Подать объявление

ЖК "Дипломат", Ирпень, ул. Тургеневская, 25В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
0/0%
1/17%
0/0%
3/50%
2/33%
1. . .131516
19 окт 2016 09:27
Добрый день, всем.
Рассматриваю для инвестиции другой дом у Орлана.
Скажите, Вам котлы когда повесили? Дом ввели в эсплуатацию вовремя?
Что с газом и водой? решили вопросы?
03 ноя 2016 08:29
Цитата "ju ju":
Добрый день, всем.
Рассматриваю для инвестиции другой дом у Орлана.
Скажите, Вам котлы когда повесили? Дом ввели в эсплуатацию вовремя?
Что с газом и водой? решили вопросы?


Добрый день. Может поздно, но отвечу - дом сдали нам 02.07, но... документов на право собственности еще нет (ждем их оформления), котлы повесили гораздо позже. На сегодняшний день до сих пор нет газа. Есть квартиры,в которых уже сделаны ремонты - как там живут люди не известно. В квартире жутко холодно, поэтому чтобы делать какие-либо работы необходимо включать обогреватели. Вода и свет в квартирах есть, но пока не известно куда, когда и сколько платить за коммунальные :-( в общем, вопросов больше чем ответов. Но я думаю, что так в каждом новострое...
03 ноя 2016 08:31
Цитата "letiki1":


Добрый день. Может поздно, но отвечу - дом сдали нам 02.07, но... документов на право собственности еще нет (ждем их оформления), котлы повесили гораздо позже. На сегодняшний день до сих пор нет газа. Есть квартиры,в которых уже сделаны ремонты - как там живут люди не известно. В квартире жутко холодно, поэтому чтобы делать какие-либо работы необходимо включать обогреватели. Вода и свет в квартирах есть, но пока не известно куда, когда и сколько платить за коммунальные :-( в общем, вопросов больше чем ответов. Но я думаю, что так в каждом новострое...


Документы на оформлении.
с газом это вина жителей, так как опять очень много нарушений
03 ноя 2016 08:40
Цитата "Орлан Инвест":


Документы на оформлении.
с газом это вина жителей, так как опять очень много нарушений


а в чем состоит вина жителей? что нарушают? что нужно для того чтобы из-за таких нарушителей не страдали остальные жильцы?
03 ноя 2016 08:40
Цитата "letiki1":


а в чем состоит вина жителей? что нарушают? что нужно для того чтобы из-за таких нарушителей не страдали остальные жильцы?


нарушены газовые нормы.
03 ноя 2016 08:44
Цитата "Орлан Инвест":


нарушены газовые нормы.


это ведь не ответ.
что нужно для того чтобы из-за таких нарушителей не страдали остальные жильцы? и когда данная проблема будет устранена? а вопрос по коммунальным - у нас ведь пока нет своего ОСББ, кто занимается документами по воде, электроэнергии, газу?
03 ноя 2016 08:44
А еще у нас на окнах отливы поустанавливали внутрь квартиры... теперь после дождя откосы сырые, т.к. вода стоит под оконным блоком...
03 ноя 2016 08:50
Цитата "letiki1":


это ведь не ответ.
что нужно для того чтобы из-за таких нарушителей не страдали остальные жильцы? и когда данная проблема будет устранена? а вопрос по коммунальным - у нас ведь пока нет своего ОСББ, кто занимается документами по воде, электроэнергии, газу?


Как раз таки это и ответ, так как газовая служба не может дать газ в дом с этими нарушениями, менеджеры уже обзвонили всех у кого есть нарушения.
03 ноя 2016 08:51
Цитата "letiki1":
А еще у нас на окнах отливы поустанавливали внутрь квартиры... теперь после дождя откосы сырые, т.к. вода стоит под оконным блоком...


Да были такие проблемы, Вам лучше позвонить своему менеджеру они дадут Вам номер человека ответственного за исправление данного недочета.
04 ноя 2016 07:34
Цитата "Орлан Инвест":


Как раз таки это и ответ, так как газовая служба не может дать газ в дом с этими нарушениями, менеджеры уже обзвонили всех у кого есть нарушения.


скажите, пожалуйста, а как устанавливался факт нарушения? у меня работают рабочие - и они говорят, что никто не приходил газ проверять.... а квартиру закрываем на 2 замка, поэтому без нас никто не смог бы попасть?!...кстати, с подключением к газу не тлько на Дипломате проблема - то же самое на Пушкинском, Есенина.
и уточните вопрос по коммунальным - кто занимается документами по воде, электроэнергии, газу?
04 ноя 2016 07:35
я на першому поверсі, то до мене приходили газовики, десь тижня 2 назад
04 ноя 2016 07:36
Цитата "letiki1":


скажите, пожалуйста, а как устанавливался факт нарушения? у меня работают рабочие - и они говорят, что никто не приходил газ проверять.... а квартиру закрываем на 2 замка, поэтому без нас никто не смог бы попасть?!...кстати, с подключением к газу не тлько на Дипломате проблема - то же самое на Пушкинском, Есенина.
и уточните вопрос по коммунальным - кто занимается документами по воде, электроэнергии, газу?


Пушкинский квартал с газом, а Есенин тут причем? Есенин еще не сдали. Менеджеры должны были обзвонить всех и если люди по какой-то причине не могут присутствовать, то просили на верхний замок не закрывать.
04 ноя 2016 14:07
Цитата "Орлан Инвест":


Пушкинский квартал с газом, а Есенин тут причем? Есенин еще не сдали. Менеджеры должны были обзвонить всех и если люди по какой-то причине не могут присутствовать, то просили на верхний замок не закрывать.


Менеджеры не звонили, никто не приходил, по Есенину просто общаюсь с людьми... а про документы Вы второй раз не отвечаете :-)
04 ноя 2016 14:18
Цитата "letiki1":


Менеджеры не звонили, никто не приходил, по Есенину просто общаюсь с людьми... а про документы Вы второй раз не отвечаете :-)


08 ноя 2016 11:17
Добрый день, напишите пожалуйста квартиры, у которых есть нарушения по газу! Спасибо!
09 ноя 2016 15:45
Добрый день. О каких нарушениях идёт речь ??!!
09 ноя 2016 17:40
Мари).,добрый вечер. Кто-то счетчик перенес, кто-не выходит на связь чтобы запустить газовщиков полверить... поэтому не могут запустить котлы.
А как у Вас? Ремонт идет?
09 ноя 2016 19:22
Обещали до отопительного сезона все подключить, но... как видите... А это важно для ремонтных работ!!!
09 ноя 2016 19:40
Обещали до отопительного сезона все подключить, но... как видите... А это важно для ремонтных работ!!!
09 ноя 2016 20:57
Несколько квартир уже живут, некоторые делают ремонты. На 5м этаже уже застеклили балкон. еще 2 приехали стеклить. я снимаю мерки и тоже буду стеклить. Теперь нужно найти соседей с 3-го этажа))) познакомиться)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .131516
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее