Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .255257. . .285
11 фев 2018 09:25
Так давайте радоваться, что в сравнении с "Черняховского" у нас три калеки на стройке трутся, чешут животы и оставляют теперь свет в 8ой и 9ой секции на ночь. Стройка не ведётся! Что по 4-ой секции сделано за зиму? Конкретный вопрос! Где утепление верхних этажей? Зима теплая в этом году, не нужно рассказывать сказки про "холодно"! Лифт в 4-ой секции-это просто сказка! Умереть в экстазе нужно? Где внутрянка? Никаких работ 4-ой секции нет! Кто будет компенсировать расходы на съем жилья моей семьи из за задержек со сдачей 4-ой секции? Я очень счастлив, что три строителя присутствуют на стройке в дневное время, но где ход строительства? Нихрена не сдадут ни в июне, ни в июле, ни в августе! Какие реальные действия нужны со стороны инвесторов для полного выполнения обязательств застройщика перед инвесторами в кратчайшие сроки? Вопрос к юридически подкованным инвесторам, а не балаболам! Давайте начинать что то делать, а не трепаться! И ещё, нужно ли привлечь "Житлоблуд" для освещение нашей проблемы через СМИ? Я в меньшей степени хочу думать про будущих инвесторов 6-ой, 7-ой секций. Пусть о них застройщик думает! Я думаю про свою секцию, которая не строится!
11 фев 2018 14:12
16.02.18 на 17.00 состоится собрание инвесторов всех секций. Приходите, вопросов очень много. Господин Клацун оповещен
11 фев 2018 16:02
Уважаемые жск Диамант!Если вы хотите чтобы была хорошая продажа квартир так здайте побыстрее этих три секции 4 8 9 .Будущие инвестора увидят результат ваших работ а вы строите пустые коробки на которых никто небудет бросатся РЕЗУЛЬТАТ.Кто будет покупать 6 7 секцию если предыдущие незданы Где идут и здаются новострои там и хорошая продажа.Например жк Софиевская сфера там неуспевают строить сразу все продается .Сколько мы уже наслушались обещаний с первого осеннего собрания .На первом собрании наш председатель сказал что к Новому году будет зделана в 4 секции стяжка и штукатурка .Уже февраль ни окна неостеклены ни електричества ни сантехники ничего.Сегодня воскресенье а на других стройках краны крутятся.
11 фев 2018 16:27
Где будет проходить собрание?
11 фев 2018 19:20
Собрание будет проходить а актовом зале на Киевской. Где стройка
12 фев 2018 04:43
Скажите пожалуйста,а на собрании будем говорить про все секции или только о 4 как всегда?
12 фев 2018 08:31
Цитата "Allowed":
Скажите пожалуйста,а на собрании будем говорить про все секции или только о 4 как всегда?

Ну знаете, нет слов. А что Вы сделали для того чтобы обсуждать интересующие именно Вас вопросы. Где Вы были когда обсуждалась дата собрания, перечень вопросов, может г-ну Клацуну позвонили, или в мерию. Скажите спасибо, что есть инициативные люди которые занимаются этими вопросами. И кто вам собственно говоря мешает на собрании, если Вы на нем присутствуете, задавать вопросы, которые хотите.
12 фев 2018 11:22
Цитата "DmitroI":
Если Диамант грозит превратиться в броварской элита-центр, то инвесторов одна дорога - брать все в свои руки:
- найти грамотного юриста
- я так понимаю, что для ухода от налогообложения и чтобы не платить городу на развитие структуры 4%, Диамант был оформлен в статусе жилищного кооператива? Тогда вообще просто: собираете собрание и "председателю" Ярославу - говорите : "прощай" (по документам он просто нанятый Вами председатель). Одновременно инициируете проверку его хоз деятельности и если выявляется не целевое использование средств - заявление в правоохранительные органы.
- проводите аудит оставшихся работ и определяете реальную сумму необходимых для достройки средств. Нанимаете сами бригады и контролируете их работы.


Я продублирую тоже
12 фев 2018 11:23
На мыло!
12 фев 2018 12:12
Цитата "Allowed":
Скажите пожалуйста,а на собрании будем говорить про все секции или только о 4 как всегда?

Можете и не приходить, собственно говоря!Собрание состоится для всех секций! Приходить на него или нет - это только ваше желание.Если бы Вы были активным инвестором, то знали бы какие вопросы будут подыматься на собрании. Повторю :это дело добровольное, можно и на диване полежать и ждать свою квартиру неизвестно сколько, а можно объединить все наши силы и общими усилиями постараться ускорить наше будущее соседство. Выбор только за вами. Продублирую :собрание состоится для всех секций!
15 фев 2018 13:13
Добрый день.
Собрание в актовом зале на территории стройки, Киевская,261?
15 фев 2018 14:23
Добрый день! Напоминаю, что завтра в 17.00 состоится собрание для инвесторов всех секций! В актовом зале, на территории стройки.
15 фев 2018 20:27
Цитата "Leima":
https://brovary.net.ua/golovni-novyny/u-radi-proponuyut-stvoryty-chornyj-spysok-zabudovnykiv-mista/

Журналісти, на яких впору подати в суд. За брехню.
15 фев 2018 22:18
Цитата "webmaster":

Журналісти, на яких впору подати в суд. За брехню.


Да, ТрибунаБровари і ПравдаТУТ давно "мочать" Діамант. Я не знаю, який у них в цьому інтерес. Думаю фінансовий. Мене завжди обурюють люди, які в житті нічого не побудували, а тільки вміють гадити інших.
Юристам Діаманта давно пора подати в суд на таких журналюг.
16 фев 2018 07:58
Шановні защитники Диаманта.
А вы не сотрясайте воздух пустыми угрозами, а реально обратитесь в суд. А там всплывет сколько реально открыто предприятий и каких. Сколько налогов недоплачено в гос и местные бюджеты. Куда делись средства инвесторов. Давайте, чего воздух сотрясать "праведным" гневом.
16 фев 2018 08:30
Цитата "webmaster":

Журналісти, на яких впору подати в суд. За брехню.


Судя по всему эти два депутата получают денюшки от конкурентов Диаманта.
16 фев 2018 12:10
Цитата "Inv5sec":


Судя по всему эти два депутата получают денюшки от конкурентов Диаманта.

А что вас не устраивает в их позиции? Эти 2 депутата подключили нам свет когда его не было сутки, и если вы инвестор, то и вам что бы строить вашу 5ю секцию, есть тут еще один ВВМ который наверное много в своей жизни построил, так что же построил Диамант один недодом, в котором постоянные проблемы? А вот те депутаты которые получили или получают деньги за раздачу документам недодомам опять вчера сорвали вопрос постоянно света Диаманту!Люди должны знать куда они несут свои деньги, если вас устраивает ждать свои кватриры годами а потом сидеть в них без благ цивилизации( оплачивая все услуги не имея гарантии что их завтра не отключат) то можете дальше сидеть и молчать, Войцеховский в Киеве тоде много прстроил, а дальше что?
17 фев 2018 09:34
Доброго всем дня. Может кто-нибудь просветить результаты вчерашнего собрания ( если оно состоялось) ??? В частности интересует информация по 4й секции.
17 фев 2018 19:25
Нужно приходить на собрание и не прятатся за чужими спинами мы что будем всё за вас решать
18 фев 2018 05:31
Спасибо за ответ. Но не всегда у всех есть возможность, кто-то работает, кто-то териториально находится далеко, кто-то по состоянию здоровья.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .255257. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее