ж... допомагаючи тим псевдо-активістам потопити Орлан, ми рубаємо сук на якому сидимо і робимо собі ж ведмежу послугу. Просто поясніть мені, якщо я не правий, от припустімо цим активістам вдасться потопити Орлан, що ми з того отримаємо??? недострой!!! Вас це влаштує???
п.с. мене до речі Дмитро звати:)
03 фев 2017 09:33
РЕАЛЬНЫЕ ИНВЕСТОРЫ!
Понимаю, что нервы на пределы, порог терпения одной ногой переступили, но все же берем режим тишины до субботы, воздерживаемся от всяких комментариев в чью-либо сторону. По результатам встречи определяемся, что делаем дальше.
Форум пока можем оставить для тролей, ботов, сочувствующих, поддерживающих и наблюдающих.
Набираемся терпения до субботы здесь помолчать. Спасибо за понимание.
03 фев 2017 09:35
[quote="Esen"]
Документы проверяли по 2-ому дому, на тот момент судов не было. У меня такой вопрос к вам, госодин Esen, если вы такой придирчивый инвестор почему же не покупаете готовое жилье без рисков и проблем, а разводите здесь панику? Или вы заинтересованны, чтоб форум все время " кипел" и подживлял новой инфо этих проходимцев?
03 фев 2017 09:37
Цитата "Oks0804":


так давайте (чтоб они прекратили ссылаться на этот форум) перестанем тут обсуждать этот весь бред что пишут они..
если вдруг какие то серьезные проблемы то пользоваться другими способами коммуникации


Соседи, предлагаю реальных инвесторов ( те , у кого подписан договор с ОИ) приобщить ся к Закрытому форуму Инвесторов. Нашла на сайте инструкцию, как его создать и в него же вступить : (текст скопировала)
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства.
- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа Вам нужно будет сделать запрос на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, в первом сообщении общей темы вашего проекта должно быть уведомление.

Всех желающих просим сюда ) сразу будет понятно, кто инвестор, а кто так ... масла в огонь подлить.
03 фев 2017 09:40
Цитата "mov55555":


Соседи, предлагаю реальных инвесторов ( те , у кого подписан договор с ОИ) приобщить ся к Закрытому форуму Инвесторов. Нашла на сайте инструкцию, как его создать и в него же вступить : (текст скопировала)
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства.
- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа Вам нужно будет сделать запрос на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, в первом сообщении общей темы вашего проекта должно быть уведомление.

Всех желающих просим сюда ) сразу будет понятно, кто инвестор, а кто так ... масла в огонь подлить.


а тема форума есть? просто адрес с фото отправить и модератор сам направит куда надо?
03 фев 2017 09:42
Цитата "mov55555":


Соседи, предлагаю реальных инвесторов ( те , у кого подписан договор с ОИ) приобщить ся к Закрытому форуму Инвесторов. Нашла на сайте инструкцию, как его создать и в него же вступить : (текст скопировала)
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства.
- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа Вам нужно будет сделать запрос на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, в первом сообщении общей темы вашего проекта должно быть уведомление.

Всех желающих просим сюда ) сразу будет понятно, кто инвестор, а кто так ... масла в огонь подлить.

Что ж так все норовят отгородиться от общественности. Что делать с представителями ОИ, они какой договор покажут чтоб ответить вам на форуме?

Будете в закрытой теме восхвалять ОИ? :)
От этого дом быстрее не построят. :(
03 фев 2017 09:44
Цитата "Oks0804":


а тема форума есть? просто адрес с фото отправить и модератор сам направит куда надо?


да. Я к сожалению тоже не вижу пока, есть ли форум по нашему ЖК, сейчас буду сканить договор и отправлять модератору
03 фев 2017 09:45
Цитата "a_andru":

Что ж так все норовят отгородиться от общественности. Что делать с представителями ОИ, они какой договор покажут чтоб ответить вам на форуме?


А что вы так заволоновались ? :)
можете здесь свои вопросы задавать Орлану )
03 фев 2017 09:46
Цитата "mov55555":


да. Я к сожалению тоже не вижу пока, есть ли форум по нашему ЖК, сейчас буду сканить договор и отправлять модератору

я к сожалению только вечером смогу...вы там как сделаете, отпишитесь плиз
03 фев 2017 09:48
Цитата "a_andru":

Что ж так все норовят отгородиться от общественности. Что делать с представителями ОИ, они какой договор покажут чтоб ответить вам на форуме?

Будете в закрытой теме восхвалять ОИ? :)
От этого дом быстрее не построят. :(


предполагаю что так как это представитель застройщика то есть возможность его добавить в ту группу
03 фев 2017 09:51
Цитата "mov55555":


А что вы так заволоновались ? :)
можете здесь свои вопросы задавать Орлану )

Что толку ему задавать вопросы , если он их игнорит.
Не смею Вам мешать, делайте как Вам виднее.

П.С. Я ранее говорил что не инвестор вашего ЖК, но инвестор обьекта ОИ. И проблемы меня ждут похожие если не хуже.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .192194. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее