Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .193195. . .282
03 фев 2017 09:53
Цитата "a_andru":

Что толку ему задавать вопросы , если он их игнорит.
Не смею Вам мешать, делайте как Вам виднее.

П.С. Я ранее говорил что не инвестор вашего ЖК, но инвестор обьекта ОИ. И проблемы меня ждут похожие если не хуже.


какого Обьекта, если не секрет?
03 фев 2017 09:55
Цитата "mov55555":


какого Обьекта, если не секрет?

Конечно не секрет. Фаворит.
Договор прилагать? :)
03 фев 2017 09:58
Цитата "a_andru":
Я ранее говорил что не инвестор вашего ЖК, но инвестор обьекта ОИ. И проблемы меня ждут похожие если не хуже.


просто з цікавості, а там які, ще більші проблеми?? Я вважав, що ввязався в самий проблемний...
03 фев 2017 09:59
Цитата "a_andru":

Конечно не секрет. Фаворит.
Договор прилагать? :)

просто вы нас поймите, доброжелателей тут хватает)) и вы раньше времени по своему жк панику не наводите)) все будет отлично и у нас и у вас :winky:
03 фев 2017 10:03
Цитата "Oks0804":

я к сожалению только вечером смогу...вы там как сделаете, отпишитесь плиз


запрос модератору отправила
03 фев 2017 10:08
Цитата "Інформаційний портал":
Можна звинувачувати нас і активістів в продажності, але не один з фактов ні забудовник, ні мер оскаржити не може. Більшість великих забудовників Ірпеня просто втікають за кордон, прослідкуйте історію того ж БГМ, ми про це теж знімали "продажні" статті, з відео, де люди роками намагаються домогтися справедливості і нерви здають


Коли втече ваш забудовник (або мер) справа часу, але ви залишитеся наодинці зі своїм будинком та його вічними проблемами. Вони намагаються через суд змусити нас замовчати, але спроба приховати інформацію про численні порушення забудовника призведе до більш масштабної інформаційної хвилі.

Ми не хочемо що б ви або інші інвестори постраждали, як би ви до нас не ставилися. Оскільки через рік на вашому місці будуть інші ошукані вкладники, ми хочемо цього не допустити.


если вы не будете мешать, то никаких ошуканых вкладчиков ни через год ни через месяц не будет !!!! думайте, где и как заработать миллион гривен, который через суд орлан хочет у вас отсудить. каждый должен знать свое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 фев 2017 10:08
Цитата "mov55555":


запрос модератору отправила


как подключат всю инфу напишите
03 фев 2017 10:09
Я считаю что репутация ОИ уже "подмочена". У вас уже отстают от графика, в нашем ЖК тоже сроки будут сдвигаться(прораб подтвердил). Так же судебные дела ОИ не дают им плюсов к репутации.
Нам конечно остается только ждать. И надеяться что все мы получим свои кв.м.

П.С. Готовность вашего ЖК гораздо выше нашего, отсюда и есть вероятность появления проблем на нашей стройке.
03 фев 2017 10:10
Цитата "Oks0804":


как подключат всю инфу напишите


для создания форума как минимум двое инвесторов Есенина должны отправить сканы
03 фев 2017 10:11
Цитата "a_andru":
Я считаю что репутация ОИ уже "подмочена". У вас уже отстают от графика, в нашем ЖК тоже сроки будут сдвигаться(прораб подтвердил). Так же судебные дела ОИ не дают им плюсов к репутации.
Нам конечно остается только ждать. И надеяться что все мы получим свои кв.м.

П.С. Готовность вашего ЖК гораздо выше нашего, отсюда и есть вероятность появления проблем на нашей стройке.


Отстают все стройки. Ни у одного из моего круга друзей и знакомых, инвестировавших в Киеве и области, дом не сдан в срок...задержка минимум в полгода а то и год.
Не вижу связи между готовностью наших ЖК
03 фев 2017 10:11
Цитата "mov55555":


для создания форума как минимум двое инвесторов Есенина должны отправить сканы

но у меня доки все дома, а я на работе(((
поэтому ток вечером смогу
03 фев 2017 10:13
Цитата "mov55555":


Отстают все стройки. Ни у одного из моего круга друзей и знакомых, инвестировавших в Киеве и области, дом не сдан в срок...задержка минимум в полгода а то и год.
Не вижу связи между готовностью наших ЖК

Полностью согласна!
03 фев 2017 10:13
Цитата "mov55555":

для создания форума как минимум двое инвесторов Есенина должны отправить сканы

я зараз також відправлю
03 фев 2017 10:14
Цитата "Ddd1714":

я зараз також відправлю


отлично)) нас все больше)))
03 фев 2017 10:16
Цитата "mov55555":


запрос модератору отправила

+1
Двое уже есть
03 фев 2017 10:34
відправив запит :)
03 фев 2017 10:51
Цитата "mov55555":


Отстают все стройки. Ни у одного из моего круга друзей и знакомых, инвестировавших в Киеве и области, дом не сдан в срок...задержка минимум в полгода а то и год.
Не вижу связи между готовностью наших ЖК

Связь только одна, вернее две. Сроки не выполнены и застройщик один и тот же :)

А ведь наверняка где то застройщики свои объекты сдают в срок. А может они еще и правильно сроки сдачи объектов указывают. :hi:
03 фев 2017 10:54
Цитата "a_andru":

Связь только одна, вернее две. Сроки не выполнены и застройщик один и тот же :)

А ведь наверняка где то застройщики свои объекты сдают в срок. А может они еще и правильно сроки сдачи объектов указывают. :hi:


так вы еще успеваете изменить объект инвестирования застройщика, который сдает в срок, а мы за вас порадуемся ;)
03 фев 2017 10:58
Цитата "mov55555":


так вы еще успеваете изменить объект инвестирования застройщика, который сдает в срок, а мы за вас порадуемся ;)

Спасибо за подсказку :(
Желаю и Вам скорее заселиться в свою квартиру.
03 фев 2017 11:06
Вечером отсканирую доки и также присоединюсь
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .193195. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее