Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .256258. . .285
18 фев 2018 07:09
Цитата "lusikk":
Нужно приходить на собрание и не прятатся за чужими спинами мы что будем всё за вас решать

Поверьте, если бы была такая возможность, то 100% пришла бы. Нахожусь за пределами Украины, поэтому информацию черпать могу только с форума.
18 фев 2018 11:59
На собрание пришло бы гораздо больше инвесторов, если бы время и день собрания было бы не в пятницу в 17-00, а например в субботу днем. Многие работают в Киеве и что бы в пятницу выехать из него в Бровары, нужно планировать уйти с офиса в 15-00. Извините, но не все из инвесторов "домохозяйки", "самозайнятi особи" или "фрилансеры". Так что, когда планируете встречу инвесторов, будьте готовы к изначально более провальному мероприятию в рабочий день в час пик в сравнении с выходным. Т.к.практика показала, что основной итог подобных собраний -вода, рисковать ещё и работой многие не собираются. Заранее извиняюсь за то что зацепил нежные струны души тех, кто на собрании присутствовал, но и для более результативных итогах собраний, учитывайте не только "собираемся когда отделу продаж или Г-ну Клацуну удобно", но и большинству инвесторов. Мы с женой проживаем в ста метрах от стройки, но кроме выходных или поздней ночи в будни попасть на собрание не можем. Зато каждое утро и вечер видим, что на стройке в 4-ой, 8-ой и 9-ой секциях давно ничего не происходит. Я не могу понять что там внутри происходит, но внешне-все печально. Мне плевать на то, сколько новых этажей выгнали в 6-ой секции и сколько новых инвесторов привлекли в нее, что с вышеперечисленными где большинство квартир продано?И к чему после собрания устраивать режим тишины неделями. Детский сад какой то! Напишите, что и как-то что бы все знали. С наилучшими пожеланиями и пониманием, инвестор из 4ой секции.
18 фев 2018 15:49
Цитата "lusikk":
Нужно приходить на собрание и не прятатся за чужими спинами мы что будем всё за вас решать

Вы сильно много на себя берете. Поберегите себя))
18 фев 2018 16:15
Соглашусь с Вами. Не все имеют возможность в будний день приезжать на собрание. Было бы на выходных сама бы приехала. И очень жаль, что те кто может посещать его , не могут в крации описать что и как...
19 фев 2018 08:06
Собрание инициировали инвестора. Что Вам мешало назначить дату, на которую бы пришло больше людей (по вашему мнению)? О собрании было написано за 2 недели и откорректировать свое время - вполне реально. Вы думаете что все, кто смог принять участие в собрании - безработные?
19 фев 2018 08:12
Какие же вы людишки. У вас уже 4 человека спросило как прошло собрание и вместо того что бы ответить, уже третий человек пишет 'что вам мешало прийти' это что тайна такая? Или если я сходил то должен был пойти каждый. Это что за политика такая? Желаю вам что бы вы на второй срок за порошенко проголосили.
19 фев 2018 08:17
Цитата "karussa":
Соглашусь с Вами. Не все имеют возможность в будний день приезжать на собрание. Было бы на выходных сама бы приехала. И очень жаль, что те кто может посещать его , не могут в крации описать что и как...

"те кто может посещать".... "те кто может посещать" просто посчитали нужным быть. Отпросились с работы и приехали, хоть это и сложно было. А отписываться людям, которые не смогли уделить этому внимание - нет желания. Самая классная позиция - почитать форум. Если так уж интересно - звоните Клацуну, в отдел продаж - может у них найдётся, что Вам сказать. А то у Вас времени нет, что бы прийти на собрание, а люди которые смогли прийти - должны ещё и на форуме отписаться. В следующий раз, те кто так возмущён, что не пришли из - за того, что дата не та или время не то - сами иннициируйте.
19 фев 2018 15:17
Да уж.... точно "людишки"... Написать пару строк о том что было на собрании желания нет, но зато строчить целую тираду с нравоучениями есть и желание и время)))))Я на собрании к сожалению тоже не была, но мне рассказали (нормальные люди)вкратце что там было: 1. Основной вопрос который обсуждался - Вопрос по электрике: был какой то депутат из мерии (вроде от партии солидарность), который четко обозначил позицию, что бесплатно никто РП передавать Диаманту не хочет. Вообщем я так поняла. что мерия ставит палки в колеса по электрике. Когда перешли к вопросам стройки, то Клацун сказал. что все идет по графику)))) ждите, скоро все будет)))!!!! Вот собственно и все.
19 фев 2018 16:58
OlgaFFF спасибо.
19 фев 2018 17:11
Цитата "OlgaFFF":
Да уж.... точно "людишки"... Написать пару строк о том что было на собрании желания нет, но зато строчить целую тираду с нравоучениями есть и желание и время)))))Я на собрании к сожалению тоже не была, но мне рассказали (нормальные люди)вкратце что там было: 1. Основной вопрос который обсуждался - Вопрос по электрике: был какой то депутат из мерии (вроде от партии солидарность), который четко обозначил позицию, что бесплатно никто РП передавать Диаманту не хочет. Вообщем я так поняла. что мерия ставит палки в колеса по электрике. Когда перешли к вопросам стройки, то Клацун сказал. что все идет по графику)))) ждите, скоро все будет)))!!!! Вот собственно и все.

Никто палки в колеса вашему ЖК не ставит, учитывая тесные (и наверное не безвозмездные( отношения Ярослава и Сапожко.
Вопрос стоит: кто будет платить за подвод коммуникаций?
Ваша КОММЕРЧЕСКАЯ стройка (застройщик получает прибыль) оформлена под кооператив и по закону город должен подключить коммуникации безвозмездно (так же как и земля выделена безвозмездно). Но с какого рожна это должен оплачивать все жители города, если остальные застройщики оплачивают подключение?
Так что не стоит вопросы подключения перекладывать на город - требуйте от застройщика.
19 фев 2018 17:21
OlgaFFF спасибо.
19 фев 2018 18:13
Цитата "OlgaFFF":
Да уж.... точно "людишки"... Написать пару строк о том что было на собрании желания нет, но зато строчить целую тираду с нравоучениями есть и желание и время)))))Я на собрании к сожалению тоже не была, но мне рассказали
(нормальные люди)вкратце что там было: 1. Основной вопрос который обсуждался - Вопрос по электрике: был какой то депутат из мерии (вроде от партии солидарность), который четко обозначил позицию, что бесплатно никто РП передавать Диаманту не хочет. Вообщем я так поняла. что мерия ставит палки в колеса по электрике. Когда перешли к вопросам стройки, то Клацун сказал. что все идет по графику)))) ждите, скоро все будет)))!!!! Вот собственно и все.


Благодарю за информацию!
19 фев 2018 18:26
Olgaoff спасибо
20 фев 2018 06:18
Цитата "diamant4":
Собрание инициировали инвестора. Что Вам мешало назначить дату, на которую бы пришло больше людей (по вашему мнению)? О собрании было написано за 2 недели и откорректировать свое время - вполне реально. Вы думаете что все, кто смог принять участие в собрании - безработные?

diamant4 просто нет слов. какой застройщик такие видимо и инвесторы...
20 фев 2018 15:52
У вас есть вопросы ко мне? Приходите на следующее собрание - пообщаемся. Свои параллели оставьте при себе
20 фев 2018 19:43
Детский сад
20 фев 2018 21:10
Не оскорбляйте друг друга.Вам же вместе в этих домах жить.
21 фев 2018 07:47
Видел утром человек 7 на секциях 8-9 и около 15-ти на 6-й. Стройка идет.
25 фев 2018 07:34
Доброго времени суток уважаемые форумчани.К вниманию секции 9!!!В суботу были на стройке в количестве 6 человек из 9 секции.Дело движется,но очень медленно,2 и 3 этаж полностью поштукатурено,работы видно что свежие,на 3м этаже даже работала тепловая пушка,по словам Александра из отдела продаж,на штукатурку одного этажа уходит примерно полторы недели,а учитывая,что осталось сделать 12 этажей,это 4 месяца если не больше,в морозы никто работать не будет,так как при температуре ниже -15,проводить работы не рекомендуется.А если учесть все остальное (фасад,проводка,установка батарей,дверей,плитка и прочее),возможно до конца года секцию 9 и сдадут.По 4 секции работы пока не ведутся,я так понимаю пока 8 и 9 не сдадут,на 4 активные работы вестись не будут.
25 фев 2018 13:43
Уважаемый отдел продаж. У Вас совесть есть.Вы при покупке квартиры выдавали договора на 4 секцию и здача была написана наконец июня и Клацун подписал.А сейчас на форуме написали здача в4 секции 1 июня.До вас позвониш вы врёте что всё идет по плану так почему вы ничего неделаите а говорите покуда ненездадут 8и9 секцию никто не приступит к 4 й .Сколько мы еще будем стыкатся по квартирах В 9й только 3 этажа поштукатурили ещё сколько работы а как же план для кого вы его выставили для лохов.Нанимайте побольше строителей сколько можно уже ВРАТЬ
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .256258. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее