Подать объявление

ЖК "Дипломат", Ирпень, ул. Тургеневская, 25В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
0/0%
1/17%
0/0%
3/50%
2/33%
1. . .131416
10 ноя 2016 07:17
Вот это новости ))) а Вы имеете в виду вот те два маленьких балкончика застеклили ?
10 ноя 2016 10:46
Так что там с газом???? Хто в курсе когда будет????
10 ноя 2016 11:05
Ничего конкретно не говорят. Ответ один : подождите ещё немножко. А немножко это ещё сколько ???? Котлы ждали, ждали... теперь газ ещё столько же ждать ???!!!
11 ноя 2016 11:46
Цитата "Mari2016":
Вот это новости ))) а Вы имеете в виду вот те два маленьких балкончика застеклили ?


Ну да) вот тот маленький балкончик. Не знаю как он должен спасти по технике пожарной безопасности - но вещь совсем не нужная. Просматривая сейчас планировку мне не хватает какой-нибудь сушки белья (хотя бы даже общей на каждом этаже). Вот и решила использовать это место как раз по данному назначению. И места не много, и с улицы не просматривается, и посреди комнаты стоять не будет.
А по газу пока все так же тихо).
Мари, так Вы весной будете начинать ремонт? или после подключения газа?
16 ноя 2016 17:41
А к вам по теме-как дела с газом? Когда будет тепло? А дом подключает наша газконтора? По 8 марта?
16 ноя 2016 17:42
Цитата "letiki1":

А к вам по теме-как дела с газом? Когда будет тепло? А дом подключает наша газконтора? По 8 марта?


Газовщики обещали до конца этой недели подключить.
16 ноя 2016 17:48
Т.е. ждем пятницу. Было бы здорово)
18 ноя 2016 10:44
Конец недели,)) что там с газом????
22 ноя 2016 10:01
Добрый день, у меня вопрос к тем кто уже приобрел квартиру в этом доме. Мы с супругой остановили свой выбор на квартире в этом ЖК , хотим в понедельник оформить сделку. Подскажите пожалуйста, есть ли какие то нюансы, риски, недочеты? Пока мы поняли что проблема только с подачей газа. А как вообще обстоят дела? Заранее спасибо за ваши ответы.
23 ноя 2016 12:02
Добрый день!
Выскажу свое личное мнение... Особых нареканий в сторону застройщика у меня нет. При заключении договора сотрудники оказали качественную помощь. Сроки строительства не нарушали. Дом передан жильцам своевременно. Небольшая загвоздка сейчас возникла с газом. Ждем подключения - это очередной вопрос к Орлану.
А в общем - дом сдан. Пока ждем документы.
А вот его использование - это покажет время, как постарались строители)))
24 ноя 2016 11:00
Так что там с газом??????? Когда будет подключение?????
02 дек 2016 16:19
Сегодня должны были пустить газ. Кто то проверил? есть газ?
02 дек 2016 16:58
Цитата "Igorewa":
Сегодня должны были пустить газ. Кто то проверил? есть газ?


Добрый вечер!
Газ запустили.
06 дек 2016 07:01
Здравствуйте! Под этим комплексом земля тоже в аренде ?
06 дек 2016 12:44
Цитата "Alieva":
Здравствуйте! Под этим комплексом земля тоже в аренде ?


Добрый день, меня этот вопрос тоже интересует

как это узнать?
06 дек 2016 17:08
Цитата "letiki1":


Добрый день, меня этот вопрос тоже интересует

как это узнать?

Спросить у своего менеджера )
06 дек 2016 17:49
Цитата "Alieva":

Спросить у своего менеджера )


а Вы не инвестор в этот проект?
06 дек 2016 18:35
Нет. Я присматриваюсь к Фавориту, там земля в аренде. Вот я и собираю информацию о застройщике. Мы пока живем напротив Вашего дома, в парке Правика (желтый дом).
Хотим расширяться.
Хотелось бы остаться жить в этом районе )
11 янв 2017 10:51
Цитата "Alieva":
Нет. Я присматриваюсь к Фавориту, там земля в аренде. Вот я и собираю информацию о застройщике. Мы пока живем напротив Вашего дома, в парке Правика (желтый дом).
Хотим расширяться.
Хотелось бы остаться жить в этом районе )

У нас знакомые, продают двушку на среднем этаже.
19 янв 2017 13:33
Орлан! Можете не игнорировать вопросы инвесторов ЖК ЕСЕНИН, выйти на связь с ними и дать четкую информацию. Почему нарушаются сроки передачи квартир и с чем это связано? Газ понятно будет не скоро. Когда заведут электричество и воду по квартирам, чтоб хоть ремонт начинать делать? Почему не дают ключи и не пускают на стройку? И вообще, какое состояние сейчас??? Давно уже надо было ответить. Полное молчание и запрет допуска в квартиры выглядит нелепо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .131416
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее