Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .98100. . .282
22 сен 2016 10:45
Не, ну это ЖИР , однозначно !!!
Наши дома будут первые в этом микрорайоне.
А что на сессии горсовета- утвердили генплан ?
Будет Irpen-city за Есениным ?
22 сен 2016 13:22
Цитата "Орлан Инвест":
Ничего не изменилось, просто теперь вместо поля будет сквер

я бы поправила, вместо огородов, а не поля :)
а как же владельцы огородов теперь без картошечки останутся :shuffle:
22 сен 2016 13:36
Я думаю этот скверик будет узкий но длинный, вдоль всего ЖК Есенин и огороды не особо пострадают.
22 сен 2016 16:06
В мене є стійка підозра, що ті городи нічийні...тобто люди самі собі там щось садять без документів. Хоча.... Все може бути....
22 сен 2016 19:03
Цитата "Ddd1714":
В мене є стійка підозра, що ті городи нічийні...тобто люди самі собі там щось садять без документів. Хоча.... Все може бути....


поддерживаю.. если бы они были с документами, то я глубоко сомневаюсь что орлан там что либо делал тогда))) так что скажем огородам :protest:
22 сен 2016 19:41
Або самі моркву посадимо :-)
22 сен 2016 20:47
Цитата "Werik":


Это что получается что под окнами будет дорога? Давайте дорогу за сквером :umnik:

Дорога за домом изначально планировалась,а как без нее, если сразу за домом парковка ведущая на дорогу.См план.А за дорогой сквер,луг я надеюсь тоже оставят.Это не трасса-это просто дорога от дома к дому.
22 сен 2016 20:55
Главное чтобы напротив наших домов многоэтажки не выстроили.Остальное все нормально будет Если правду Орлан нам написал-то это просто великолепно будет.
22 сен 2016 20:55
Главное чтобы напротив наших домов многоэтажки не выстроили.Остальное все нормально будет Если правду Орлан нам написал-то это просто великолепно будет.
23 сен 2016 04:56
По генплану, который неизвестно- утвержден или нет, за 1 домом будут многотажки, частично перекрыв 2 дом.
Но могут быть корректировки- наш Есенин тоже планировался 1 дом, а на генплане- их 3 !
Посему и вопрос- генплан засройки / развития Ирпеня утвердили или нет. С корректировками/доработками или единогласно без поправок ?
23 сен 2016 06:45
Цитата "Свідєтєль покращення":
По генплану, который неизвестно- утвержден или нет, за 1 домом будут многотажки, частично перекрыв 2 дом.
Но могут быть корректировки- наш Есенин тоже планировался 1 дом, а на генплане- их 3 !
Посему и вопрос- генплан засройки / развития Ирпеня утвердили или нет. С корректировками/доработками или единогласно без поправок ?


поживем увидим)))
24 сен 2016 07:43
Планирую купить квартиру.
Был на днях на стройке.
Что можете плохого сказать по стройке, отделу продаж, договору и тд?
Из того что бегло прочитал на форуме:
Да я знаю что главного инженера долго искали (нашли?) :)
То что газа в этом году может и не быть меня несильно волнует (ремонт только после нового года планирую)

Еще интересует такой вопрос
1) кто то отказывался от скажките пола полностью, идет какая-то компенсация (деньгами,стройматериалами)?
2) Свой электросчетчик можно купить чтобы его поставили если модель не устроит?
24 сен 2016 16:35
Добрый вечер, Уважаемые будущие соседи))

Прошу написать, если есть у кого, замеры по 2-х комнатной квартире типа 2Б общей площадью 62,06 м.
Заранее благодарю.
24 сен 2016 16:44
Мне тоже нужно! :)
24 сен 2016 17:36
И мне тоже!
25 сен 2016 07:09

Добрый день, хотим приобрести в Есенине квартиру, но вот наткнулась на статью: //antikor.com.ua/articles/58850-ukradenn ye_zemli._kamennye_dhungli_irpenskoj_maf ii
Подскажите, пожалуйста, что у них с документами? Все ли документы есть? На покупку земли и разрешение на строительство? Кто то проверял их.
По поводу газа так ничего и не выяснили у застройщика?
Как происходила покупка? По какому договору? и куда платили деньги, на руки или через банк?
ЖК понравился, но вот много вопросов, на которые менеджер не охотно отвечает, и это сильно настараживает!
Расскажите, поделитесь опытом, пожалуйста)))

25 сен 2016 07:52

+ к предыдущему сообщению://irpen.net.ua/entertainment/i tem/1506-irpinskij-sud-demonstrue-upered zhenist-u-spravi-proti-budivnitstva-na-e senina-30
//irpen.net.ua/item/1460-v-irpeni-trivae -trivae-kranopad

что вы по этому поводу думаете???

25 сен 2016 07:53

вот вам альтернативная точка зрения //antikor.com.ua/articles/125048-krymski j_kriminal_pytaetsja_zahvatitj_irpenj?se arch=%E8%F0%EF%E5%ED%FC
а в остальном - каждый решает сам

25 сен 2016 08:02
Вэльмэшановни потенциальные иевесторы !
Нам неохота в 785 раз обьяснять
у нас уже более актуальные вопросы на носу.
Если Вам лень читать наши 100 страниц- то
Напишите мне в личку ваш номер телефона, я перезвоню и все распальцую.
Если Вы " агенты конкурентов" - то однозначно в Сад !
25 сен 2016 08:18
Уважаемая Irina_ возможно Вам попался не очень опытный менеджер.( возможно новый работник ) Попытайтесь пообщаться с другим. Наш менеджер нам рассказал и по полочкам все разложил. Составляется договор номер.123 . В договоре все написано очень просто и понятно . Оплата проходит через банк . Желаю удачи !
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .98100. . .282
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее