Подать объявление

ЖК Есенин 2 | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Озёрная

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 14 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
6/19%
3/9%
2/6%
5/16%
16/50%
1. . .810. . .48
17 май 2018 10:09
:up: :up: :up:
17 май 2018 10:10
Цитата "Миxаил":
май залили

:super: :super: :super: :super: :super:
20 май 2018 17:37
Ездил в субботу, работа кипит, краны работают.
Панорама, виды из окон второго этажа 3 секции, общие фото.
21 май 2018 18:35
Цитата "Миxаил":
Ездил в субботу, работа кипит, краны работают.
Панорама, виды из окон второго этажа 3 секции, общие фото.

:super: спасибо радует глаз
26 май 2018 13:44
Добрый день всем :hi: Планируем приобрести квартиру в Данном ЖК. Трудность в том ,что мы из другого города и нет возможности наблюдать за строительством.Читая комментарии о проблемах с электричеством,газом,водой с наркоманами в конце концов))), хочется понять для себя так ли все плохо? По телефону ничего внятного не ответили.Буду Благодарна за любую информацию :winky:
26 май 2018 22:52
Цитата "OLESyaCH":
Добрый день всем :hi: Планируем приобрести квартиру в Данном ЖК. Трудность в том ,что мы из другого города и нет возможности наблюдать за строительством.Читая комментарии о проблемах с электричеством,газом,водой с наркоманами в конце концов))), хочется понять для себя так ли все плохо? По телефону ничего внятного не ответили.Буду Благодарна за любую информацию :winky:


Та же ситуация) Очень заинтересовал данный ЖК. Менеджера все очень красиво описали, что проблемы которые были с Есенин 1 все решены, и с Есенин 2 такого не повторится, но понятно = это их работа. Консультировалась с другими людьми которые живут в Ирпене, и которые имеют отношение к недвижимости, почему то все в один голос твердят не брать квартиру в этого застройщика, так как фирма мера, а у него куча судовых дел по земле и других вопросах,стройка может стать в любой момент. Так же говорят, что дом строится с не качественных материалов, и есть проблеммы с документами. Тут остается надеятся на удачу, повезет или нет)
27 май 2018 14:39
Спасибо) Будем надеяться на лучшее, но рассмотреть другие варианты тоже не будет лишним :shuffle:
27 май 2018 20:01
Консультировалась с другими людьми которые живут в Ирпене, и которые имеют отношение к недвижимости, почему то все в один голос твердят не брать квартиру в этого застройщика, так как фирма мера, а у него куча судовых дел по земле и других вопросах,стройка может стать в любой момент. Так же говорят, что дом строится с не качественных материалов, и есть проблеммы с документами. Тут остается надеятся на удачу, повезет или нет)[/quote]
Информация больше похожа на бредни конкурентов)) :no-no: Конечно это инвестирование 100% гарантии нет нигде, Каждый взвешивает риски, все плюсы й минусы. Также были сомнения по поводу данного жк. Вокруг много левой информации, и разных инфо-вбросов. Запутаться очень легко. Заказывал полный анализ +юристы. Насчет документов полностью остался доволен, есть мелкие нюансы, документы все и проблем там нет никаких. Был на стройке, материал как материал, обичный кирпич и цемент. По судам, в любого нормального застройщика они есть и Орлан практически все их выиграл. Но Вам решать) :smoke:
28 май 2018 07:15
Цитата "OLESyaCH":
Добрый день всем :hi: Планируем приобрести квартиру в Данном ЖК. Трудность в том ,что мы из другого города и нет возможности наблюдать за строительством.Читая комментарии о проблемах с электричеством,газом,водой с наркоманами в конце концов))), хочется понять для себя так ли все плохо? По телефону ничего внятного не ответили.Буду Благодарна за любую информацию :winky:

Ездил туда несколько раз. О каких наркоманах речь?) Кроме местных жильцов и приветливого охранника стройки никого не увидел.
28 май 2018 08:37
Цитата "Миxаил":

Ездил туда несколько раз. О каких наркоманах речь?) Кроме местных жильцов и приветливого охранника стройки никого не увидел.


Там проблема наркоманов одна из основных, тк они могут даже в парке не стесняясь сидеть и колоться, оставлять шприцы и тд. я как мама двоих девченок стремонулась. Поэтому и интересуюсь дабы понять для себя ,это очередной антипиар или такова проблема есть :)
29 май 2018 08:54
Цитата "OLESyaCH":


Там проблема наркоманов одна из основных, тк они могут даже в парке не стесняясь сидеть и колоться, оставлять шприцы и тд. я как мама двоих девченок стремонулась. Поэтому и интересуюсь дабы понять для себя ,это очередной антипиар или такова проблема есть :)

Я не специалист по наркоманам, но думаю камеры на парковках, камеры во дворах "Есенин 1", возросшая оживленность должны их спугнуть)
30 май 2018 17:46
у Ирпеня и правда когда-то была "слава" наркоманского города, но это было достаточно давно, в тех районах что я был - это вполне чистый и приличный город. Парк на Чехова - очень оживленное и популярное место, никаких наркоманов там сейчас нет. Наоборот, тут такая история была, племянница в парке забыла самокат, и до следующего дня его никто не взял.
31 май 2018 17:55
Немного фото, сделанных в начале недели.
Фото квартиры планировки 2-Г
31 май 2018 20:20
:super:
07 июнь 2018 13:40
Кто-то будет пользоваться услугами подрядчика Орлана для ремонта квартиры?
07 июнь 2018 19:46
Цитата "Вкладыватель":
Кто-то будет пользоваться услугами подрядчика Орлана для ремонта квартиры?
07 июнь 2018 19:48
Может только штукатурка санузла, и розводка труб
08 июнь 2018 04:12
Добрый день. Кто-то уже подписывал основной договор?
11 июнь 2018 09:51
Доброго дня! Ловіть фото за 10.06.2018 8-)
11 июнь 2018 12:06
Красота :up: 6-) :up: :up: Спасибо!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .48
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее