Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .99101. . .282
25 сен 2016 13:22
Так шозанафиг ?
Боитесь инвестировать - я уже писал , достаем из лопатника 25 косых - и спокойно покупаем готовый обьект.

Стопудово- сейчас получите ответ и флэйма на 25 страниц "ниочем" от доброжелателей и просто проходящих мимо.

Вы процесс возведения обьектов по фото мониторите ? Если да- что Вас еще смущает ?

Земля- да 90 % обьектов проходят по судам. Газ- все про...ют по срокам.
Киевгорстрой пытаются взять за яйца, а Вы про Орлан хотите 100% гарантий.

Инвестиции в столице и около нее - тут или как в танке не бздеть или...нуегонафиг..покупать готовое

Вопросы, предложения, пропозЫции.
Если нет - то " кто раньше встал- того и тапки". Цены будут расти, сейчас + полгода самое дно.
25 сен 2016 16:27
Соседи, кидайте фоточки свежие, если кто был в наших гнездышках :winky: :winky:
25 сен 2016 16:37
Цитата "Без имени":
Планирую купить квартиру.
Был на днях на стройке.
Что можете плохого сказать по стройке, отделу продаж, договору и тд?
Из того что бегло прочитал на форуме:
Да я знаю что главного инженера долго искали (нашли?) :)
То что газа в этом году может и не быть меня несильно волнует (ремонт только после нового года планирую)

Еще интересует такой вопрос
1) кто то отказывался от скажките пола полностью, идет какая-то компенсация (деньгами,стройматериалами)?
2) Свой электросчетчик можно купить чтобы его поставили если модель не устроит?


Эти вопросы лучше уточнить у менеджера. По договору деньги возращают за разницу площади. Счетчики , как и котлы, застройщик закупает оптом. И врядли кто то будет играться с вашим
25 сен 2016 16:40
Цитата "Свідєтєль покращення":
Так шозанафиг ?
Боитесь инвестировать - я уже писал , достаем из лопатника 25 косых - и спокойно покупаем готовый обьект.

Стопудово- сейчас получите ответ и флэйма на 25 страниц "ниочем" от доброжелателей и просто проходящих мимо.

Вы процесс возведения обьектов по фото мониторите ? Если да- что Вас еще смущает ?

Земля- да 90 % обьектов проходят по судам. Газ- все про...ют по срокам.
Киевгорстрой пытаются взять за яйца, а Вы про Орлан хотите 100% гарантий.
Вы мне нравитесь, как будущий сосед ;)))
Инвестиции в столице и около нее - тут или как в танке не бздеть или...нуегонафиг..покупать готовое

Вопросы, предложения, пропозЫции.
Если нет - то " кто раньше встал- того и тапки". Цены будут расти, сейчас + полгода самое дно.


Вот вы мне нравитесь, как будущий сосед ;)))
25 сен 2016 17:01
[attachment=8]IMG_20160918_142132.jpg[/attachment]
Цитата "ibeleiveicanfly":
Соседи, кидайте фоточки свежие, если кто был в наших гнездышках :winky: :winky:

Согласен, пора уже (и это радует) выкладывать что внутри а не с наружи, особенно дому#1.
25 сен 2016 17:26
Цитата "Свідєтєль покращення":
[attachment=8]IMG_20160918_142132.jpg[/attachment]
Согласен, пора уже (и это радует) выкладывать что внутри а не с наружи, особенно дому#1.


Стяжка на полу свежак ))) разводку труб и пол решили пока не делать? Планировку вы не меняли, оставили, как застройщик нарисовал?
25 сен 2016 17:39
Цитата "ibeleiveicanfly":


Стяжка на полу свежак ))) разводку труб и пол решили пока не делать? Планировку вы не меняли, оставили, как застройщик нарисовал?

фото от 18 сентября - сейчас уже пол почти сухой
теплый пол посчитал,что не нужен - не первый этаж, буду только в ванной делать, там стяжки нет.
Перепланировку сделать не смог, т.к. до последнего торговался, была мысль доплатить и поменять квартиру здесь же в Есенине,но с другими параметрами (с момента инвестиций - выросли запросы), но с "Орланом" не договорились по цене доплаты, (в общем это сложная многоходовая калькуляция "кто кому Рабинович"). В итоге угомонил печень - оставил квартиру, в которую инвестировал изначально. Получилось, поздно пить Боржоми, когда уже стены оштукатурены.
Но я не унываю: Стену снесу за 3 часа с перекурами- ломать не строить, имея перфоратор Makita на 2 кВт :trud: :)
25 сен 2016 18:55
Хотите студию сделать?
25 сен 2016 19:28
Да вот не знаю...Квартиру для мамика брал- нужна ей та студия чи не ?
Жена , как проф дизайнер грит- полюбасу, мне как воспитаннику постсоветского програтизма в архитектуре - для пенсионера отдельная комната должна быть безо всяких новаторских зихеров.
Дискутируем, кароч пока. Пока не получим ключи....наверное.
25 сен 2016 20:20
И пока газовики не примут.

А не тяжело маме будет на пятый этаж каждый раз подниматься/спускаться?
25 сен 2016 21:42
Ну почему?Черновые работы , крушить- ломать, проводку, воду, отопление, плитку, двери, ламинат, шпатлевку финиш- это можно и без газа пока делать.
Она жила на 5-м с работающим лифтом и ни разу им не пользовалась.
Ее интересует один вопрос- как затянуть на 5 этаж фортепиано ?!?!?
26 сен 2016 06:58
Цитата "Свідєтєль покращення":
Ну почему?Черновые работы , крушить- ломать, проводку, воду, отопление, плитку, двери, ламинат, шпатлевку финиш- это можно и без газа пока делать.
Она жила на 5-м с работающим лифтом и ни разу им не пользовалась.
Ее интересует один вопрос- как затянуть на 5 этаж фортепиано ?!?!?


Если не будет перегородки между кухней и комнатой, газовики не примут.
26 сен 2016 08:00
в пятницу, ближе к обеду
26 сен 2016 08:02
первый дом, пятый подъезд, перекличка! :hi:
26 сен 2016 08:13
На связи !
Докрасили уже 1 дом ?
26 сен 2016 08:18
Цитата "Julia Ирпень":
[attachment=0]14408225_628247830688663_1893623462_o.jpg[/attachment]первый дом, пятый подъезд, перекличка! :hi:


на месте :hi:
26 сен 2016 08:32
Цитата "ibeleiveicanfly":


Если не будет перегородки между кухней и комнатой, газовики не примут.

Надо пообщаться на эту тему))))
26 сен 2016 08:42
Цитата "Свідєтєль покращення":
.....
Но я не унываю: Стену снесу за 3 часа с перекурами- ломать не строить, имея перфоратор Makita на 2 кВт :trud: :)

Попрошу зробити це до того як я заселюся:))))
26 сен 2016 10:29
У меня сроки горят, каждый месяц теряю деньги на аренду жилья, Программа: сегодня ключи-завтра перфоратор.
28 сен 2016 06:49
Всем доброе утро :hi:

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .99101. . .282
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx