Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .235237. . .285
17 ноя 2017 10:28
Были и на софиевской, и в той же Буче и рядом. 9000-9500 метр все на месте, рабочие есть в полном обьеме. Тут вот клиент застройщик на работе рассказал примерную схему нашей ситуации и как исполняющие директора мимо учредителей воруют и зарабатывают в месяц.

OlgaFFF про весну то ясно как божий день.
17 ноя 2017 10:47
Цитата "Newborn":
+100500 😄, на всех стройках вокруг строители есть, и только с Диаманта убежали в Европу (непонятно как паспорт сделали но это уже другая история) вам за лето даже элементарно фасад не сделали, хотела увидить сообщение inv5025 если не ошибаюсь по поводу объезда всех структур по комуникациям, не нашла, если узнали отпишитесь пожалуйста.


Да в том то и дело, что в деньги упирается многое...
А ничего, что старт продаж 1-й секции стартовал от 7800грн. (судя из информации интернета). Достраивались 1,2,3-секции естественно не без привлечения инвестиций 8-9-й секций, + строительство КНС... А теперь що маємо -то маємо. Нужно где то ужиматься ,где то экономить, где то чем то жертвовать, что и происходит на строительстве (цены на стройматериалы и работу значительно изменились). Сужу по своей секции, 8-9-я секции уже и так без электропроводки остались (только до щитка), хотя в Договорах прописано и обсуждать не имеет смысла. Опять таки двери, перила и пр. - гораздо скромнее, чем в первой секции. Но это всё мелочи...
У нас же кооператив, и из этого нужно исходить. :notsure:
17 ноя 2017 10:54
Цитата "Newborn":
+100500 😄, на всех стройках вокруг строители есть, и только с Диаманта убежали в Европу (непонятно как паспорт сделали но это уже другая история) вам за лето даже элементарно фасад не сделали, хотела увидить сообщение inv5025 если не ошибаюсь по поводу объезда всех структур по комуникациям, не нашла, если узнали отпишитесь пожалуйста.

А вам сделали фасад?
17 ноя 2017 11:00
Цитата "Yrtz87":
Очень жаль что модераторы стерли сообщение invest8. Эмоционально, но по делу, в отличии от ораторов выше. Были и на софиевской, и в той же Буче и рядом. 9000-9500 метр все на месте, рабочие есть в полном обьеме. Тут вот клиент застройщик на работе рассказал примерную схему нашей ситуации и как исполняющие директора мимо учредителей воруют и зарабатывают в месяц.

OlgaFFF про весну то ясно как божий день.

Вы не в ту степь... На собрании инвесторов присутствовали также и учредители. Как вы представляете себе воровство? Другое дело, что Вы додумываете, не имея фактов, ну это ничего. Тут половина выражает свои домыслы.
17 ноя 2017 11:12
Цитата "Yrtz87":
Были и на софиевской, и в той же Буче и рядом. 9000-9500 метр все на месте, рабочие есть в полном обьеме. Тут вот клиент застройщик на работе рассказал примерную схему нашей ситуации и как исполняющие директора мимо учредителей воруют и зарабатывают в месяц.

OlgaFFF про весну то ясно как божий день.


Причём здесь строительство в Софиевской, Буче или Ирпене, либо ещё где то?
Мы инвестировали в Бровары, и логично делать анализ и сравнение по Броварам.
17 ноя 2017 11:15
Имеется в виду анализ стоимости 1кв.м у застройщиков и соответственно оплаты труда строителям. А потом судим о темпах строительства...
17 ноя 2017 11:22
В Диаманте начиналось с 7800, но не ровняйте Бучу и борщаговку с Броварами. Инфраструктура и метро, все-таки это цивилизация.
17 ноя 2017 11:30
Да в том то и дело, что в деньги упирается многое...
А ничего, что старт продаж 1-й секции стартовал от 7800грн. (судя из информации интернета). Достраивались 1,2,3-секции естественно не без привлечения инвестиций 8-9-й секций, + строительство КНС... А теперь що маємо -то маємо. Нужно где то ужиматься ,где то экономить, где то чем то жертвовать, что и происходит на строительстве (цены на стройматериалы и работу значительно изменились). Сужу по своей секции, 8-9-я секции уже и так без электропроводки остались (только до щитка), хотя в Договорах прописано и обсуждать не имеет смысла. Опять таки двери, перила и пр. - гораздо скромнее, чем в первой секции. Но это всё мелочи...
У нас же кооператив, и из этого нужно исходить. :notsure:[/quote]
Вы тоже из оперы dmitrade кому вы пытаетесь навешать эту лапшу, да еще в прошлом году и сейчас продавали квартиры в 1-3 секции отдел продаж не по 7800 , все растраты застройщика по коммунмкациям включены в стоимость квартиры, просто надо сначала строить, а потом деньги делить и все будет ок, может по вашей логике жильцы со своей коммуналки должны тоже стройку оплачивать они же дешевле квартиру купили,или не забирать деньги за недостроеный метры, так? А то вы так выгораживаете застройщика как будто вам не нужно ничего кроме 4х стен в вашей квартире, ну или возможно у вас есть лишние 9млн для подключения света и вы их пожертвуете для Диаманта!
17 ноя 2017 11:42
Я так выгораживаю СВОЙ ЖК, который строит МНЕ квартиру в 5-й секции, которому разные проходимцы пытаются навредить. А по Вашей риторике хочу сказать, что Вы вообще не из нашей "песочницы".
17 ноя 2017 11:47
Кстати, сегодня увидел разгрузку стекла. Видать четвертую стеклить будут.
17 ноя 2017 11:53
Цитата "dmitrade":
В Диаманте начиналось с 7800, но не ровняйте Бучу и борщаговку с Броварами. Инфраструктура и метро, все-таки это цивилизация.

Так и знала, что все закончится тем что это же Бровары 👍вы лучше квартиры продавайте и думайте как вам это все достроить может в 7й секции еще этажей 10 вверх добавить 😉 ( ну правда че так палиться то, ни один адекватный инвестор такое не будет писать)
17 ноя 2017 12:01
Цитата "Newborn":
Да в том то и дело, что в деньги упирается многое...
А ничего, что старт продаж 1-й секции стартовал от 7800грн. (судя из информации интернета). Достраивались 1,2,3-секции естественно не без привлечения инвестиций 8-9-й секций, + строительство КНС... А теперь що маємо -то маємо. Нужно где то ужиматься ,где то экономить, где то чем то жертвовать, что и происходит на строительстве (цены на стройматериалы и работу значительно изменились). Сужу по своей секции, 8-9-я секции уже и так без электропроводки остались (только до щитка), хотя в Договорах прописано и обсуждать не имеет смысла. Опять таки двери, перила и пр. - гораздо скромнее, чем в первой секции. Но это всё мелочи...
У нас же кооператив, и из этого нужно исходить. :notsure:

Вы тоже из оперы dmitrade кому вы пытаетесь навешать эту лапшу, да еще в прошлом году и сейчас продавали квартиры в 1-3 секции отдел продаж не по 7800 , все растраты застройщика по коммунмкациям включены в стоимость квартиры, просто надо сначала строить, а потом деньги делить и все будет ок, может по вашей логике жильцы со своей коммуналки должны тоже стройку оплачивать они же дешевле квартиру купили,или не забирать деньги за недостроеный метры, так? А то вы так выгораживаете застройщика как будто вам не нужно ничего кроме 4х стен в вашей квартире, ну или возможно у вас есть лишние 9млн для подключения света и вы их пожертвуете для Диаманта![/quote]

"Хлопці і коні" - в одной корзине. Стоимость готового жилья и старт продаж на уровне котлована всегда вещи несоизмеримые. Мы тоже на начальном уровне за 9-ю секцию заплатили ниже, чем стоимость на сегодня.
И причём здесь не забирать деньги за недостроенные метры, об этом речь не шла?
17 ноя 2017 12:08
5-секция
17 ноя 2017 12:13
Newborn : "Вы тоже из оперы dmitrade кому вы пытаетесь навешать эту лапшу, да еще в прошлом году и сейчас продавали квартиры в 1-3 секции отдел продаж не по 7800 , все растраты застройщика по коммунмкациям включены в стоимость квартиры, просто надо сначала строить, а потом деньги делить и все будет ок, может по вашей логике жильцы со своей коммуналки должны тоже стройку оплачивать они же дешевле квартиру купили,или не забирать деньги за недостроеный метры, так? А то вы так выгораживаете застройщика как будто вам не нужно ничего кроме 4х стен в вашей квартире, ну или возможно у вас есть лишние 9млн для подключения света и вы их пожертвуете для Диаманта![/quote]"

Нет, блин, все оставшиеся инвесторы должны скинуться и дружно оплачивать коммуналку, которой не пользуемся, оплатить счётчики тепла и др. условия прописанные в Ваших Договорах. А на свой Договор забить и забыть!
17 ноя 2017 12:18
Цитата "dmitrade":
Я так выгораживаю СВОЙ ЖК, который строит МНЕ квартиру в 5-й секции, которому разные проходимцы пытаются навредить. А по Вашей риторике хочу сказать, что Вы вообще не из нашей "песочницы".

Так вы даже не вникаете в сообщения а тупо бомбите ( что бы понять из какой я песочницы) 😄 если что, то я уже живу и меня волнует вопрос коммуникаций в Диаманте!
17 ноя 2017 12:36
Цитата "Newborn":

Так вы даже не вникаете в сообщения а тупо бомбите ( что бы понять из какой я песочницы) 😄 если что, то я уже живу и меня волнует вопрос коммуникаций в Диаманте!

Раз уж Вы говорите "ваше", "вам", то сразу видно, что Вам все-равно. Моя хата з краю. Очень жаль, что у меня такие соседи. Ходите на собрания, задавайте вопросы, Вам там ответят по коммуникациям. Здесь уже тысячу раз писали об этой ситуации. К чему тут опять эти вопросы?
17 ноя 2017 13:00
Уважаемые форумчане.Отдел продаж на Киевской,261 работает по следующему графику: ПН-ПТ 10:00-18:00, СБ-ВС 11:00-16:00.
17 ноя 2017 13:07
Цитата "dmitrade":

Раз уж Вы говорите "ваше", "вам", то сразу видно, что Вам все-равно. Моя хата з краю. Очень жаль, что у меня такие соседи. Ходите на собрания, задавайте вопросы, Вам там ответят по коммуникациям. Здесь уже тысячу раз писали об этой ситуации. К чему тут опять эти вопросы?

Так я в отличии от вас почитала ваши сообщения, и вы очень осведомлены в этих вопросах свет от алюминиевого завода и тд, так вот когда неделю назад свет отключили всему Диаманту то на вашей 5ой секции тоже никого не было и не появилось бы потому что ВАМ строит застройщик который не в состоянии решить даже эту проблему стоимомтью 200000 причем 3 секции оплачивают ему свет который по факту питает строительную будку если что, а то что вам рассказывают на собраниях можете слушать дальше, мне больше интересны конкретные разрешительные документы, и действия,а сейчас мы которые типа моя хата с краю оплачиваем и вам свет, мне тоже немножечко жаль что есть те, которым на данном этапе это не интересно, вы если бы были не так узконастроены то и реакция была бы другая так что еще непонятно кто из какой песочницы, быть сотрудником компании и инвестором никто не отменял, у нас с вами разные цели и интересы, удачи!😉
17 ноя 2017 13:31
Вы бы заметили, что в отличии от Вас, я не ною и на уши никого не поднимаю. И раз Вы так считаете, то узконаправленным быть все же лучше, чем бронелобым. Устал от Вас.
17 ноя 2017 13:38
Цитата "dmitrade":

Вы не в ту степь... На собрании инвесторов присутствовали также и учредители. Как вы представляете себе воровство? Другое дело, что Вы додумываете, не имея фактов, ну это ничего. Тут половина выражает свои домыслы.



Вот в том то и беда, что «имею». Вот в том то и беда.

А «учредители» в виде сторожей, строителей и любимая схема - менеджеров ОП, это круто)). Очень жаль если вы не знаете что это за «учредители» и для чего это делается. Настоящие учредители не видны и не слышны, это очень серьезные люди чьи имена я знаю по нашей стройке. Ну ничего... тут прловина форума выражает свои домыслы. Как я поедставляю воровство: я вам расскажу если хотите . Подавляющее большинство строек так «работает». Не сложная схема , секрет Полишинеля.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .235237. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее