Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .238240. . .285
21 ноя 2017 13:27
Цитата "Ludmila98":
Уже прочитали статью о диаманте? Как вам?



Какую статью?
21 ноя 2017 13:38
Где статья???
21 ноя 2017 14:16
Вижу на Бровары нет юа статья: Мер створив комісію для захисту мешканців від забудовників-шахраів. Но про это мы уже слышали.
21 ноя 2017 14:20
21 ноя 2017 14:27
Цитата "Eliоn":
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=926703674172275&id=604275326415113



Короче очередной пук в воздух.
Говорить о нормальных коммуникациях можно только тогда, когда будет введен весь комплекс в эксплуатацию, а не 1 дом из 6.
И статья больше о ОСББ, а не о застройщике.
21 ноя 2017 14:28
Знаю точно, что есть люди которых уволили с Диаманта, и она теперь пускают "утки" и наговоры, пока работали, всё хвалили застройщика, как только уволили отдел кадров, начались наговоры. Да, стройка начала медленно двигаться, но она движется. По поводу света, куча народу не платить за свет в 1,2,3 секциях, после того как отключили свет , люди начали шевелится.... Болтать можно что угодно.
21 ноя 2017 14:30
Цитата "BBM":



Короче очередной пук в воздух.
Говорить о нормальных коммуникациях можно только тогда, когда будет введен весь комплекс в эксплуатацию, а не 1 дом из 6.
И статья больше о ОСББ, а не о застройщике.


Согласна :yes:
21 ноя 2017 14:37
По поводу того что статья раздута согласна, но как говорится не бывает дыма без огня. То что наш застройщик очень туго платит вобще какие либо платежи заставляет задуматься. Конкретно долг за свет немаленький, за воду 14600 грн с марта месяца - вроде бы смешно для такой организации, почему не возвращают деньги за квадратные метры, мы уже 3 месяца им звоним безрезультатно. По поводу электриков и фасадчиков со слов строителей говорят что Диамант очень тугой на выплаты и зарплату людям задерживает. Хочется конечно верить что все будет гладко, сладко. Но что то обещанное с действительным не совсем совпадает.
21 ноя 2017 14:40
А почему Диамант должен платить за людей 1,2,3 секции, которые сами не платят и должны за свет , застройщику... В этом первом доме куча "боржников" по свету. Не платят и жалуются :ded:
21 ноя 2017 14:41
Знаю точно, за свет, интересовались этим в отделе кадров.
21 ноя 2017 14:51
Диамант и не должен. Пусть выставят платежки людям и заплатим. Нам квитанции за электроэнергию небыло, только за обслуживание дома и отопление, хотя мы 2 месяца только ремонт делаем. Кстати вопрос а 1,2,3 секции вобще куда платить за свет и по каким квитанциям?
21 ноя 2017 15:00
Цитата "Bles":
А почему Диамант должен платить за людей 1,2,3 секции, которые сами не платят и должны за свет , застройщику... В этом первом доме куча "боржников" по свету. Не платят и жалуются :ded:

Долг у жителей 1,2,3 секции за свет максимум 15 тыс. а отключили за то что не внесли предоплату за свет а это уже 200 тыс.
И еще поинтересуйтесь возможность сдачи 8 и 9 секции с нашей веткой по электричеству.
21 ноя 2017 15:01
И боржников по 1,2,3й секции не много - большая часть людей за все платит. А жалуемся не потому чтоб чью то критику выслушивать, а потому что все хотят нормально чтобы все свои обязательства Диамант перед людьми выполнял.
21 ноя 2017 15:07
Цитата "Eliоn":
И боржников по 1,2,3й секции не много - большая часть людей за все платит. А жалуемся не потому чтоб чью то критику выслушивать, а потому что все хотят нормально чтобы все свои обязательства Диамант перед людьми выполнял.


Я вас понимаю, но у вас хоть квартира есть.
И Ваши проблемы нам, инвесторам 6-й секции, кажутся мелкими и решаемыми.
И из-за этих ваших волн и статей мы, мягко говоря, рискуем поболее ваших недополученных пару тыс грн. за кв. метры.
21 ноя 2017 15:14
Вы статью внимательнее почитайте. Какая проплата 9 декабря, если сегодня 21 ноября. Это очередной фэйк конкурентов. Паника просто так. Я каждый день наблюдаю за стройкой и если бы компания была банкротом стройка была бы заморожена, а не работы велись бы.
21 ноя 2017 15:16
Цитата "BBM":


Я вас понимаю, но у вас хоть квартира есть.
И Ваши проблемы нам, инвесторам 6-й секции, кажутся мелкими и решаемыми.
И из-за этих ваших волн и статей мы, мягко говоря, рискуем поболее ваших недополученных пару тыс грн. за кв. метры.


Согласна , я инвестор 5-й
21 ноя 2017 15:24
Да у нас инвесторов более шаткое положение.
21 ноя 2017 15:26
У вас уже синица в руках а у нас пока только журавль в небе
21 ноя 2017 15:53
Мы все хотим чтоб наш застройщик выполнил свои обязательства перед людьми, достроил все дома и рассчитался со всеми долгами, поэтому и хотим добиться чтоб он не врал, а говорил людям реальную ситуацию и выход из нее. Меня тоже не устраивает ситуация жить без коммуникаций с недостроем под окнами.
21 ноя 2017 16:42
Цитата "BBM":


Я вас понимаю, но у вас хоть квартира есть.
И Ваши проблемы нам, инвесторам 6-й секции, кажутся мелкими и решаемыми.
И из-за этих ваших волн и статей мы, мягко говоря, рискуем поболее ваших недополученных пару тыс грн. за кв. метры.

А вы уверены что когда вашу секцию построят у застройщика будут деньги на подведение всех
коммуникаций? Или вы хотите сказать если бы вы уже жили здесь то сидели бы без света только из-за того, что еще кому-то не достроили? Если кто- то не платит то это решается отключение квартиры, а не всего комплекса, стройки и офиса вам не кажется? Если бы люди не начали эаниматься этим вопросом то сидели бы дня 4ре мин без света, тепла и воды, с таким же успехом можно вам сказать, да не переживайте вам к лету построят уже тепло будет и светло долго 😉 😎
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .238240. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее