Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .99101. . .211
19 авг 2016 19:43
Не буду, меня волнует один вопрос , когда можно будет пользоваться газом. Остальное мелочи жизни. Остальное актуально будет когда переселюсь
19 авг 2016 19:44
Цитата "ruslan78":
Не буду, меня волнует один вопрос , когда можно будет пользоваться газом. Остальное мелочи жизни. Остальное актуально будет когда переселюсь

В отделе продаж сказали до конца сентября вопрос газом решат.
19 авг 2016 20:08
Через неделю думаю начать ремонт там видно будет. Что волнует так это переселится до зимы. А так принципиальных вопросов нету. Спортзал этот конечно смущает, но думаю там его не будет. Вентиляция надо все таки нормальная, санузел, да и если делать спортзал то капитальный со штангами. А такой просто гимнастический так не знаю, разве что девушкам фитнесом заниматься. Я знаю что грюкот штанг 100 килограмовых никакой шумоизоляцией не закроешь, там стены дрожать будут
19 авг 2016 20:25
А откуда вообще инфа про спортзал?!.. даже не представляю где у нас его можно расположить! Места мало для спортзала.. Разве что пару тенисных столов поставить..
19 авг 2016 20:35
Цитата "_Immmortal_":
А откуда вообще инфа про спортзал?!.. даже не представляю где у нас его можно расположить! Места мало для спортзала.. Разве что пару тенисных столов поставить..


заглядывал в цоколь второго этажа (в поисках воды), там бригада живет и занимается ремонтом. Я не интересовался, что там будет, но там довольно-таки не маленькое помещение. Вполне реально для тренажерки.
Так что это вполне даже не слухи
20 авг 2016 03:38
Мені в відділі продажу говорили, що буде спортзал. Зі сторони гранд-лайфу під 18-ю квартирою вже навіть окремий вхід зробили. Також говорили, що біля електричних ТП буде кафе з літньою терасою - правда-неправда не знаю.
20 авг 2016 03:43
ruslan78
Я з 19ї)
Залишилось знайти сусіда з 16ї і будемо знати весь наш поверх.
21 авг 2016 11:16
Цитата "ruslan78":
Через неделю думаю начать ремонт там видно будет. Что волнует так это переселится до зимы. А так принципиальных вопросов нету. Спортзал этот конечно смущает, но думаю там его не будет. Вентиляция надо все таки нормальная, санузел, да и если делать спортзал то капитальный со штангами. А такой просто гимнастический так не знаю, разве что девушкам фитнесом заниматься. Я знаю что грюкот штанг 100 килограмовых никакой шумоизоляцией не закроешь, там стены дрожать будут

шум в спортзале может быть только от музыки и "звуков" издающих спортсменами, я хожу в спортлайф, штанги и в 130 и в 170 кг издают меньше звука чем человек который делает этот самы жим. современный спортзал не такой как был раньше, чугун и линолеум в лучшем случае, сейчас все прорезинено , коврики резиновые. даже блины если кинуть на пол пружинят. я лично за спортзал, но вопрос остается в том что спортзал ведь будет для всех а не для жильцов нашего комплекса, кто-то приедет на машине, кто-то прийдет и выкинет бумажку или пакетик, или бутылку из под молока, и будет там гора мусора и здоровенные дядьки будут пугать детишек во дворе :) тут конечно минус есть, а вот по поводу шума даже и переживать не стоит.
21 авг 2016 11:21
Цитата "_Immmortal_":
А откуда вообще инфа про спортзал?!.. даже не представляю где у нас его можно расположить! Места мало для спортзала.. Разве что пару тенисных столов поставить..

пару теннисных столов? так это и есть спортзал! 1 теннисный стол = комплекс штанг с подъемной скамейкой.+ стойка с грушей. второй стол = три лавки на которых можно делать массу упражнений. единственное не учел место для переодевания, но можно и на лавку шмотки кинуть. 30 квадратов хватит с головой.
21 авг 2016 13:11
Доброго дня!
Відправляємо Вам наш фотозвіт про пророблені роботи за період від 08.08.2016 по 21.08.2016.

На сьогоднішній день:
будинок №1 (вул. Джерельна, 2) - зданий в експлуатацію;
будинок №2 (вул. Джерельна, 6) - зданий в експлуатацію;
будинок №3 (вул. Джерельна, 4) - зданий в експлуатацію;
будинок №4 (вул. Джерельна, 8) - видано ключі для проведення ремонтних робіт;
будинок №5 (вул. Джерельна, 14):
* розпочато роботи по укладці плитки у місцях загального користування;
* розпочато роботи з монтажу вхідних дверей в квартири;
* розпочато роботи з монтажу газових труб по всьому будинку;
* продовжуються роботи по утепленню фасадної частини будинку;
* продовжуються роботи по залиттю стяжки по всьому будинку;
* продовжуються роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* продовжуються роботи по штукатурці стін у місцях загального користування;
* завершуються роботи з монтажу сантехнічних труб по всьому будинку;
* завершено роботи з монтажу міжкімнатних перестінків по всьому будинку;
* завершено роботи з монтажу віконних блоків по всьому будинку;
* завершено роботи по розводці кабелю електрики, інтернету та домофону по всьому будинку.
будинок №6 (вул. Джерельна, 12):
* завершено роботи з монтажу цегляної кладки по 9-му поверху;
* розпочато роботи з монтажу опалубки між 9-м та 10-м поверхом під залиття армопоясу;
* продовжуються роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перестінків по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу віконних блоків по всьому будинку.

З повагою,
відділ продажу ЖК Фортуна

21 авг 2016 15:06
Відвідувачі спот залу на території в середині нахиш будинків попадати не будуть. Для спортзалу вже зроблений окремий вхід зі сторони гранд-лайфу.
21 авг 2016 15:20
Яка інфа зі зборів в суботу?
21 авг 2016 16:43
Цитата "slavkoxxl":
Відвідувачі спот залу на території в середині нахиш будинків попадати не будуть. Для спортзалу вже зроблений окремий вхід зі сторони гранд-лайфу.

а вопрос по поводу стоянки и ходьбы вдоль стоянки Вас не смутил? тот-же мусор. тот же вопрос стоянки.
21 авг 2016 16:56
Цитата "slavkoxxl":
Яка інфа зі зборів в суботу?


Была на собрании, но до конца добыть не получилось.
Инициативная группа, как выяснилось, это Богдан В., Нина и Саша (сантехник или электрик, я не поняла).
Из эмоционального выступления оратора уяснила, что жильцы- неблагодарные хм.. поросята), "совки" и вообще недостойны кисти Леонардо)
По сути:
тариф - 6.21 для всех (у Дж.2 был 4.90, но они осмелились потребовать отчета по деньгам, им сказали -фигвам, платите больше, тогда будет вам отчет)
Богдан В. озвучил, что входит в 4.90 (грн/мес.):
мусор-3500
свет для населения-1200
газон-3500
канцтовары-180
телефон-250
рассылка смс-500
моющие-1500
датчики движения (ремонт)-500
борьба с тараканами-160
проезд Нины в разл. инстанции-200
уборка тер.-1500
уборка подъездов-1500
услуги сантехника-3000
-"- электрика-3000
з\п Нины-4000
Итого 23000
на 55 тыс.м.кв. поделить будет 4.90
Я не пересчитывала, так было озвучено
Поэтому, чтоб все было прозрачно и иметь дополнительный фонд для экстенных случаев, а также для з/п бухгалтера и налогов. вводится тариф 6.21 грн

По ОСББ: хотите, идите регистрируйтесь сами, сами ремонтируйте, убирайте, поливайте ит.д
Богдан В. предложил всем идти в его жилищную управляющую компанию "Добробут"))

По шлагбауму-подключать на 2 телеы. номераи добавляются ДВЕ БУДКИ СО СТОРОЖАМИ (оплата от жильцов дополнительно к квартплате). Это якобы связано с тем, что будут приезжать скорые, пожарники, милиция( а как они через забор к нам будут потом проходить, я не поняла, может, у охраннико будут ключи и от нашего забора, но это уже такое), в соседний ЖК по нашей дороге будут ездить жильцы, поэтому нужны охранники.
Людей было много, шума тоже.
Потом не пришлось уйти, чем все закончилось, не знаю.
Думаю, надо начать там жить, и все станет на свои места, жизнь откорректирует.))
21 авг 2016 18:47
Цитата "Simochka":

Богдан В. предложил всем идти в его жилищную управляющую компанию "Добробут"))



Я так понял, Добробут будет действовать на базе нынешнего ОСББ? Или как это будет выглядеть? Где базируется этот ЖУК? Сколько ЖК обслуживает? Насколько оперативно возможно будет решать вопросы?
21 авг 2016 19:17
Подскажите, когда лучше начинать делать теплый пол на кухне и на балконе по Дж.14, когда стяжку еще не положили или после получения ключей?
21 авг 2016 20:19
Цитата "_Immmortal_":


Я так понял, Добробут будет действовать на базе нынешнего ОСББ? Или как это будет выглядеть? Где базируется этот ЖУК? Сколько ЖК обслуживает? Насколько оперативно возможно будет решать вопросы?

я так поняла, что Добробут как юр.лицо уже существует, а нынешнее ОСББ официально - нет. Располагаться будет якобы в том же помещении. где и сейчас находится Нина, только в штат добавиться бухгалтер, все оплаты и расчеты буду проходить через банк. Рабочий день будет стандартный, выходные - суббота и воскресение. Сколько ЖК обслуживает на сегодняшний день не знаю. Это то, что я услышала на собрании.
22 авг 2016 04:57
А что все жильцы на собрании согласились на тариф 6,21грн.?
22 авг 2016 07:11
Цитата "engik84":

а вопрос по поводу стоянки и ходьбы вдоль стоянки Вас не смутил? тот-же мусор. тот же вопрос стоянки.

Ви говорили про спортзал - я відповів. Щ Ви маєте на увазі про сміття, ходьба біля стоянки і стоянка?
22 авг 2016 07:12
Simochka дякую за відповідь - Ви наші вуха!
Багато було з Джерельна 8?
Щось підписували?
Чи це все була інформація, щоб подумати?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .99101. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее