Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .8587. . .282
01 сен 2016 03:56
Был вчера в 20:00 работы проводились на фасале 1 го дома что- то во дворе второго.
Упавший кран исчез. Раптом був і раптом зник )))
Еще подвезли бордюрный камень и сделали отмостку
01 сен 2016 06:47
Цитата "20veta15":

Добрий вечір. Сьогодні спілкувалась з прорабом,сказав,що перші двері сьогодні вже поставили.


о дякую за інофрмацію :) ви маєете на увазі Віктора Олександровича?
01 сен 2016 15:27
Цитата "ibeleiveicanfly":


о дякую за інофрмацію :) ви маєете на увазі Віктора Олександровича?


а кто то в курсе он там бывает по субботам???
01 сен 2016 19:17
Цитата "ibeleiveicanfly":


о дякую за інофрмацію :) ви маєете на увазі Віктора Олександровича?[/quote
Так
02 сен 2016 07:26
Уважаемые инвесторы жк "Есенин",подскажите,пожалуйста,на каком этапе строительсво вашего второго дома ,что уже построено?нет возможности приехать в Ирпень,наивно верю,что после окончания кладочных работ у вас каменщики перейдут на Фаворит.Искренне желаю вам скоро заселиться!
02 сен 2016 07:30
У вас очень активная ветка,правда,смотрю и у вас (я с фаворита) представитель Орлана замерз.
02 сен 2016 07:51
Соседи, кто уже делал просчет электропроводки? Может кто у Александра заказывал просчет. Интересно, какая у него цена выше, ниже , на уровне рыночных цен?
02 сен 2016 08:09
Я таких отмороженных как Орлан редко встречал :faceoff: :protest:
02 сен 2016 08:14
Цитата "PolarFox":
Я таких отмороженных как Орлан редко встречал :faceoff: :protest:


Очень прилично с Вашей стороны.
02 сен 2016 08:16
Цитата "PolarFox":
Я таких отмороженных как Орлан редко встречал :faceoff: :protest:

эт вы зря. Вполне адекватно реагируют на запросы.
02 сен 2016 08:17
Цитата "Орлан Инвест":


Очень прилично с Вашей стороны.


ОРЛАН, МЫ ЖДЕМ ОТВЕТ НА ВОПРОС , КОГДА БУДЕТ ГАЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 сен 2016 08:20
Цитата "Орлан Инвест":


Очень прилично с Вашей стороны.

А прилично МЕСЯЦ про газ давать ответ???
02 сен 2016 08:29
Цитата "PolarFox":

А прилично МЕСЯЦ про газ давать ответ???


В первую очередь его должен давать менеджер, который с Вами работает.
02 сен 2016 08:34
Цитата "Орлан Инвест":


В первую очередь его должен давать менеджер, который с Вами работает.

Тогда возникает вопрос, для чего Вы тут представитель ОИ? байки и обещания давать?
02 сен 2016 08:38
Цитата "Орлан Инвест":


В первую очередь его должен давать менеджер, который с Вами работает.


Не съезжайте, вы сказали, что менеджер ошибся, сказав то, что газ дадут только весной 2017, даже просили сказать имя "нерадивого" менеджера, а потом откланялись и обещали уточнить у Главного Инженера. Уточнение мы ждем МЕСЯЦ, хотя форум вы регулярно читаете.
02 сен 2016 08:42
Цитата "PolarFox":


Не съезжайте, вы сказали, что менеджер ошибся, сказав то, что газ дадут только весной 2017, даже просили сказать имя "нерадивого" менеджера а потом откланялись и обещали уточнить у Главного Инженера. Уточнение мы ждем МЕСЯЦ, хотя форум вы регулярно читаете.


Потому что есть агенство недвижимости, которое продает наши объекты. И у нас уже возникали проблемы по ПК. когда менеджеры умалчивали например об утеплении мансарды, хотя наши менеджеры всегда говорили об этом и показывали клиентам. А потом люди возмущались.
02 сен 2016 08:44
Цитата "Орлан Инвест":


Потому что есть агенство недвижимости, которое продает наши объекты. И у нас уже возникали проблемы по ПК. когда менеджеры умалчивали например об утеплении мансарды, хотя наши менеджеры всегда говорили об этом и показывали клиентам. А потом люди возмущались.


Очередная отписка. Ничего конкретно.
02 сен 2016 08:46
Цитата "Орлан Инвест":


Потому что есть агенство недвижимости, которое продает наши объекты. И у нас уже возникали проблемы по ПК. когда менеджеры умалчивали например об утеплении мансарды, хотя наши менеджеры всегда говорили об этом и показывали клиентам. А потом люди возмущались.


Орлан, меня не интересует кто что продает, какие пролемы у вас возникают с вашими менеджерами, итд. Меня интересует вопрос когда будет газ, чтоб я мог делать ремонт и заселяться, а не жить в съемной квартире еще пол года. Или хотя бы чтоб что-то планировать!
02 сен 2016 09:23
Цитата "PolarFox":


Орлан, меня не интересует кто что продает, какие пролемы у вас возникают с вашими менеджерами, итд. Меня интересует вопрос когда будет газ, чтоб я мог делать ремонт и заселяться, а не жить в съемной квартире еще пол года. Или хотя бы чтоб что-то планировать!

+100500
У меня квартира снята до 1января, потом приезжает хозяин . Что делать - искать еще на весну, закупать радиаторы, когда клеить обои, когда заказывать мебель ?
Шо за ответ - ниочем ???
Клиентоориентированности - 0 !!!!
Фотоотчеты мы сами делаем, информацию сами ищем, сами себе в форуме отвечаем....
Какой-то информационный онанизм,простите....получается.
Форум сам по себе, представитель нашего застройщика сам по себе.
02 сен 2016 17:44
//forum.domik.ua/irpen-ul-dzherelna-2-t2 4678-1980.html Обратите внимание,какие фотоотчеты отправляет отдел продаж ЖКФОРТУНА своим инвесторам,а вам ОРЛАН слабо ???Или вы вообще не владеете ситуацией или вам далеко ездить на стр площадку?Или вы считаете,что мы сами разберемся???А потом еще и обиды.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8587. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее