Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .236238. . .285
17 ноя 2017 13:53
По учредителям соглашусь, но я не думаю, что исполнители делают что-то вопреки им. Это же серьезные люди )) У нас вся страна с таким секретом. Но все-таки каждый случай индивидуален.
17 ноя 2017 14:02
Там ключевой момент что между учредителями и исполняющими структурами - пропасть информационная. Там схема и начинает работать по расхищению народного майна. А Суммарно они да, вроде бы за одно. Строят НАМ ЖК.

Я бы только хотел сказать, что если бы не этот недавний хай поднятый «ботами», шмотами и вообще не важно кем, то не было бы шевеления. Об этом женщина давно и писала про то, как где-то подняли кипишь и зашевелились. Согласитесь что на добро пошло. И ругать как-то и винить в Антирекламе этих псевдоботов( все инвесторы если что) грех. Пошли хоть какие-то движения и наше собрание пусть и 20 человек небайдужих, тоже на добро. Волки, овцы как тут писали. Результат главное какой. Надо стимулировать застройщика в меру, но надо.

Про Бучу и т д и Бровары(что у нас тут все нуууу вообще иначе) просто ноукомкнтс. Как раз сейчас еду с такого «дорогого» , «совсем иного» пригорода Киева. Изучал инвест климат.
17 ноя 2017 15:25
Цитата "Yrtz87":
Там ключевой момент что между учредителями и исполняющими структурами - пропасть информационная. Там схема и начинает работать по расхищению народного майна. А Суммарно они да, вроде бы за одно. Строят НАМ ЖК.

Я бы только хотел сказать, что если бы не этот недавний хай поднятый «ботами», шмотами и вообще не важно кем, то не было бы шевеления. Об этом женщина давно и писала про то, как где-то подняли кипишь и зашевелились. Согласитесь что на добро пошло. И ругать как-то и винить в Антирекламе этих псевдоботов( все инвесторы если что) грех. Пошли хоть какие-то движения и наше собрание пусть и 20 человек небайдужих, тоже на добро. Волки, овцы как тут писали. Результат главное какой. Надо стимулировать застройщика в меру, но надо.

Про Бучу и т д и Бровары(что у нас тут все нуууу вообще иначе) просто ноукомкнтс. Как раз сейчас еду с такого «дорогого» , «совсем иного» пригорода Киева. Изучал инвест климат.


Против контроля и стимулирования никто и не возразил. Результат контроля - ощутим.
Только между контролем и "обсиранием" - есть разница .
И между пригородами Киева есть существенные отличия, действительно просто ноукоментс.
17 ноя 2017 15:31
//brovary-rada.gov.ua/documents/28163.ht ml
Розпрядження міського голови від 14.11.2017 № 240-ОД"Про створення комісії по запобіганню шахрайських дій з боку забудовників та захисту прав мешканців міста"
17 ноя 2017 16:08
Да да, ваше авторитетное слово всегда последнее, это мы уже четко поняли, спасибо. Я, как инвестор «со стажем» и опытом в этом деле, изьездивший всю страну включая пригороды Киева по этому делу, доверюсь вам полностью. Там все просто вообще иначе, как в Австралии. Верх ногами люди ходят. Разница космос. Особенно с одинаковыми данными по ценам стартовым и т д. Бровары это центр мироздания и точка отсчёта по новостроям. Нигде больше таких застройщиков и проблем нет. Уникальный ЖК , просто невероятно уникальный. Когда нет аргументов, только и остается что слепо «топить» за. Не не не , не так, иначе и т п конструктив.

Между обсирать и критиковать разница очень тонкая, особенно когда на это смотрит две разных стороны. Главное результат. А он последовал.
17 ноя 2017 17:40
Цитата "Yrtz87":
Да да, ваше авторитетное слово всегда последнее, это мы уже четко поняли, спасибо. Я, как инвестор «со стажем» и опытом в этом деле, изьездивший всю страну включая пригороды Киева по этому делу, доверюсь вам полностью. Там все просто вообще иначе, как в Австралии. Верх ногами люди ходят. Разница космос. Особенно с одинаковыми данными по ценам стартовым и т д. Бровары это центр мироздания и точка отсчёта по новостроям. Нигде больше таких застройщиков и проблем нет. Уникальный ЖК , просто невероятно уникальный. Когда нет аргументов, только и остается что слепо «топить» за. Не не не , не так, иначе и т п конструктив.

Между обсирать и критиковать разница очень тонкая, особенно когда на это смотрит две разных стороны. Главное результат. А он последовал.


Ваши выводы инвестора «со стажем» и опытом в этом деле достойны по меньшей мере нобелевской премии, не меньше.. А почему бы Вам , как знающему специалисту, было и не инвестировать в Австралию, чего так мелко - остановились на Броварах , на таком Уникальном ЖК , который с таким энтузиазмом обсираете?!
Вам бы прессонуть посильнее , забить как мамонта, опустить ниже плинтуса, перевернуть всё с ног на голову - и можно геройствовать! Ну как же , мы все непременно перед таким "знающим специалистом", как Вы, изъездивший всю страну включая пригороды Киева должны приклониться и молчать! Барин сказал молчать - все молчим! Сказал на митинг с плакатами - под козырёк и пошли на митинг!
Нормальные люди, где собираются жить и строить планы на будущее - не гадят :faceoff:
17 ноя 2017 18:06
Цитата "Prosian":
//brovary-rada.gov.ua/documents/28163.html


Уже есть прецеденты "подвійного продажу квартир, шахрайських дій з боку забудовників та захисту прав мешканців міста при здійсненні забудови багатоквартирного житлового комплексу ЖК «Діамант»- ?" (Ваша ссылка на ОФІЦІЙНИЙ портал БРОВАРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ- что бы это значило...).
17 ноя 2017 18:32
Цитата "it9_Diamant":


Уже есть прецеденты "подвійного продажу квартир, шахрайських дій з боку забудовників та захисту прав мешканців міста при здійсненні забудови багатоквартирного житлового комплексу ЖК «Діамант»- ?" (Ваша ссылка на ОФІЦІЙНИЙ портал БРОВАРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ- что бы это значило...).


Да небыло никаких прецедентов! Наши форумчане первые бы об етом разнесли по всему миру, звонили бы менеджерам и на собрании врядли бы прлмолчали... Скорее всего стандартная процедура, документик по факту ни о чем. были бы проблемы, было бы Дело уже.. Опять какой то новенький типО наталкивает людей на интересные мысли... ну ну...
Панику посеет пропадет, как и Дмитрий-Покупатель или как там его звали.. после приглашения на встречу
17 ноя 2017 18:39
Денис-покупатель )) канул в лету...
Документ - скорее всего прикрытие попы.
17 ноя 2017 19:02
Цитата "it9_Diamant":


Ваши выводы инвестора «со стажем» и опытом в этом деле достойны по меньшей мере нобелевской премии, не меньше.. А почему бы Вам , как знающему специалисту, было и не инвестировать в Австралию, чего так мелко - остановились на Броварах , на таком Уникальном ЖК , который с таким энтузиазмом обсираете?!
Вам бы прессонуть посильнее , забить как мамонта, опустить ниже плинтуса, перевернуть всё с ног на голову - и можно геройствовать! Ну как же , мы все непременно перед таким "знающим специалистом", как Вы, изъездивший всю страну включая пригороды Киева должны приклониться и молчать! Барин сказал молчать - все молчим! Сказал на митинг с плакатами - под козырёк и пошли на митинг!
Нормальные люди, где собираются жить и строить планы на будущее - не гадят :faceoff:



Я прошу прощения, вам плохо? Судя по написанному у вас косплекс неполноценности. «Барин», «приклониться», «молчать»,»прессануть мамонта», «всезнающий»и т д. Еще раз - вам плохо? Держите свои истеричные выводы при себе, если не умеете вести разговор. Ибо по себе не судят.

Во вторых: в каком таком уголке вашего смутного сознания вы вдруг решили что и куда мне инвестировать? Это риторический вопрос. И главное-в каком месте я «обсирал»?? Вы в своей «беспощадной»(северная корея тв) войне с местными «ботами», «троллями» и прочими зверушками уже и меня в общую гребенку замешали? Еще раз- держите себя в руках. И настоятельно не советую в виртпространстве писать того, что не повторите в лицо. Это не вам решать где и в каком обьеме я являюсь инвестором. А в этом ЖК - я инвестор в том числе и большего вам знать не нужно. И нигде, ни на какие митинги я никого не звал и не зову. А то что вам глаза рябит , от того что я так цинично описываю «нормы»(увы) этого рынка и правила , пусть вас не путает что я не инвестор. Я просто знаю как это работает и кичиться этим не есть интересно. Вы думали в нашей стране и нашем ЖК все глянцево и красиво? Извольте. И если трезвый взгляд на происходящее у вас «гадить», то еще раз- свои истерики держите при себе. Потому что у меня несколько иное представление о гадить, чем у вас. Замыливать картинку, сказками и просим отрицанием реальных проблем.
В любом случае за сим, после такой каши в голове и криков, диалог с вами заканчиваю. «Под козырек» это уже туда, в медицину. Берегите нервы и поднимайте культуру общения.

ПС: Судьба Дениса Покупателя , внезапно исчезнувшего тут,но виденного всеми на собрании , лично мне так же интересна. Кстати его Домик мог забанить.

А по ссылке: это случаем не та история с Валентиной и ОП. Может это они там «напродавали» , почему такая смена ОП произошла резкая. Но это такое, домыслы. Местные подскажите, ресурс липовый или реальный?
17 ноя 2017 19:16
На gov.ua липу не пропустят. Да и геморно. В любом случае это реакция на что-то. Уважаемые коллеги, пользуясь случаем, хочу предложить жить дружно. Надо снижать градус общения, мы все просто уставшие инвестора 😊
17 ноя 2017 19:18
Денис-Покупатель пропал после обьявления ОП на этом форуме от 13.11.2017 «Уважаемый,Денис-Покупатель,завтра 14.11.2017-года,в 10:00,ждем Вас в отделе продаж на Киевской,261. Большая просьба,иметь при себе полный пакет документов подтверждающий покупку квартиры,а также Ваши паспорт и ИНН.»
17 ноя 2017 19:21
Цитата "dmitrade":
На gov.ua липу не пропустят. Да и геморно. В любом случае это реакция на что-то. Уважаемые коллеги, пользуясь случаем, хочу предложить жить дружно. Надо снижать градус общения, мы все просто уставшие инвестора 😊


Уставшие не то слово. А по ссылке, как бы не реакция на депутатский запрос или что-то похожее от кого-то.Хотя прямо комиссия... надо выяснить в администрации что это.

Админ «жк Диамант» , с комментарием , думаю был бы уместен как никогда.

Денис-покупатель мог быть просто забанен Домиком. Активность надо глянуть последнюю, если показывает тут. Upd 14.11 последняя активность. А приглашали его 13го.


Вот в чатике нашем пишут вроде по этой ссылке.
17 ноя 2017 19:36
Приглашали его 13-го зайти 14-го :-) Аж переживаю за него
17 ноя 2017 19:40
Да уж, аккуратнее надо быть 😁
17 ноя 2017 19:41
Ушел и не вернулся, помогите найти(с). Магнолия тв)))). Черный юмор уже пошел. Видать познал «истину» человек)). Забанило его скорее всего, если серьезно.

Митинг говорят какой-то даже был, малочисленный правда. Вот тебе новости. Надо ждать коментарий ОП.
17 ноя 2017 19:42
Может плитку заставили класть?
17 ноя 2017 20:07
Да уж, ну те что черпают новости о строителях из тв то понятно, они походу прозреют только тогда, когда в тех новостях скажут что Клацун от которого они ждут медаль на собрании тоже в европе 😊, а теперь по сути вы что действительно не вникаете в суть, да тут чуть ли не в каждом 5м сообщении факты мошеннических действий застройщика, кто не вкурсе что это ща действия расширяйте кругозор, гугл в помощь, и задумайтесь наконец о своих действиях если как вы пишете что у вас далеко идущие планы в этом жк, и прислушайтесь к реальным жильцам и инвесторам они как ни странно регулярно пишут полезную информацию, а не ваши потоки ерунды в которой все выясняют кто конкурент и бот!
PS как может быть на сайте администрации фейк? Вы своей тени случайно еще не боитесь?(кстати тот человек что собирался в пн в администрацию и по всем инстанциям так и притих тоже)
18 ноя 2017 07:10
Я не притих не все так быстро, шеф.
18 ноя 2017 08:16
Доброе утро,уважаемые форумчане.
Комментарии на Ваши вопросы:
1)Розпорядження міського голови. Мы очень рады,что комиссия создана.Ждем скорейшего её отчета,что-бы наконец-то прекратились нелепые "факты" из "надёжных" источников уровня "ОБС".
2)"Неопровержимые" факты о руководстве "Диаманта" и Европе.И Ярослав Михайлович и всё руководство компании ежедневно на рабочем месте.В этом можно убедиться -записавшись на личный прием или дождавшись собрания.
3)Денис-покупатель. Плитку на стройке не кладет :no: "Забанили" или нет-информацией не владеем,мы жалобу не подавали
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .236238. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее