Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .239241. . .285
22 ноя 2017 07:44
Цитата "Newborn":

А вы уверены что когда вашу секцию построят у застройщика будут деньги на подведение всех
коммуникаций? Или вы хотите сказать если бы вы уже жили здесь то сидели бы без света только из-за того, что еще кому-то не достроили? Если кто- то не платит то это решается отключение квартиры, а не всего комплекса, стройки и офиса вам не кажется? Если бы люди не начали эаниматься этим вопросом то сидели бы дня 4ре мин без света, тепла и воды, с таким же успехом можно вам сказать, да не переживайте вам к лету построят уже тепло будет и светло долго 😉 😎


Ключевая фраза здесь «когда вашу секцию построят»
23 ноя 2017 07:32
Цитата "Eliоn":
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=926703674172275&id=604275326415113


В начале статьи : "... скандал навколо елітного будівництва на вул.Київськая,261". И вот здесь как то не совсем непонятно, у нас строительство ЖК эконом класса или всё таки элитное жильё? Опять что то поменялось?
23 ноя 2017 13:36
Уважаемый отдел продаж, подскажите, пожалуйста, планируемые даты введения в эксплуатацию каждой из секций?

Думаю, что простой ответ на этот стандартный вопрос угомонит немного панику, возникшую на форуме после последнего собрания.

Планирование - основа любого вида адекватной деятельности.

Заранее спасибо!
24 ноя 2017 07:02
Цитата "drake_nice":
Уважаемый отдел продаж, подскажите, пожалуйста, планируемые даты введения в эксплуатацию каждой из секций?

Думаю, что простой ответ на этот стандартный вопрос угомонит немного панику, возникшую на форуме после последнего собрания.

Планирование - основа любого вида адекватной деятельности.

Заранее спасибо!

Отдел продаж зачем вы спрятали таблицу продажи 6 секции. Выставте ее пускай инвесторы смотрят ее.
24 ноя 2017 13:37
Цитата "lusikk":

Отдел продаж зачем вы спрятали таблицу продажи 6 секции. Выставте ее пускай инвесторы смотрят ее.


Уже открыли
24 ноя 2017 14:36
О ну вот и все стало на свои места по деньгам. Вы посмотрите сколько свободных квартир не по переуступке, а так. Картинки рисовали раньше что выеуплено больше гараздо. Видать провели ревизию того ОП который уволили. Видно что подрисовывали ситуацию. А по 6ой вообще хохма: я лично помню как желтым было закрашено сколько хат с первых этажей до 10го по моему. А теперь тупо весь дом никто не брал , кроме единичных вариантов. Вот вам и отсутствие денег(помимо украденых естественно). Они же не продали ничего в 6ой. 5ая тоже полно. А говорили 2-3 квартиры по каждой секции свободно. Вот и все.

ОП и застройщик,обращаюсь к вам. И вы при таких продажах себе так портите репутацию и профиль такими недавними действиями?!! Вместо того чтобы продавать активно, рекламу давать, жильцов 1-3 не «кидать» с электрикой и т д. Вы в своем уме?! Тут кричали все что украдены выведены деньги, а тут просто не продано черти сколько. Вам сейчас нужно с дронов снимать видео, 8-9ую сдавать и красиво сдавать что бы успокоить потенциальных же! Уже не говорю про нынешних инвесторов. Вон Скандия Тв проект спонсирует, светится, а вы? Ну вы даете там. Давайте активно продажи повышайте того что осталось. По 6ой вон 30% недавно сказали продано))). Напродавались молодцы. Вот денег и нет. Репутацию зарабатывают годами, а потерять можно в миг. Что вы и сделали.
Молодцы что открыли список свободных квартир, уже стало понятнее ваше финсостояние. Вот вам и «все продано, а денег нет почему?!»
24 ноя 2017 15:01
Я полтора месяца назад звонил и спрашивал что есть(для разведки)- мне сказали ВСЕ ПРОДАНО! Ничего нет. Как так?! Что происходит Отдел Продаж проклментируйте, как вы отказываете потенциальным по телефону и тут же все есть. Спрашивал двушку. Это что-то новое в продажах.
24 ноя 2017 15:19
Мне тоже скзали что нет
24 ноя 2017 18:12
Цитата "hopren":
Мне тоже скзали что нет

У меня сестра хотела купить в 5 секции .Звонила ещё летом на Рокосовского .Сказали НЕТ всё продано.А сейчас появились. ЧТО ПРОИСХОДИТ.
24 ноя 2017 18:32
Добрый вечер,уважаемые форумчане.
Изменились правила бронирования квартир потенциальными инвесторами.Вы сами могли видеть в таблицах,которые были раньше,что было много брони.По новым правилам,бронь может быть только сроком до 3-х банковских дней.Сняли брони-и появились квартиры.
24 ноя 2017 20:16
Да ладно. Не знаю что там у вас изменилось, но когда мы в феврале 2017 инвестировали, то бронь такая и была 3 банковских дня!!!
25 ноя 2017 03:48
Я бронировал в июле, а по факту расчет был в сентябре, не про каких 3 банковских дня небыло и речи.
Когда смотрел квартиру то говорил сейчас денег нету, будут в сентябре и мне пошли навстречу, и вот в сентябре мы заключили договор и мне дали 3 банковских дня на оплату
25 ноя 2017 07:44
Да бронь была 3 дня и раньше. Зачем вы продолжаете обманывать?
25 ноя 2017 07:46
Стройте быстрее и тогда вопросы инвесторов к застройщику отпадут сами собой.
25 ноя 2017 08:03
Бронь раньше была две недели (когда мы инвестировали), но эти сроки ОП не соблюдал. По нашей 9-ой секции многие квартиры 2-х комнатные по полгода и больше были в брони ОП на сайте, хотя реальным желающим их приобрести ОП отказывал. После , возможность отследить такую "загадочную" бронь ОП - стала недоступной.
А сейчас даже удивительно , что бронь ОП сохраняет всего 3-и дня.
25 ноя 2017 16:44
Цитата "Inv5025":
Я бронировал в июле, а по факту расчет был в сентябре, не про каких 3 банковских дня небыло и речи.
Когда смотрел квартиру то говорил сейчас денег нету, будут в сентябре и мне пошли навстречу, и вот в сентябре мы заключили договор и мне дали 3 банковских дня на оплату

А нам на оплату давали 5 банковских дней после подписания договора :notsure: :notsure: :notsure: . Странно.... Видимо какого либо четкого регламента по срокам брони, до недавнего времени, вообще не было. Кто как хотел с ОП, тот так сроки и устанавливал)))))
25 ноя 2017 16:45
Незнаю что по поводу квартир, летом интересовались в аагусте 1 комнатными говорили что только в 6й секции есть, но то что Диамант врет убедились лично. По поводу возврата денег врут уже 2 месяца нам, а теперь бухгалтерша вобще трубку не берет или скидывает.
25 ноя 2017 16:45
Незнаю что по поводу квартир, летом интересовались в аагусте 1 комнатными говорили что только в 6й секции есть, но то что Диамант врет убедились лично. По поводу возврата денег врут уже 2 месяца нам, а теперь бухгалтерша вобще трубку не берет или скидывает.
25 ноя 2017 17:21
Цитата "sv19":
Незнаю что по поводу квартир, летом интересовались в аагусте 1 комнатными говорили что только в 6й секции есть, но то что Диамант врет убедились лично. По поводу возврата денег врут уже 2 месяца нам, а теперь бухгалтерша вобще трубку не берет или скидывает.


Бухгалтерша, скорее всего скидывает, так как она расчётным счётом предприятия не распоряжается и ответить ей Вам нечего. Клацун Я.М. должен согласовать возврат средств и довести это до бухгалтерии и бухгалтерия отправит платёж. Но он этого не делает, не смотря на обещания, и стрелки переводит на бухгалтерию. И естественно, во всём виновата бухгалтерша. Всё как всегда и везде. А руководитель "белый и пушистий" не приделах и в неведении...
25 ноя 2017 17:59
Цитата "it9_Diamant":


Бухгалтерша, скорее всего скидывает, так как она расчётным счётом предприятия не распоряжается и ответить ей Вам нечего. Клацун Я.М. должен согласовать возврат средств и довести это до бухгалтерии и бухгалтерия отправит платёж. Но он этого не делает, не смотря на обещания, и стрелки переводит на бухгалтерию. И естественно, во всём виновата бухгалтерша. Всё как всегда и везде. А руководитель "белый и пушистий" не приделах и в неведении...

A мне сказали то вся бронь отдела продаж каждого из учредителей
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .239241. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее