Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .227229. . .270
25 авг 2016 13:24
Ждут Карпова с отпуска, без него проводить собрание не имеет смысла.
25 авг 2016 13:25
Антон, пусть тебе поможет вернуть деньги Олег, он же супер юрист!!!
25 авг 2016 19:15
Спасибо за совет! Только мне не понятно почему вы не хотите что б мне вернули деньги? Я например был бы рад если бы вы свои вернули.
26 авг 2016 08:10
Many Many, якщо ви з відділу продажу, то знайте що скоюєте злочин, продаючи метри в незаконній самобудові.
26 авг 2016 08:38
Я инвестор 2 секции и деньги мне не нужны , я жду свою квартиру, мне есть где жить и не так нервничаю, как вы. Даже и по поводу Войцеховского не переживаю,Киевские власти должны найти выход из сложившейся ситуации. А Тони нужно было забрать деньги в 2013 г., тогда и нам было бы лучше.И избавились от этого писаки и жалобщика.
26 авг 2016 10:16
Цитата "many many":
Киевские власти должны найти выход из сложившейся ситуации.

найдут, как и с элитой нашли.
26 авг 2016 11:28
Цитата "many many":
Киевские власти должны найти выход из сложившейся ситуации.


А вот здесь я очень сильно сомневаюсь. Вспомните Элиту-Центр, там в разы (много разов!) было меньше потерпевших и их действительно обманули. И что, по сей день большинство из них не получило компенсацию.

А здесь большинство сознательно идут на риск, вкладывают деньги в незаконное строительство, а потом совести хватает заявлять что Киевские власти им что-то должны. Более того, Вы должны городу за нанесенный ущерб в виде разваливающегося недостроя.

Как и писалось ранее, предлагают 3-х комнатную квартиру за 800 тыс. грн., на сегодняшний курс это 30 650,00 долларов (80 квадратов), выходит что 383 у.е. за метр квадратный в новостройке Киева...ну вот кто в здравом уме поведется на такое :faceoff:
26 авг 2016 12:33
Цитата "umgg":


Как и писалось ранее, предлагают 3-х комнатную квартиру за 800 тыс. грн., на сегодняшний курс это 30 650,00 долларов (80 квадратов), выходит что 383 у.е. за метр квадратный в новостройке Киева...ну вот кто в здравом уме поведется на такое :faceoff:


Народ у нас дикий, необразованный. Реально куча нормальных людей (среднего класса) проинвестировали в аферы Войцеховского, только из-за низких цен. Теперь ни денег ни квартир. Одни обещания и еле движущиеся стройки. Печально.
26 авг 2016 13:59
Цитата "umgg":

Как и писалось ранее, предлагают 3-х комнатную квартиру за 800 тыс. грн., на сегодняшний курс это 30 650,00 долларов (80 квадратов), выходит что 383 у.е. за метр квадратный в новостройке Киева...ну вот кто в здравом уме поведется на такое :faceoff:

Цены явно не киевские. Просматриваю новостройки в ближайшем пригороде Ирпене 3-х комнатная 74 м2 в готовом новострое 38000$.
26 авг 2016 15:40
umgg скажите пожалуйста, а что тогда должны власти ? они и так ни хрена не делают только карманы себе набивают.
26 авг 2016 18:52
Цитата:
А Тони нужно было забрать деньги в 2013 г., тогда и нам было бы лучше.И избавились от этого писаки и жалобщика.


Cогласен с Вами, только в 2013 они отдавать деньги тоже не хотели, как и сейчас ещё и угрожали посадить меня на 5 лет. В итоге я на свободе, а Войцеховский подозреваемый выпущенный под залог в 14 миллионов грн. И стройку мы остановили как я и обещал.
26 авг 2016 19:11
Стройка движется,но медленно и это благодаря Вам Антон и Олег,а почему -сами знаете,Дон Кихоты Вы наши!!!
26 авг 2016 19:39
Это мышиная возня, а не стройка. Следствие по уко -афёре тоже на месте не стоит. :winky:
28 авг 2016 09:15

Очередная статья про уко пирамиду.

//fakty.ua/219953-v-srednem-on-prodaval- kvartir-na-polmilliona-dollarov-v-mesyac

Цитата:
— Войцеховский и его команда занимались самовольным захватом земель в Киеве, — рассказывает первый заместитель Генерального прокурора Украины Дмитрий Сторожук. — Действовала преступная группировка, захватившая около двух гектаров земли в столице. Жилые дома строились либо вообще без документов, либо по поддельной документации. После чего квартиры в этих домах продавали людям. Следствием установлены факты, когда одну и ту же квартиру продавали нескольким клиентам одновременно. И с этих продаж к тому же не платились налоги.


Прошу обратить внимание на факт двойной продажи квартир установленный следствием.
28 авг 2016 13:26
Цитата "gueen":
umgg скажите пожалуйста, а что тогда должны власти ? они и так ни хрена не делают только карманы себе набивают.


Власть конечно нужно постоянно критиковать и напрягать. Но нужно и людям (инвесторам) мозги включать.

Если цыганка берет с человека 1000долларов и гарантирует, что через год он станет миллионером. Теперь через год человек должен требовать миллион от власти или от кого?

Если у застройщика сразу отсутствуют необходимые документы, без которых теоретически не будет сданного дома, то человек получается осознанно отдает деньги (цыганам) в надежде, что случиться чудо и все как-то само наладиться.
28 авг 2016 18:09
gueen писал(а):
Цитата:
umgg скажите пожалуйста, а что тогда должны власти ? они и так ни хрена не делают только карманы себе набивают.


Власти должны максимально жёстко наказать Войцеховского и его подельников. Если этого не произойдёт, то появление очередной строительной пирамиды в Киеве аля уко или элита центр, консоль и т.д. просто вопрос времени.
29 авг 2016 07:31
Власть тоже наказать жестоко что допустила такой бес предел .Загадили город этими не достройками.Всех сажать.
29 авг 2016 08:16
Че то за месяц не видно ни каких телодвижений по стройке
29 авг 2016 09:23
многие инвесторы уже смирились с тем, что квартир им не видать. Пока не разрешится вся эта ситуация с криминалом, а это будет очень не скоро, строительство не возобновится.
01 сен 2016 06:55
ОП все равно работает, охрана есть, пару строителей что-то подкрашивают. По факту, Толик и дальше рубит бабло. Картинка делает деньги, вот уже сентябрь, первая секция должна была бы сдаться. Но увы, еще нету лифта, нету света, канализации. В общем, нужно больше инициативности, потому что арест наложен, все стоит, но реклама присутствует.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .227229. . .270
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее